RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

За два года «проели» почти половину российской «кубышки». Что такое ФНБ — разбор с экспертами

19 марта 2024, 09:53
Кирдык эрэфии такими темпами уже не за горами... Ошибки прошлого ничему не учат ни власть, ни поголовье..
Гость
19 марта 2024, 10:22
Не страдай так - тебе с этого ничего не обломится при любом раскладе.
Гость
19 марта 2024, 10:51
Гость
19 марта 2024, 10:51
Не страдай так - тебе с этого ничего не обломится при любом раскладе.
Почему ничего? Голова у него "обломится", из ТЦК уже выехали за ним.
Гость
19 марта 2024, 10:14
Странно, у нас 5 экономика мира а кубышка пустеет. По логике должна наполнятся раз мы 5-е в мире!!
Гость
19 марта 2024, 10:34
Это у нас 5 экономика мира. И из этого вовсе не следует, что "кубышка должна наполняться" Деньги должны вкладываться не в кубышку, а в дороги, порты, заводы, города - в инфраструктуру.
Гость
19 марта 2024, 11:23
Гость
19 марта 2024, 11:23
Это у нас 5 экономика мира. И из этого вовсе не следует, что "кубышка должна наполняться" Деньги должны вкладываться не в кубышку, а в дороги, порты, заводы, города - в инфраструктуру.
Не, лучше в снаряды.
Гость
19 марта 2024, 13:02
Гость
19 марта 2024, 13:02
Это у нас 5 экономика мира. И из этого вовсе не следует, что "кубышка должна наполняться" Деньги должны вкладываться не в кубышку, а в дороги, порты, заводы, города - в инфраструктуру.
У кого у нас, шараварник? Вам то много вкладывать
Гость
19 марта 2024, 10:23
будущие поколения сглотнули и продолжали есть кактус, под неусыпным контролем поколения нынешнего наверное, спасибо скажут за счастливое будущее
Гость
19 марта 2024, 10:53
Будущие поколения должны сами на себя зарабатывать, нет?
Гость
19 марта 2024, 11:05
Гость, будущее поколение что то на выборы не хотят ходить, а потом жалуются.Все им должны.
Гость
19 марта 2024, 11:22
Гость
19 марта 2024, 11:22
Будущие поколения должны сами на себя зарабатывать, нет?
На СВО?
Гость
19 марта 2024, 09:15
А должны были хранить до упора? И лучше всего в "надежных западных банках"?
Гость
19 марта 2024, 09:51
Для создания финансовой независимости, да. Причём, капитал должен быть больше расходов в 25-30 раз.
Гость
19 марта 2024, 09:57
Гость
19 марта 2024, 09:57
Для создания финансовой независимости, да. Причём, капитал должен быть больше расходов в 25-30 раз.
Дружок... это сарказм был. В западных банках украдут все до копья...
Гость
19 марта 2024, 10:15
Гость
19 марта 2024, 10:15
Дружок... это сарказм был. В западных банках украдут все до копья...
Я храню сбережения в банках на Белизе и в США, и никто ничего за 15 лет не украл. Может просто надо дружить с соседями, а не заниматься т.н. "СВО"?
Гость
19 марта 2024, 09:19
а как же санкции? изоляция??? ракеты из микроволновок, последний съеденный медведь, да и тот без специй??? откуда в России деньги-то?? то есть перемога отменяется????????
Гость
19 марта 2024, 09:33
проедают или воруют?
Гость
19 марта 2024, 10:39
Никто не запрещал делать и то и другое.
Гость
19 марта 2024, 09:07
Т.е. ещё половина осталась?
Гость
19 марта 2024, 09:20
где-то на окраине Руси загрустил одинокий хол.....
Гость
19 марта 2024, 10:15
Ну если учитывать, что черный день затянулся на два года, то "ещё половина осталась" - это очень печально...
Гость
19 марта 2024, 10:16
Гость
19 марта 2024, 10:16
где-то на окраине Руси загрустил одинокий хол.....
