RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Санкции ударили по интимной жизни. Эксперты — о причинах и последствиях роста цен на презервативы

23 февраля 2024, 11:00
Деды ими не пользуются, так что сейчас начнут тут писать, что ими не пользуются, как про бананы тогда 😂😁
Гость
23 февраля 2024, 09:04
Прочитал название статьи и первая мысль - ципсо подняли зарплату?
Гость
23 февраля 2024, 09:32
Чё такое ципсо?
Гость
23 февраля 2024, 09:36
Гость
23 февраля 2024, 09:36
Чё такое ципсо?
Это изделия, которые дорожают. Так по крайней мере пишут в статье
Гость
23 февраля 2024, 10:27
Гость
23 февраля 2024, 10:27
Чё такое ципсо?
Гость, паранойя у кремлеботов.
23 февраля 2024, 10:07
Поздравляю с 23 февраля, Днём защитника отечества!Уррааа!!!
Гость
23 февраля 2024, 10:34
Боярку уже приняла? 😂
23 февраля 2024, 10:36
Гость
23 февраля 2024, 10:36
Боярку уже приняла? 😂
попозже.с Днём защитника отечества тебя бот! Уррааа!!!😃😃😃
Гость
23 февраля 2024, 11:13
23 февраля- День Советской армии и Военно-морского флота. Нынешняя власть ни коим боком не имеет отношения к этой дате. Это праздник в честь тех, кто боролся и уничтожал таких персонажей, которые 30 лет правят Россией.
23 февраля 2024, 17:13
Презики запретить, плодимся товарищи 😁
Гость
23 февраля 2024, 19:44
За чей счет банкет?
23 февраля 2024, 21:47
Гость
23 февраля 2024, 21:47
За чей счет банкет?
За царский 😁
Гость
23 февраля 2024, 09:07
Ну так что, выяснили, грозит или нет!? Стоит ли запасаться кондонами!?
Гость
23 февраля 2024, 10:30
Ну да, стоит запастись: хоть у нас и пол-России "кондомов", но скоро они все сгинут за ленточкой, у будет дефицит.
Гость
23 февраля 2024, 11:35
Грозит размножение в геометрической прогрессии людей, завезённых в Россию и не слышавших ничего об этом изделии
Гость
23 февраля 2024, 19:44
Гость
23 февраля 2024, 19:44
Ну да, стоит запастись: хоть у нас и пол-России "кондомов", но скоро они все сгинут за ленточкой, у будет дефицит.
Не будет, тут этих кондомов немеряно
Гость
23 февраля 2024, 09:22
забираем в поиске Озона "презерватив многоразовый" и вуаля - один раз купил, и пока не протрётся)
Гость
23 февраля 2024, 09:27
Ты... Это.... Хорош себя рекламировать. Это СМИ, а не доска обьявлений
Гость
23 февраля 2024, 10:32
Недавно вернулся с отпуска, был в Египте, там пачка презервативов стоит дешевле бутылки воды….
Гость
23 февраля 2024, 11:23
потому что живут в пустыне и вода там дорогая? а еще им коран запрещает пользоваться такими изделиями, вот и плодятся без удержу
Гость
23 февраля 2024, 11:26
чем дороже резина, тем больше баб обеспечат себя алиментами на 18 лет, не нужно работать.
Гость
23 февраля 2024, 19:52
Алиментов на всех нехватит
Гость
23 февраля 2024, 11:58
Когда закончится сво?
Гость
23 февраля 2024, 19:52
Это связано с презервативами?
Гость
23 февраля 2024, 09:19
Лариса. 61+ Всех мусчин праздравляю с Праздником!).. желаю приятных встреч и долгих удовольствий!)).. ну и здоровья для ентого самого и не только!)..
Гость
23 февраля 2024, 09:19
Есть надувные шарики. На всех хватит.
Гость
23 февраля 2024, 09:18
Перед выборами в России США якобы планируют активизировать работу с россиянами, которые были участниками американских программ культурного и научного обмена, считает глава СВР Сергей Нарышкин. По его словам, именно такие россияне заменят уехавшую «несистемную оппозицию» и станут частью «пятой колонны». При этом сами чиновники и пропагандисты долгое время ездили по таким американским программам. Среди них, например, Маргарита Симоньян, чиновники и судьи.
Гость
23 февраля 2024, 09:20
Лариса. 61+ Надабна втречаца с резвыми. опытными старушками. как Я!).. тогда и на резинки не придёца тратица!))..
Гость
23 февраля 2024, 09:39
Так-то Малазийские презервативы всегда были самыми качественными.
Гость
23 февраля 2024, 09:46
где коменты? чтоб я еще открыл это овносайт.
Гость
23 февраля 2024, 09:44
О, проблема, как теперь жить все пропало!?
Гость
23 февраля 2024, 09:49
авто блогер пользуются огурцом.
Гость
23 февраля 2024, 10:09
Зачем вообще заниматься сексом? В нём нет никакой необходимости.
Гость
23 февраля 2024, 10:40
В Европе бесплатно.поэтому почти нет вен.болезней.а у нас 50% вичевых
Гость
23 февраля 2024, 11:50
сами девушки не любятс резинками, говорят не те ощущения, поэтому не пользуюсь, все для вас, мои сладкие перманентные вы наши
Гость
23 февраля 2024, 11:58
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
23 февраля 2024, 14:42
С КНР тихо тайно идет левый экспорт и теневые сбыты и идут. У нас уже как сигареты видим изделия для секса... стали массово сбыт ниже по ценам. А с ЕС можно за сутки бесплатно в автомате получить до 4 изделий. Недавно знакомый был в еС и он набрал за 8 дней,на год запасов.
Гость
23 февраля 2024, 14:46
По неким отчетам в РФ аж до 2 млн зараженных ВИЧ и это официально,а сколько еще не знают о своем.. Но в странах ЕС и США уже ВИЧ стали иньекциями лечить и не потребляют таблеток как в РФ. По отчетам США оказалось может ВИЧ вылечить,но они решили. так проверить как идет оно заражение.
Гость
23 февраля 2024, 09:21
Спираль! И нету никаких проблем и расходов на резину!
Гость
23 февраля 2024, 09:31
А венеричка? А спид? Сколько вон изменщиков, сколько наркоманов. Нет, с вами без резины никак нельзя. Проще воздержание и товары из магазина "Интим".
Гость
23 февраля 2024, 10:51
Вазорезекция/вазэктомия