RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Добавят пару тысяч: власти утвердили прожиточный минимум на 2025 год

17 июня, 19:34
Четырехкратный чемпион мира по синхронному плаванию россиянин Александр Мальцев не испытывает дискомфорта из-за небольшого числа соперников на Играх БРИКС. Об этом он рассказал ТАСС В пятницу Мальцев стал победителем в произвольной программе в соло, где был единственным участником. 😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня, 20:03
Я могу с ним поплавать, чтоб ему веселее было)
Гость
17 июня, 20:27
ну, это ж только начало. почитайте, сколько участников было на первой олимпиаде
Гость
17 июня, 22:11
Большой БРАТ, медаль то дали
Гость
17 июня, 18:37
вы лучше зп поднимайте, а не ерундой страдайте, а то платят по 35 тыс и повышать не хотят.
Гость
17 июня, 18:46
Да нет уже таких зарплат, вы в каком-то году застряли в 2010 где-то... уже у всех в раза три больше минимум.
Гость
17 июня, 18:53
Гость
17 июня, 18:46
Да нет уже таких зарплат, вы в каком-то году застряли в 2010 где-то... уже у всех в раза три больше минимум.
юургу весь персонал преподавательский, зарплата никакая)))
Гость
17 июня, 18:57
Гость
17 июня, 18:53
юургу весь персонал преподавательский, зарплата никакая)))
ну как же никакая, вы там по мимо зп берете не хило)))
Гость
17 июня, 18:52
А цены на продукты и товары и квартплата на сколько вырастут?! Как ни зайдёшь в магазин - опять цены выросли намного! Бутылка обычного молока в Магните по 140 рублей за литр - как вам? Бесит!
Гость
17 июня, 18:52
ой не ври, 85 рублей молоко.
Гость
17 июня, 19:02
Гость
17 июня, 18:52
ой не ври, 85 рублей молоко.
Гость, если в плёнке, то да, от 64 до 82 рублей. А бутылка намного дороже. Домик в деревне, Простоквашино за 100 рублей. Так что это ты врешь.
17 июня, 19:06
Гость, берите в пакетах
17 июня, 22:05
просто геноцид!!!
Гость
17 июня, 19:17
О как, пенсу, оказывается, 13 290 достаточно. Ну да ладно, пенсы уже на выход идут. Глядишь, помрут раньше( видимо так рассудили). Но утверждать, что при нынешнем уровне цен 15 тысяч на ребёнка достаточно? Ну, наверное, было бы достаточно, если бы ребёнок сам зарабатывал. Но нет ведь, не сам. Ребенков минимум ребёнок получает из мамкиной тридцатитысячной зарплаты. Хорошо, если мамка при папке. А если от папки только воспоминания и исполнительный лист с многолетней задолженностью?
17 июня, 19:30
Тут ребёнок в 20 лет на Тойоте катается...
Гость
17 июня, 20:04
17 июня, 19:30
Тут ребёнок в 20 лет на Тойоте катается...
Ребенок может взамужах давно.
Гость
18 июня, 05:20
Нужно было на берегу думать головой и папку выбирать нормального, чтобы без алиментов было
17 июня, 18:42
"...гуляй, рванина, от рубля и выше..."©
Гость
17 июня, 18:59
рубль жив, рубль был, рубль будет жить всегда!
17 июня, 22:07
нафига к соседям полезли? надо думунавилы!!!
Гость
17 июня, 19:35
Вот пускай себе такие зарплаты установят и не отказывают себе ни в чём
Гость
17 июня, 22:03
Цены и коммуналку снижать надо, а не минималку с зарплатами поднимать.
Гость
17 июня, 19:27
В Челябинске 2024 году Прожиточный минимум с 1 января 2024 года на душу населения: 14279 р., средний по России - 15 453 руб.
Гость
17 июня, 20:46
Дак всем известно, в Челябе жисть лучче, чем в среднем по России😂😂😂😂😂
17 июня, 22:05
леша все стырил!!!!
Гость
17 июня, 22:04
кто знает что будет в 2025 году?поэтому все заявления пшик
Гость
18 июня, 10:56
ПОЧЕМУ у пенсионеров прожиточный минимум очень низкий???? Нам, что кушать не хочется или лекарства бесплатные?????
18 июня, 11:10
Поднимают прожиточный минимум - значит, поднимутся и цены на всё. И ничем ситуация не улучшится. Будет только хуже и хуже, уровень бедности будет только расти.
Гость
24 июня, 00:16
Текслер губернатор на копейки повысит для пенсионерам пусть губернатор челябинской области проживёт на прожиточный минимум
Гость
24 июня, 00:20
За Текслера не пойду голосовать он на копейки повышает прожиточный минимум для пенсионерам и для детей и не черта челябинск не смотрит ливнёвки все закатали в асфальт Лучший был губернатор Юревич
Гость
17 июня, 18:51
Отлично, хоть оплату поднимут значит!
Гость
17 июня, 18:56
на ЖКХ поднимут😂 точно
Гость
17 июня, 19:19
Гость
17 июня, 18:56
на ЖКХ поднимут😂 точно
Так ЖКХ уже нынче изрядно приподнимут. А прожиточный минимум ажно на следующий год. Вот интересно, оне опыты на нас ставят, или как?