RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Как изменилось универсальное пособие в январе: объясняем одной картинкой

Гость
18 января 2024, 08:07
Презик объявил 24-й год правления- годом семьи... мигрантской
Гость
18 января 2024, 08:29
Канал «Россия 1» в итоговых новостях дня рассказал про победу Трампа на внутрипартийном голосовании в Айове, но, знаете ли, промолчал про массовый протест людей в Башкортостане. Тысячи жителей несмотря на мороз вышли на улицу, проявили солидарность, но это оказалось недостойной новостью для освещения на федеральных телеканалах.
Гость
18 января 2024, 09:32
Гость, канал Россия 1 всё правильно сделал! местечковые разборки местных олигархов и националистов не должны быть федеральными новостями, это дело местных следственных органов
18 января 2024, 08:34
СК проводит проверку по факту обморожения носа, которое получил ребенок, долгое время простоявший на остановке в Копейске в ожидании общественного транспорта. Об этом сообщает СУ СКР по Челябинской области. ©
Гость
18 января 2024, 09:28
Дeд .a1588613., Бастрыкин заинтересовался обмороженным носом мальчика в Копейске, по поводу миллиардных хищений на госконтрактах по перевозкам пассажиров информации нет, равно как интерес обострыкина в этом вопросе 😄
18 января 2024, 10:13
Гость
18 января 2024, 10:13
Дeд .a1588613., Бастрыкин заинтересовался обмороженным носом мальчика в Копейске, по поводу миллиардных хищений на госконтрактах по перевозкам пассажиров информации нет, равно как интерес обострыкина в этом вопросе 😄
Я хотел показать избирательность сайта. Видимо, задержание Шварца куда важнее обмороженного носа.
Гость
18 января 2024, 09:21
весь цинизм ситуации заключается в том что на следующий год когда вы подадите заявление на универсальное пособие вам откажут так как вы целый год получали максимальное пособие на детей и теперь ваши доходы за этот период превышают минимальный порог необходимый для назначения этого пособия 🦴
Гость
18 января 2024, 12:24
гость, написано же что аналогичное пособие за прошлый период не учитывается.
Гость
18 января 2024, 09:25
74.ru вы путаете людей! сначала вы пишите что ЕСЛИ ВМЕСТЕ С ПОСОБИЕМ ВАШИ ДОХОДЫ ВСЁ РАВНО НИЖЕ НЕОБХОДИМОГО ПОРОГА ТО ВАМ НАЗНАЧАЕТСЯ ЕЩЁ 25% ОТ МАКСИМАЛЬНОЙ СУММЫ ЛИБО 100%... а потом вы пишите что по этой формуле аналогичное пособие не учитывается... так как на самом деле?
Гость
18 января 2024, 12:24
гость, за прошедший год если получали раньше такое же пособие, на этого же ребенка, то его в доход не считают.
Гость
18 января 2024, 12:02
Отменять все эти пособия нужно. Развели тунеядцев.
Гость
1 февраля 2024, 19:48
Всё для ребенка.
Гость
18 января 2024, 08:28
Если маленький доход, почему бы не сменить работу????? Для кого эти пособия? Для лентяев, которым все должны?!
Гость
18 января 2024, 09:29
Гость, эти пособия для тех кто выполняет указ президента о повышении демографии в России
Гость
18 января 2024, 11:15
Поработайте с маленькими детьми, без бабодедов
Гость
18 января 2024, 12:03
Гость
18 января 2024, 12:03
Поработайте с маленькими детьми, без бабодедов
Представьте работала! И выросли без копейки от государства!
18 января 2024, 08:09
Ничччего не понимаю! ©
Гость
18 января 2024, 08:24
У синяков праздник
Гость
3 февраля 2024, 20:07
Снохе отказали в едином пособии из-за превышения среднедушегого пособия на тристо рб.на обоих детей. В остатке на 24год доход семьи составит пенсия на потерю кормильца старшего ребенка 15550рб и зта мужа 20000рб доход семьи будет в этом году 800 с небольшим на члена семьи,а это меньше прожиточного минимума. Закон гласит что доход семьи не должен быть меньше прожиточного минимума и как жить семье?малому полтора года, мама по уходу. Как можно ориентироваться на прошлый год когда все может поменяться в этом. Считаю нужно изменить правила определения дохода. А исходить от факта текущего года. Тамара
Гость
18 января 2024, 08:45
зачем рожать ,если нет денег?
Гость
18 января 2024, 09:01
Гость, тебя же родили зачем-то