RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

52 комментария к публикации

«Могут возникнуть проблемы с покупкой американской валюты». Что значат новые санкции США для россиян — разбор

13 июня 2024, 15:04
Скоро в переходах подземных покупка и продажа. Вернемся в девяностые только то и всего.
Гость
13 июня 2024, 15:27
Глупенькое... это кто же тете разрешит то...
Гость
13 июня 2024, 15:29
Гость
13 июня 2024, 15:29
Глупенькое... это кто же тете разрешит то...
тебе...
Гость
13 июня 2024, 15:59
Скоро за доллары будут давать в морду
Гость
13 июня 2024, 14:50
Соединённые Штаты, если можно так выразиться, взорвали над Россией финансовую ядерную бомбу.
Гость
13 июня 2024, 14:56
А какова мораль? Не имейте дел с мошенниками, не пользуйтесь их деньгами, услугами и прочим - они вас кинут.
Гость
13 июня 2024, 15:14
А чего они над другими странами ее не взрывают? Над Швецией, например, над Германией или над Канадой?
Гость
13 июня 2024, 15:24
Гость
13 июня 2024, 15:24
А какова мораль? Не имейте дел с мошенниками, не пользуйтесь их деньгами, услугами и прочим - они вас кинут.
Скоро будешь за окорочками Трампа стоять в километровой очереди. Вот там и пообщаемся.
Гость
13 июня 2024, 14:28
Все ближе и ближе к цели - ввергнуть Россию в дефицит и экономический коллапс. И ради чего? Одна надежда - на табакерку
Гость
13 июня 2024, 14:30
Ради царствования!!! Дугин вам ещё не рассказал??
Гость
13 июня 2024, 14:43
Гость
13 июня 2024, 14:43
Ради царствования!!! Дугин вам ещё не рассказал??
Ты так говоришь, будто бы это что-то плохое. В Британии король, в Норвегии, в Швеции, в Австралии...
Гость
13 июня 2024, 17:26
Гость
13 июня 2024, 17:26
Ты так говоришь, будто бы это что-то плохое. В Британии король, в Норвегии, в Швеции, в Австралии...
В ресурсии - это очень плохое.
14 июня 2024, 10:17
нужно вообще отказаться от доллара... у нас своя валюта есть.
Гость
13 июня 2024, 14:28
Ну остановили, дальше что? Спрос есть, есть предложение. ЦБ устанавливает курс 1:50 на месяц и по этому курсу продает и покупает. Ну или на год.
Гость
13 июня 2024, 14:35
Дальше как в Венесуэле или Кубе. Несколько курсов, цены на все бешеные, покупательская способность населения низкая, качество жизни тоже низкое.
Гость
13 июня 2024, 14:38
Гость
13 июня 2024, 14:38
Дальше как в Венесуэле или Кубе. Несколько курсов, цены на все бешеные, покупательская способность населения низкая, качество жизни тоже низкое.
Ой-ой-ой... а что мешает ЦБ тот курс регулировать, исходя из спроса и предложения? Ручками?
Гость
13 июня 2024, 14:53
Гость
13 июня 2024, 14:53
Дальше как в Венесуэле или Кубе. Несколько курсов, цены на все бешеные, покупательская способность населения низкая, качество жизни тоже низкое.
Аблигация У них хоть пальмы с бананами и очень жаркий климат )) А у нас никаких "способностей" и бананов нема))
Гость
13 июня 2024, 14:33
Соединенные Штаты запрещают с 12 сентября предоставление услуг в сфере программного обеспечения и IT любому лицу на территории России и Беларуси. Фактически это может означать отключение всех услуг Apple, Android и Microsoft для россиян.
Гость
13 июня 2024, 16:22
Не работайте с мошенниками. Не пользуйтесь их продукцией и не ведите с ними дела.
Гость
13 июня 2024, 16:42
Гость
13 июня 2024, 16:42
Не работайте с мошенниками. Не пользуйтесь их продукцией и не ведите с ними дела.
Я и так закрыл все счета в Сбере, продал последний ВАЗ 12 лет назад, на выборы не хожу...
Гость
13 июня 2024, 18:03
Для Микрософта наша страна это крупнейший рынок. И закрытие услуг ударит прежде всего по американской корпорации.
Гость
13 июня 2024, 21:47
Это и есть долгожданный крах доллара, про который нам много лет говорили по телевизору?
Гость
14 июня 2024, 19:09
Об этом говорили, еще когда телевизора не было, еще не изобрели. Писали в газетах.
Гость
13 июня 2024, 14:49
Аблигация "Смутные времена настали ,Гангрена")) Долларий будет только дорожать.
Гость
13 июня 2024, 21:08
"Эксперты предполагают, что рубль может ослабнуть" Для этого не нужно быть экспертом. Для любого очевиден факт, что рубль, сколько существовал в свободном плавании, столько слаб по отношению к доллару.
Гость
13 июня 2024, 18:03
Я так думаю что наши найдут противоядие и против этого. И как бы от такого решения потом американцам самим плохо не стало.
Гость
13 июня 2024, 21:12
Ого! Ты думаешь! Вот так новость. И часто с тобой случается эта аномалия?
Гость
14 июня 2024, 19:13
Вот ты сходу сможешь показать на карте, где находится Мозамбик? Они там примерно такого же мнения о России, серьезно. Это в твоем мире американцы и Америка - огромная часть жизни, мыслей о них, переживаний, а им на тебя - тфу. Они знать не знают, как ты живешь, чем, зачем, и как ты их ненавидишь) Им абсолютно по барабану.