RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Девятка» яиц больше не будет? Эксперты — о запрете уменьшенных из-за кризиса упаковок продуктов

24 декабря 2023, 10:43
Надо создать комиссию, для создания совета с курами, чтоб несли яйца не по 40 грамм, а по 37,6 для сдерживания роста цен
Гость
24 декабря 2023, 10:50
Министерство яйцехранения,вот тебе и новые рабочие места чиновникам, идея отличная 🤣👍
Гость
24 декабря 2023, 11:28
Им возглавить эту комиссию нужно поручить сыну Патрушева
Гость
24 декабря 2023, 10:16
Болтология. Не примут такой регламент. Ценники на полках прилично так взлетят. На 10-20%. А компенсировать производителям социальных продуктов нечем. Это видно по переодической шумихе то с топливом, то с мандаринами, то с яйцами. Очередная предвыборная имитация кипучей трудовой деятельности. После выборов на нас опять положат ...конституцию.
Гость
24 декабря 2023, 15:32
яйца уже на 50 процентов взлетели, а не 10-20
Гость
24 декабря 2023, 10:00
Официальное сообщение правительства РФ: в Россию прибыли 306 тысяч яиц из Азербайджана. Если по десятку в руки - хватит 30 тысячам россиян. Великая держава, величайшая просто.
Гость
24 декабря 2023, 09:35
Девятка не будет , будет только поштучно для всего населения и десяток для олигархов , это к гадалке не ходить ! Наш вождь так и написал в плане на странице 667 абзац 2 - яйца из магазинов пропадут , будем продавать поштучно и по талонам ... Нынешний план нашего стратега это вам не какие то его майские указы этот план он точно воплотит в жизнь !!
Гость
24 декабря 2023, 09:42
Ваш вождь и стратег еще и не такое писал, читал и декламировал. Ан даже на рояле играл.... очень необычно
Гость
24 декабря 2023, 10:21
Гость
24 декабря 2023, 10:21
Ваш вождь и стратег еще и не такое писал, читал и декламировал. Ан даже на рояле играл.... очень необычно
А ну да ну да , тот вождь играл раньше до вождизма на рояле необычно , а вот у Этого ( который как то тоже на рояле пальчиком играл ) яйца то пропали ! И пропали даже не сейчас , а стухли и пропали когда к нему в «гости» Женя повар захотел приехать со своими пацанами и поговорить по душам .
Гость
24 декабря 2023, 10:47
Гость
24 декабря 2023, 10:47
Ваш вождь и стратег еще и не такое писал, читал и декламировал. Ан даже на рояле играл.... очень необычно
)))ага и поет и танцует и в хоккей играет.
Гость
24 декабря 2023, 09:34
Да какие там девятки яиц, их вон уже поштучно продавать додумались. Даже в дефицитные совковые времена такой дичи не было.
Гость
24 декабря 2023, 11:10
И пиво пусть вернут тоже к старой, доброй 0,5 л, а не кастрированные варианты с 0,4
Гость
24 декабря 2023, 09:33
Разве когда-то в России не было кризиса?
Гость
24 декабря 2023, 09:51
Гундящие про кризис есть всегда.
Гость
24 декабря 2023, 11:30
Гость
24 декабря 2023, 11:30
Гундящие про кризис есть всегда.
Этт да . Кремлебот не кремлеботе
Гость
24 декабря 2023, 10:46
)))1 метр уже равен 90 см.(если рос путина 1.7.выходит по меркам СССР 153 см.
Гость
24 декабря 2023, 12:13
Ещё отнять высота каблуков.и получится не выше Ягоды.
Гость
24 декабря 2023, 09:45
Пусть чиновники свои пару яиц упаковывают в меньшую тару, а можно им и поштучно - чтобы больнее было...если они у них ещё остались .
Гость
24 декабря 2023, 10:01
Вместимость одной стандартной фуры составляет до 324 тыс. яиц (30 паллет), по сравнению с 259 тыс. яиц, упакованных в коробки. (с) Google Одна из главных экономических новостей последнего времени между прочим! Из Азербайджана заехало аж три (3!) фуры с яйцами!!! Это победа, ящетаю!
Гость
24 декабря 2023, 10:35
Vic_ Ильич всегда кушал яичницу из пяти яиц. Со свиной грудинкой.
Гость
24 декабря 2023, 10:55
Нам выдавали талоны на трех чел пачка сл масла и литр водки на чел на месяц масло было не всегда а водку 6 бутылок я не пьющая алко получала и несла и плакала Потом продавала у магазина потому что зарплату по полгода не платили Это была перестройка Еще могу про ваучеры сказку рассказать?!?
Гость
24 декабря 2023, 10:59
Покупаю на пенсию яйца 🥚 🥚. Лет 10 уже поштучно 2шт в неделю
Гость
24 декабря 2023, 10:56
"Однако ГОСТ, в отличие от технических регламентов, несет лишь рекомендательный характер" Странный замминистра
24 декабря 2023, 17:29
Вырастут ли цены? Однозначно вырастут, не будут производители отгружать килограмм товара по цене 887 граммов. Попытками побороть шринкфляцию власть вытаскивает на поверхность инфляцию.
Гость
24 декабря 2023, 14:59
Лишь бы по 6 штук яйца остались, нам это намного удобнее, десяток не съедаем, выбрасывать приходится