RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Путин заявил, что работающим пенсионерам вернут индексацию пенсий

7 июня 2024, 17:49
Вернут, вернут, догонят и еще вернут, ждите да радуйтесь недалекие!
Гость
7 июня 2024, 19:58
А накопительную часть у всей страны куда дели? Назвали заморозкой и так и не отдали? МММ было честнее даже со своими вкладчиками чем ПФР. Получается что ПФР хуже МММ в сто раз.
Гость
8 июня 2024, 13:14
И не только накопительную! А где та часть моей пенсии, которую мне ежегодно перечисляет мое предприятие в ПФ? Её должны прибавить к моей пенсии и пенсию пересчитать. Но мне, с барского плеча, отдают только 3 балла, остальные, видимо, государству нужнее. В результате, коллеги, которые сейчас выходят на пенсию, имеют пенсию больше, чем я, проработавшая на пенсии 15 лет. Спасибо, родное государство.
Гость
7 июня 2024, 18:24
Рабочих рук не хватает, вот и до пенсионеров очередь дошла, да только уже сил и здоровья нет работать.
Гость
7 июня 2024, 18:25
Тиктокеров и блогеров пусть напрягает.
Гость
7 июня 2024, 17:43
А пенсионный возраст вернуть не предложил никто? А нас вроде денег на все хватает, всего навалом. Чего пенсионный возраст вдруг подняли?
Гость
7 июня 2024, 18:23
Только в Раше пенсионеры продолжают работать. Тьфу, а не страна. Зато самые богатые чинушары.
Гость
7 июня 2024, 20:00
Анекдот дня: человек, который ни дня не может прожить без вранья, не устаёт жаловаться на то, что кругом обман🤡
Гость
8 июня 2024, 08:03
Обещаю обещать...
Гость
8 июня 2024, 08:13
А чё,с этого года никак?морковка и ослик- знакомая ситуевина
Гость
7 июня 2024, 18:12
А путин не прокомментировал представленное там генеалогическое древо своей семьи? Где его жена? Где "эти женщины"? А то ведь получается, он - тупиковая ветвь своего рода. Сплошная дискредитация какая-то семейных ценностей.
Гость
7 июня 2024, 19:46
"....тупиковая ветвь своего рода" - МЕТКО ПОДМЕЧЕНО! НАДЕЮСЬ НА НЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ!
Гость
7 июня 2024, 19:06
Если Д.С.Песков подтвердит слова В.В.Путина - значит точно правда!
Гость
7 июня 2024, 19:59
путин*
Гость
7 июня 2024, 20:58
Кесарю -кесарево, слесарю - слесарево, пенсионеру - индексируемое!
Гость
7 июня 2024, 21:46
В гробу я его видел.
Гость
7 июня 2024, 22:18
Кланяйтесь своим депутатам. Они только о себе и только о себе.
Гость
8 июня 2024, 07:39
Жги дальше каждому мужику по кеге каждой женщине по мужу электрику
Гость
8 июня 2024, 11:35
Vic_ Рогато-бородатые в образе депутатов , которые принимали антинародные законы и отклоняли поправки, поедут в светлое время в GULAG 2.0 , однозначно!
Гость
7 июня 2024, 17:51
на 7 срок уже метит
Гость
7 июня 2024, 18:09
Завязывай.
Гость
7 июня 2024, 19:26
да, я тоже слышал что Великого Путина есть договоренности на уровне 12 апостолов...сам Гундяев был переговорщиком
Гость
7 июня 2024, 18:01
так он же пи3️⃣д🅰️б🅾️л...
Гость
7 июня 2024, 18:17
💯%
Гость
7 июня 2024, 18:46
Раз пообещал, значит так и будет! Он никогда не обманывал!
Гость
8 июня 2024, 07:14
ну да особенно с пенсионной реформой !!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
7 июня 2024, 18:59
А зачем им пенсию платить то, они ещё работают, тут пенсионерам неработающим не хватает даже на курятину, подняли в НГ на 7,5, а цены то уже давно больше, а впереди повышение коммуналки на 10 %
Гость
8 июня 2024, 13:16
Не хватает, так пусть идут работать, хватит у подъезда сплетни собирать
Гость
8 июня 2024, 02:19
пошли все подальше
Гость
8 июня 2024, 02:18
пошли. все. подальше
Гость
14 июня 2024, 18:46
За это время у меня забрали больше миллиона эти голодающии чиновники. ..позор, у меня к ним только призрение и ни капли уважения!
Гость
14 июня 2024, 18:50
А куда деньги то ушли персиков!!!???
Гость
7 июня 2024, 20:26
Лучше бы как Горбачев пообещал, что к к 2100 году все пенсионеры получат отдельную малогабаритную квартиру на нулевом этаже.
Гость
7 июня 2024, 23:07
в цоколе....
Гость
7 июня 2024, 22:01
Здорово, "Гости". Не нагостились ещё? Дуйте работать! Нытики.
Гость
8 июня 2024, 07:16
смотри не перетрудись ударник капиталистическАгА труда !!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
7 июня 2024, 17:48
Я считаю что пенсию должны получать только те кто поддерживает Путина. Пенсия - это как бы милость нашего хозяина великого Владимира Владимировича, а потом получать ее должны только те, кто ее реально заслуживает. При оформлении пенсии пенсионер должен подтвердить что он верен Президенту!
7 июня 2024, 18:00
Например -ты. С таким-то языком...
Гость
7 июня 2024, 18:12
Полностью согласен. Но если вдруг власть совершенно изменится, те, кто поддерживал Путина и получал за это пенсии пускай не расстраиваются.
7 июня 2024, 18:05
Так-то оно хорошо бы, да только много ли их осталось - работающих пенсов, какой процент индексации вобьют?
Гость
7 июня 2024, 17:51
ну дак расстегайте чемоданы....