А ботяра, визжит от радости, еще только половину, хозяева разворовали)
Гость
19 марта 2024, 10:42
Не сомневаюсь, что новый президент найдет выход из ситуации, в которую завел предыдущий президент
Гость
19 марта 2024, 15:55
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
19 марта 2024, 15:55
Когда посадят Котову?
Гость
19 марта 2024, 10:29
проголосовали дружно за проедание ресурсов и дальнейшее подчинение Китаю... будущим поколениям достанется фигушка
Гость
19 марта 2024, 10:53
А что им должно достаться?
Гость
19 марта 2024, 11:07
Фигушка и Китай...
Гость
19 марта 2024, 09:20
Осталась половина, следовательно, СВО еще на пару лет
Гость
19 марта 2024, 09:49
А СВО не получится свернуть. Куда вы денете всех работников оборонки и наёмников, которые уже привыкли получать хорошие деньги?
Гость
19 марта 2024, 10:31
Гость
19 марта 2024, 10:31
А СВО не получится свернуть. Куда вы денете всех работников оборонки и наёмников, которые уже привыкли получать хорошие деньги?
Сначала вы спрашивали "откуда возьмете", теперь спрашиваете "куда денете". Это не ваше дело )
Гость
19 марта 2024, 11:29
Ой, Боже упаси, какие пару лет, Вы что.
Гость
19 марта 2024, 10:38
В общем, учите английский, разные айти-технологии и эмигрируйте. Если хотите счастья своим детям.
Гость
19 марта 2024, 13:27
С 1917 года из россии имигрировало большое количество образованных людей !!!
Гость
19 марта 2024, 10:50
"Почти половину", это значит еще надолго хватит.
Гость
19 марта 2024, 11:08
ну как надолго, пару лет - это долго?
19 марта 2024, 13:39
А это с учетом цельноспионеренного ЕС?
Гость
19 марта 2024, 10:59
В ЭТОТ РАЗ НИКТО НЕ БУДЕТ ПРИСЫЛАТЬ "НОЖКИ БУША"!!!! ВЕЛИЧИЕ ТАК И ПРЁТ!!
Гость
19 марта 2024, 11:08
Погодите, уже подкатывали с яйцами Эрдогана
Гость
19 марта 2024, 14:53
Гость
19 марта 2024, 14:53
Погодите, уже подкатывали с яйцами Эрдогана
Ага, сначала ножки, теперь яйца, определенно поднимаемся с колен...
Гость
19 марта 2024, 10:13
Это невыплаченные пенсии за 2 года
Гость
19 марта 2024, 11:51
Нынче дорого обходится вобла для государей.
Гость
20 марта 2024, 21:17
Дураков ничего не остановит. А ведь могли бы жить и развиваться как люди. Да нее , не могли... Дураки же.
Гость
19 марта 2024, 11:24
налоги поднимут и деньги будут на развитие, нужно просто понимать в каком времени мы сейчас живем, просто ужмемся немного, ничего страшного, самое главное, чтобы не было во..ны.
Гость
19 марта 2024, 11:34
золотые слова, нас не одолеть, денег у населения очень много, если надо будет скинемся и разобьем вас.
Гость
19 марта 2024, 12:59
Америка по состоянию на декабрь 2023 ( 2023 год Важно ) года общий федеральный долг составлял 33,1 триллиона долларов . Так что нам лет 500 можно спокойно жить поживать , да добра наживать .
Гость
19 марта 2024, 13:13
Они хотя бы тратят деньги на благосостояние своих граждан.
Гость
19 марта 2024, 14:55
Не забывай прибавлять, что их долг размещен в прибыльных юрисдикциях, и доход от него покрывает расход на его обслуживание. В отличие от нашего долга - российского - который хоть и маленький, но убыточный
Гость
19 марта 2024, 11:25
Все у нас хорошо, страна еще покажет всему миру, как на нас наезжать, мы отобьем любую напасть !