RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Центробанк России принял новое решение по ключевой ставке. Обошлось без сюрпризов

7 июня 2024, 16:05
Нда, можно подумать, были другие варианты, при условии целей на снижение ставки до конца года.
7 июня 2024, 16:15
Сюрприз держится уже полгода, но обещан новый сюрприз.
7 июня 2024, 16:11
Ключевые ставки: в США - 5%, Евросоюз - 4,25%, Япония - 0,1%, Швейцария - 1,5%. Турция утерлась - 50%. Коммунизм они никогда не строили, вот и балдеют, буржуины проклятые.
Гость
7 июня 2024, 16:13
Набиулина поднятием ключевой ставки пытается победить инфляцию, Но это не работает, сейчас официально инфляция около 8 процентов, на форуме она заявила, что будет 4 процента, всё это сказки, всё делается, чтоб не поднимать пенсии и пособия, фактически инфляция намного выше, цены на все продукты выросли в разы, людям недоступна ипотека, кредиты дорогие, нас загоняют в нищету.
Гость
7 июня 2024, 20:07
Зарплаты растут с опережением инфляции
Гость
8 июня 2024, 00:57
Мы не в мирное время живем. Возьмите себя в руки.
Гость
8 июня 2024, 19:18
Гость
8 июня 2024, 19:18
Зарплаты растут с опережением инфляции
У кого растут кроме чиновников ментов и депутатов?
Гость
7 июня 2024, 15:44
А ЧЕ ИМ КЛАССНО НА НАРОДЕ БАБЛО ЗАРАБАТЫВАЮТ !!!
Гость
7 июня 2024, 16:32
Приближается обвал рынка недвижимости и ипотечный кризис, более 30 процентов не платят по кредитам и ипотекам, статистика на конец мая,банки пытаются создать баланс, чтобы выжить и прикупить валюты, а потом резкий обвал рубля, что тут еще может быть)
Гость
7 июня 2024, 16:33
И вновь государство планирует повышение цен на всё, а зарплаты топчатся на месте, более 70% населения людей в России получают мизирные зарплаты. Ни один работодатель не поднимает зарплату как положено.
Гость
7 июня 2024, 16:25
В Париже начались переговоры президента Зеленского и президента США Байдена Байден во время встречи с Зеленским объявил о новом пакете оружия для Украины на $225 млн В него войдут: ▪️боеприпасы для реактивных артиллерийских систем HIMARS; ▪️минометные системы и артиллерийские снаряды; ▪️ракеты для систем противовоздушной обороны HAWK; ▪️зенитные ракеты Stinger; ▪️противотанковые системы Javelin и AT-4; ▪️155-мм гаубицы; ▪️бронетехника; ▪️патрульные катера; ▪️взрывчатку и дополнительные запчасти
Гость
7 июня 2024, 16:51
Воевать то кто будет, кончились почти бойцы то
Гость
8 июня 2024, 13:41
Себя сделали олигархами, а народ нищенствует, живёт на работе, чтобы только по кредитам рассчитаться. Ужасная политика.
Гость
9 июня 2024, 06:04
👍
Гость
7 июня 2024, 16:57
У них там инфляция 4% в год.
Гость
7 июня 2024, 19:57
Замануху денег выкачать у народа, проходили уже, потом обвал, который уже на слуху
Гость
7 июня 2024, 16:08
Ну кто успел в сбербанке вклад под 18 процентов открыть?
Гость
7 июня 2024, 16:11
Я успел
Гость
7 июня 2024, 16:34
МММ Чистой воды
Гость
7 июня 2024, 16:50
Только в альфе под 17%
Гость
7 июня 2024, 16:21
Сын Солнца в банановой республике не может быть Экономики..... То что выкорчевали из земли продали в Европу , сейчас то же самое только Европа закрыта , есть жадный Китай, и черная дыра из трех букв которая поглощает ресурсы , выдавая на бумаге рост ввп, но по факту что сегодня производим чайники или патроны...... патрон стрельнули и нет ресурса. халявные выплаты как взломанная игра гта кому то просто выдают гешефт , те таких денег отродясь не держали , она там работала кассиром в 5-ке имела копеечку ,участвовала в ввп, сейчас она уволилась и тупо тратит напечатанные бабки на принтере не работая...... и таких 200 000 -300 000 к людей или больше. как то так
Гость
7 июня 2024, 16:51
Вам не свезло - проскакали все очень быстро. А РФ, тем временем, 4 экономика мира
Гость
7 июня 2024, 19:29
Гость
7 июня 2024, 19:29
Вам не свезло - проскакали все очень быстро. А РФ, тем временем, 4 экономика мира
А в попугаях длиннее)))
Гость
7 июня 2024, 17:07
Верните мужа!! Киска зудит!!
Гость
7 июня 2024, 19:30
Есть самотык.
Гость