RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Четыре обещания Путина на ПМЭФ: кому добавят денег, а кому помогут с жильем

7 июня 2024, 20:46
кому добавят денег, а кому помогут с жильем? дружкам и родне, а народу по бороде!!!!
Гость
8 июня 2024, 06:35
кому шикарный мегадворец, а кому не менее шикарный геморой.
"Положите деньги на счёт и не трогайте 15 лет..." Проходили уже такое.
Гость
7 июня 2024, 20:14
ПМЭФ превратился в разновидность КВН. Участники, которого соревнуются в "шутках юмора". То новость от директора "Автоваза" о поставках его продукции в ОАЭ. То Путин с рассказом о том, что российская экономика обогнала японскую (хохочут даже те, кто видел жизнь в Японии только по телеку, не говоря о тех, кто там бывал). То главный санитарный врач Попова с заявлением о том, что "Вкусно и точка" - флагман здорового питания🎥. Если честно, даже не знаешь, кому присудить победу в этом баттле стендап-комиков.
7 июня 2024, 20:42
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 июня 2024, 20:34
Обещаю переобещать обещанное.
Гость
7 июня 2024, 20:54
Пересидент России руководствуется законами ленинградской улицы!!
Гость
7 июня 2024, 20:10
Как обычно лапшу вешает телепузикам. ))))))
Гость
7 июня 2024, 20:30
тапающим хомякам
Гость
7 июня 2024, 20:32
Хороший мой, твои слова да богу в уши, спасибо за поддержку!
7 июня 2024, 20:41
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 июня 2024, 20:20
"Владимир Владимирович красиво говорит, но демография у нас ужасная... В стране эпидемия психогенного бесплодия... Люди живут как в зоопарке: тоска безысходная, страх... Смертность в молодых возрастах выросла на 40-50%" - сесть и обсудить проблемы демографии "по взрослому", не приглашая Владимира Владимировича - "от которого толка никакого", предложил участникам "Круглого стола" в Мосгордуме, Игорь Гундаров - специалист в области эпидемиологии, медстатистики, демографии, философии; кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор. Отличное выступление - тянет лет на пятнадцать.
7 июня 2024, 20:43
Правда в эрэфии ДОРОГО СТОИТ!
Гость
8 июня 2024, 06:36
сказал все по плану. он так и планировал .вы еще крайнего пункта плана не знаете сильно удивитесь.
Гость
7 июня 2024, 20:14
пусть мобилизует тех кто за него голосовал .
Гость
7 июня 2024, 20:16
🤣Путин к 2030 году пообещал МРОТ не меньше 35 тысяч рублей в месяц. Сейчас он составляет чуть более 19 тысяч. Как говорится, запомним. Также Путин похвастался, что Россия обогнала Японию и Германию по объему экономики. Зал тут же разразился аплодисментами.
Гость
7 июня 2024, 20:40
Смех среди аплодисментов
Гость
7 июня 2024, 21:08
Гость, а до 30 года всего лишь 6 лет а дальше и так все понятно
Гость
8 июня 2024, 00:39
Что толку от твоего запоминания? Ты уже запомнил один раз про пенсионный возраст. И дальше что?
Гость
7 июня 2024, 20:18
Президент поручил продлить срок софинансирования накоплений граждан по программе добровольных долгосрочных накоплений с трех до десяти лет. Эта программа начала действовать в 2024 году. Для долгосрочных накоплений граждане могут делать добровольные взносы в негосударственный пенсионный фонд, а он будет инвестировать эти деньги, обеспечивая доходность вложений. От стандартного банковского вклада это отличается сроком, в течение которого вы не сможете воспользоваться деньгами — минимальный срок участия в программе составляет 15 лет. Несите свои денежки Буратины!
Гость
7 июня 2024, 20:58
назовите хоть одно начинание которое он довел до конца?
Гость
8 июня 2024, 00:12
Дворец себе построил. Денег на всю жизнь наворовал.
Гость
7 июня 2024, 20:23
Оренбуржцы обвинили чиновников в невыплате компенсаций от паводка
Гость
8 июня 2024, 00:13
"И пока я президент..." 😜
Гость
8 июня 2024, 05:21
Я так понял. Печатный станок врубили на полную мощность. Раз про индексацию работающим пенсам вспомнили.Про экономику круче Японии это вообще как? И люди сидящие в зале аплодировали?! Сюр какой то..
