RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
231 комментарий к публикации

ЦБ снова не повысил ключевую ставку. Как это повлияет на рубль — прогноз экспертов

Гость
12 июня, 13:47
Кто-то тут до выборов Президента вопил, что после выборов доллар будет 200, а то и 300... ну и?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня, 15:48
Ботяра, ипотеки и кредиты по 18-25%, тебе легче стало?
Гость
12 июня, 16:15
А до сво он стоил 70.
Гость
12 июня, 16:18
Гость
12 июня, 15:48
Ботяра, ипотеки и кредиты по 18-25%, тебе легче стало?
Дружок... я не беру ипотеки и кредиты - на свои живу, банки не кормлю )
И Вас всех спраздником, всепропаденцы! с Днём Великой России!🇷🇺
Гость
12 июня, 21:44
Ты Baфлep, не путай величину, с большой территорией.
Гость
12 июня, 21:44
Ты Baфлep, не путай величину, с большой территорией.
тьХу на тебя ещё раз, обтекай, хи хи хи 😆😆😆
Гость
12 июня, 21:50
Кто великая? Путинская Россия что-ли? С экономикой в 2 процента. По территории, да великая и то недолго осталось.
Гость
12 июня, 16:33
Любые меры путинских властей приводят к углублению нищеты .народа.
ты прикинь, в лихие 90 зарплата в России была 50 долларов, а сейчас 800, неплохо обнищали, неправда ли?хи хи хи 😆😆😆
Гость
12 июня, 22:13
ты прикинь, в лихие 90 зарплата в России была 50 долларов, а сейчас 800, неплохо обнищали, неправда ли?хи хи хи 😆😆😆
Передёргиваешь, ботик. У меня в 1995 зп была $1500, а сейчас пенсия $250.
Гость
12 июня, 22:14
ты прикинь, в лихие 90 зарплата в России была 50 долларов, а сейчас 800, неплохо обнищали, неправда ли?хи хи хи 😆😆😆
💩💩💩
Гость
12 июня, 20:33
на заводе зарплату в рублях платят!
Гость
13 июня, 01:08
Вся страна должна на заводе работать?
Гость
13 июня, 02:53
И хозяева тебе в рублях продают товары, но по курсу доллара.
12 июня, 15:19
Долго для России обходится вражда с сша, дружить с сша например выгоднее, например: в 2014 доллар стоил целых 8 гривен, а сейчас всего лишь 40...
Гость
12 июня, 16:05
Вам на Украине виднее
Гость
12 июня, 16:41
Как долго, зинка? С кем дружить надо? С зимабве?
Гость
12 июня, 16:54
вон российский рубель сейчас за евроцент идёт. ну просто так считать удобнее. хотя дерево - оно и в африканском зимбабве дерево
Гость
12 июня, 21:41
"Жёсткость ЦБ всегда играет НА КРЕПОСТь рубля." БРАВО. Помню слабый рубль по 6 рублей за доллар (в 1998 весной покупал автомобиль иностранного производства). С тех пор рубль окреп до 90 рублей за ничем не обеспеченный чуждый бакс.
12 июня, 20:56
Скажите пожалуйста, когда с хомяка можно будет деньги вывести?
Гость
12 июня, 14:15
Эксперты это кто? Кофейная гуща, карты или пальцем в небо?
Гость
12 июня, 22:45
Какая гуща?! Перевод денежный из министерства пропаганды
13 июня, 06:32
так доллар взлетит или нет ? а то прочитала вчерашнюю статью и сегодняшнюю и в непонятках ) Вот когда был СССР. то понятно отношение США было .так как там ненавидели коммунизм, а сейчас что ? Из -за Украины ? Так у Штатов то такое рыльце в пушку в связи с их вмешательством в дела других государств..которые вообще на других континентах от них находятся .это все типа забылось ? так и претендуют на мировое господство со своими зелеными бумажками ..но правят именно те кто их непосредственно печатает .а не всякие Байдены .
13 июня, 06:38
Чего вы горластые за штаты толкуете? В своей стране порядок нужен, В СВОЕЙ!
13 июня, 07:54
13 июня, 06:38
Чего вы горластые за штаты толкуете? В своей стране порядок нужен, В СВОЕЙ!
увы .но от нас ничего не зависит в масштабах страны .уж такого не понимать )
13 июня, 07:58
13 июня, 06:38
Чего вы горластые за штаты толкуете? В своей стране порядок нужен, В СВОЕЙ!
