RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

43 комментария к публикации

В Узбекистане упал доллар и подорожал рубль. Хлынет ли в Россию новая волна мигрантов из Средней Азии

10 июня 2024, 08:03
Это РФ там специально делает - курсы валют двигают, чтобы узбеки ехали на заработки в Россию. Ибо это проще, чем своим создавать условия. Тем более, знали бы вы какая там пропаганда отменная - по теме, как там плохо и как в России хорошо, что мол вы только приедьте - вам и подъемные и жильё, и гражданство и тд. А свои пусть валят из страны - молодежь нам не нужна, пусть едут рожать в другие страны.
Гость
7 июня 2024, 18:02
Расия харашо денег даёт дитям харашо рожат Нада Многа тагда денег Многа. Мая друзя все новый машина купил систра уже едит у ей 9 дитей эта хорошо денег многа
Гость
7 июня 2024, 18:32
👍
Гость
8 июня 2024, 01:01
Бот прискакал,его любимая тема, и его самый любимый коммент, можно и грамматические ошибки свои под акцентом спрятать...,ах,хитрый неуч...
Гость
8 июня 2024, 01:01
О
Гость
7 июня 2024, 17:40
Руководство хотело бы навести порядок с мигрантами, давно бы уж навели, но видимо все что сейчас делается, их устраивает
Гость
7 июня 2024, 21:26
Деньги не пахнут.
10 июня 2024, 08:19
Чего навели? Сколько в прошлом году рождаемость в России была на душу населения? Они сами их всех по программе зазывают. В первую очередь баснями что как же в России прекрасно, а у них в их странах плохо. И что им и жильё и деньги и гражданство. А потом те получают гражданство и вигвам. Вот они тут и злые, а обратно гражданство на свою страну уже не сменить!
Гость
7 июня 2024, 17:34
Пусть едут, 78% было согласно на все это
Гость
7 июня 2024, 17:43
87%
Гость
7 июня 2024, 17:48
Добро пожаловать в теремок гости дорогие. )
Гость
7 июня 2024, 17:53
Странно по какой причине они сравнивают Ташкент с Москвой, и рассуждают о том, что Россия не интересна, Ташкент то явно интереснее всей России вместе взятой, торгуя лепёшками на лотках.
Гость
7 июня 2024, 18:39
Домой, к национальному самосознанию! Вперёд! В Ташкент. Что в Узебакистане творилось в 90-е годы, мы помним хорошо
Гость
7 июня 2024, 18:49
Еще вспомни 17 год, хвастать не чем, все идут вперед, не оглядываясь...кстати, продукты в Узбекистане гораздо дешевле и вкуснее, обед в кафе в 2 раза ....
Гость
7 июня 2024, 17:45
Прям вот таки доллар падает? Может все таки падает сум?
Гость
7 июня 2024, 18:22
А товарищ Ленин хотел бы видеть вас в родном кишлаке (с)
Гость
7 июня 2024, 20:29
Нет наши знакомые узбеки всё уехали ещё в 2020 и не думают возвращаться в РФ. Здесь им страшно, агрессия со всех сторон. А там новые производства открываются, обратите внимание они всё больше газа покупают у РФ.
Гость
8 июня 2024, 09:03
Еще как хлынет! Нет бы остались у себя, нет же , прутся и прутся т ведут себя нагло.
Гость
8 июня 2024, 09:49
Они пусть в Украину пруться..
10 июня 2024, 08:21
Гость
10 июня 2024, 08:21
Они пусть в Украину пруться..
Их не Украина приглашает к себе, а кремль! Кто у них в соц сетях орёт - как замечательно в России и как плохо в том же Узбекистане, и не только - нужную страну подчеркнуть! Вы откуда вообще?
8 июня 2024, 07:33
На днях разговаривал со строителям из Узбекистана, так говорят что приехало нас очень много, а работы практически нет. По ценам за их работу можно опускать по полной.
Гость
7 июня 2024, 17:31
нет,нет,нет!!!
Гость
7 июня 2024, 17:39
Гугли самый мощный нация там будет УЗБЕК!
Гость
7 июня 2024, 17:50
ну наконец то сум и рупь загнали зелёную бумажку под плинтус
Гость
7 июня 2024, 17:53
уз де факто поддерживает украину.
Гость
7 июня 2024, 17:52
Там раньше при каримове был двойной курс сума к доллару...и у менял все меняли.
Гость
7 июня 2024, 17:52
а сум не изменился чоле?
Гость
7 июня 2024, 18:02
А ведь могут сделать если захотят доллар по 30 или любой другой цене , но не буду подсказывать . Сейчас абсолютно всё возможно .
Гость
7 июня 2024, 20:27
Зачем им деревянные? Мебель что ли делать?
Гость
7 июня 2024, 21:48
Нам , что , дров не хватает?
Гость
7 июня 2024, 21:49
Опять дрова.
Гость
8 июня 2024, 00:59
Ш
Гость
9 июня 2024, 14:45
Если страна хочет развивать экономику на фундаментальном уровне, то нет. А не платить своим и пользоваться не столь уж дешёвой рабочей силой других стран, не вижу смысла в таком правительстве.
Гость
7 июня 2024, 17:47
"Зарплата в Узбекистане меньше чем в москве")) Но при этом раза в два больше чем в чилябе! Скажите за каким узбеки поедут в днищенск???
7 июня 2024, 18:18
Подробнее можно?
Гость
7 июня 2024, 18:30
Экономика узбекистана растет( в ин-те все есть), за 300 долларов никто здесь работать не будет, придется с дивана вставать, а то маминой пенсии стало не хватать. Ташкент - красивый современный город с населением 3 млн человек и будет еще красивее !
Гость
7 июня 2024, 20:37
О какой пенсии ты всё время рефлексы пишешь, а бестолочь. 🤔
Гость
7 июня 2024, 18:02
Лет 12 назад, работал с узбеками. Они пол года в ресурсии, пол года дома. Жилье какое- ни какое им предоставляли и еду. Платили 10к рублей. По тем временам, у них дома с 5к рублей, считался местный богач.