RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Центробанк в очередной раз оставил ключевую ставку неизменной. Почему?

Гость
28 апреля, 12:16
Набиулина уже озвучила мнение властей, что зарплаты у людей должны быть низкими... только видимо депутаты, чиновники к особенным людям относятся на них низкие зарплаты не распространяются и им это не грозит... а всё эти последние коррупционные скандалы так для успокоения общества типа мы боремся🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля, 12:52
Депутаты и чиновники нЕ люди. Они СЛУГИ НАРОДА,
Гость
28 апреля, 12:52
Депутаты и чиновники нЕ люди. Они СЛУГИ НАРОДА,
"Только по прежнему слуги народные лучше хозяев живут..." Команда КВН "Уральские пельмени" 25 лет назад.
Гость
28 апреля, 14:36
Подобной ставкой ЦБ убивает весь реальный сектор экономики кроме субсидируемых государством отраслей. Только за счет огромного притока валюты за сырье и держится еще российская экономика. Нефть свалится, остальной сырьевой сектор обложат санкциями, тут то и начнется веселуха...
Гость
28 апреля, 12:12
это строитель коммунизма! любая власть от Бога и не следует этого забывать!! если так наши хозяива порешали - значит так тому и быть! кто мы такие чтоб с ними спорить?
Гость
28 апреля, 12:19
Это ТЦК. Нам срочно нужны строители коммунизма в Очеретино! Когда мы тебя отловим, спорить тебе будет некогда.
Гость
28 апреля, 13:32
Без комментариев
Гость
28 апреля, 15:08
Когда всё путём , зачем что то менять . Будущее за Россией , кто не понимает этого тот - потеряет .
Гость
28 апреля, 20:30
Ну теперь конечно заживем!
Гость
29 апреля, 11:56
Нормально, в Турции ставка рефинансирования ЦБ до 50% доходила и ничего. Страна развивается, люди живут и не хуже нашего
Гость
28 апреля, 12:11
это строитель коммунизма!! мне вот лично вообще все равно какая ставка, наоборот хорошо - я могу вклад под 18 процентов открыть!! главное пенсии подбавляют и у нас стабильность которой завидует весь мир! там умные люди сидят они без нас знают как нам лучше жить!