И Россия все же не в изоляции от мира .поэтому внутренняя и внешняя политика и экономика связаны ..
12 июня, 15:14
Есть кто доллар по двести купил?
Гость
12 июня, 16:04
Vic_ Зачем тебе валюта из недружественных стран?
Гость
12 июня, 16:07
Нет, зинка, их нет в банках.
Гость
12 июня, 16:27
Гость
12 июня, 16:07
Нет, зинка, их нет в банках.
Ой... чойто? Куда делись?
Гость
12 июня, 21:48
Среднегодовой курс в 2000 году: 28.12 рублей за 1 доллар США. О направил таксист - историк. Каков "умница"
Гость
13 июня, 14:49
Ведущие вузы России подняли цены на обучение. Поскольку образование в Р Ф бесплатное.
Гость
12 июня, 22:04
"Доллар под давлением ниже 89..." А жоллар знает, что он под давлением? И что он так низко пал? Вряд ли. яОн скабееву не смотрит.
Гость
13 июня, 14:50
и я не смотрю. нельзя так много жирного
Гость
12 июня, 23:54
Америке кирдык скоро скриньте клоуны.
Гость
13 июня, 14:51
это эпитафия с могилы ссср
Гость
13 июня, 03:00
Педофильный завод когда уберут?
Гость
13 июня, 13:46
думу только президент может распустить
Гость
13 июня, 08:09
в некоторых банках доллар уже продают по 200 руб
Гость
13 июня, 14:48
кур срубля самый норм.
13 июня, 06:18
да уж .какая " интеллектуальная " беседа в коментах ))
13 июня, 06:32
Ошибки исправь, интеллектуальная.
13 июня, 07:52
13 июня, 06:32
Ошибки исправь, интеллектуальная.
а ошибок нет )
Гость
15 июня, 14:32
Талибы* посетили казанский форум Минпросвещения России «Формируя будущее». *Талибан - организация, признанная на территории РФ формирующей будущее.
Гость
12 июня, 16:34
Да здравствует маленькая победоносная сво!
Гость
12 июня, 20:29
В июле повысит . Им деваться некуда
Гость
12 июня, 21:45
Россия с экономикой в 2 процента действительно кому -то роет яму кроме себя?
Гость
12 июня, 21:51
Мы Русские - С нами Бгг Рубль это фантик для оплаты налогов в резервации. Так что какая разница сколь он стоить будет внутри резервации. Торговля в любом случае идет через доллар и евро.
Гость
12 июня, 21:59
Жду этих экспертов завтра утром. Будет очень весело)))
Гость
13 июня, 00:25
Кредит сбера как зп клиенту 39% годовых. Дожили.
Гость
13 июня, 01:32
ВАЩЕ пофиг !
Гость
13 июня, 02:30
Герман Греф борется с конкурентами - таксистами на вокзалах!
Гость
12 июня, 17:22
Вот уж действительно, праздник! День россии! На матче сейчас запустят хунбол ЧЕ 2008 1/4 финала и трансляция из самой Швейцарии Россия - Нидерланды. а сколько мулек на том чемпионате россия от испании приняла, интересно, скажуть?
Гость
12 июня, 22:09
Испания - это другое. Не дискредитируй россицский фумбол и его звезду аршавина.
Гость
15 июня, 14:34
Гость
12 июня, 22:09
Испания - это другое. Не дискредитируй россицский фумбол и его звезду аршавина.
сегодня в прайм вечером на ЧЕ испанцы с хорватами играют но... на матче будут какие-то водокачкины игры брикс
Гость
12 июня, 20:44
Ух ты, уже 7 месяцев рубль не падает! Вау, прогресс, достижение!
Гость
12 июня, 21:56
Рубль не падает. Такой молодец! И курятина тоже не падает, а только растёт.
Гость
12 июня, 21:58
Здорово. А цены в магазине не только не падают, а вообще растут.
Гость
12 июня, 15:49
Это строитель коммунизма! Мне вообще все равно, чем выше тем лучше, Я тогда деньги на вклад ложу и ещё больше получаю!
Гость
12 июня, 18:09
Не ложу, а кладу. Всегда хвастаетесь советским образованием, а неграмотные.
12 июня, 13:41
Лучше напишите, когда листинг хомячков будет, а то народ там уже не малые деньги скопил!