Гость
7 июня 2024, 20:59
⚡️«Талибан» и «Вкусно и точка» заключили соглашение о появлении в меню булочек с маком
Гость
8 июня 2024, 00:12
Почему не с героином? Нескрепно!
Гость
8 июня 2024, 00:41
Хорошо хоть не с мясом.
Гость
8 июня 2024, 02:19
Просто разрывная шутка.
Гость
7 июня 2024, 20:31
с ума сошел вся Россия
Гость
7 июня 2024, 20:51
Путин то давно пытался сырьевую часть экономики заменить на производительную. Это и происходит?
Гость
7 июня 2024, 20:18
Путин обещает возобновить ежегодную индексацию пенсий работающих пенсионеров с 1 февраля Они не индексировались с 2016 года.
Гость
7 июня 2024, 20:28
да это , ж&&опа, если такое будет ,это страшно, не хватка бензина, как будут работать скор-помощь, ??? Сколько будет беды???
Гость
7 июня 2024, 20:25
Где вороны вились, над падалью каркая, В полотна железных дорог забинтованный, Столицей гудит украинский Харьков, Живой, трудовой, железобетонный. В. В. Маяковский 1928 г.
Гость
8 июня 2024, 09:21
👍
Гость
7 июня 2024, 20:43
Без Народа не может быть никаких президентов!!!
7 июня 2024, 21:00
так оно же не презедент, оно царь!
Гость
7 июня 2024, 20:54
Говорят что сомалийские пираты категорически отказались ехать в Петербург на ПМЭФ так как они, в отличии от собравшихся, просто стоят на более высокой ступени развития.👍🏻😀
Гость
7 июня 2024, 20:56
-А почему это недоразоружившиеся перед партией иноагенты сидя дискутируют ? Сидя можно только там, а здесь на коленях! Георгий Данелия Кин-дза-дза
Гость
7 июня 2024, 22:17
Пока Великий Путин у власти, мы можем надеяться что все лучшее у России где то в будущем!
Гость
7 июня 2024, 23:04
Вы тут попутали что ли, с заголовками такими? Берегов не видать?? Поправить?
Гость
7 июня 2024, 21:06
Когда чиновник на полном серьезе рассуждает о «гей-национализме» , возникает два вопроса. Первый - о его умственной полноценности как человека. Второй - о политике государства, базирующейся на подобных конструкциях. В чем проблема традиционализма в принципе? Он всегда реактивен. Он вторичен, так как борется за нечто старое против какого-то нового. Это оборонительная, охранительская стратегия, которая всегда проигрывает. В борьбе побеждает только тот, кто предъявляет свои собственные и в то же самое время новые смыслы в ответ на неприемлемые для него и враждебные. Проблема современной России в том, что она утратила способность производить новые смыслы. Поэтому единственный вид борьбы, доступный ей - глухая оборона. Нищая на идеи Россия Путина проигрывает и проиграет в цивилизационном соревновании, так как неспособна к творчеству, неспособна создавать новое на базе зарекомендовавшего себя старого. Она может только цепляться за уже ушедшее, за мертвечину. Отсюда и камлания на средневековые традиции, здесь же и политика, направленная на одичание общества, так как эти люди не способны к созданию будущего. Они живут в настоящем, которое проецируется в прошлое, и не хотят из него выходить. Не хотят и не могут, что неудивительно для людей на восьмом десятке лет. Но так как в стране отсутствует система продвижения кадров, а перспективы есть только у детей геронтократов
Гость
8 июня 2024, 09:26
В корень зришь.
Гость
7 июня 2024, 20:14
Всем добавят,что к январю повышенные налоги уже все платили)
Гость
8 июня 2024, 02:21
Ботяры спились, что ли? Или в Питере в целях безопасности закрыли доступ в Лахту? Хоть бы кто поддержал любимого президента. Потом опять будут ныть, что американские хозяева нагнали ципсоту.
Гость
7 июня 2024, 20:17
Хорошо,если все выполнит
7 июня 2024, 20:45
НИЧЕГО оно не сделает!
Гость
7 июня 2024, 21:02
А чего тут выполнять? Цены вырастут в троекратно.
Гость
8 июня 2024, 09:01
Не смеши ЕЁ!
Гость
7 июня 2024, 20:14
В России главное не бензин, а СПИРТ!!!