перейти к публикации

50 ответов к публикации

Что будет с долларом и ценами в магазинах. Как новые санкции скажутся на жизни россиян — разбор

19 июня 2024, 13:23
Заголовок вообще абсурдный! Правильно так - "Что будет с рублем и ценами в магазинах". За доллар не волнуйтесь и не беспокойтесь - доллар жил, доллар жив, доллар будет жить! Или это про Ленина?!
Гость
19 июня 2024, 13:27
Что будет?
Гость
19 июня 2024, 14:42
Ну доллар рухнул по отношению к рублю, сейчас 83 р. за 1 бакс. (данные гугла), еще вчера было около 90 руб. Банки тоже уронили в купле-продаже курс доллара, его продают где-то за 83р, покупают за 79 руб. Хотя офиц курс ЦБ 87.р
19 июня 2024, 14:55
Гость
19 июня 2024, 14:55
Ну доллар рухнул по отношению к рублю, сейчас 83 р. за 1 бакс. (данные гугла), еще вчера было около 90 руб. Банки тоже уронили в купле-продаже курс доллара, его продают где-то за 83р, покупают за 79 руб. Хотя офиц курс ЦБ 87.р
Так попробуйте купить за 83, в чем проблема? Как купите сразу дайте знать, куплю вам портвейн "Старый доктор", хороший, отечественный. И холодильник "Розенлев", финский. И путевку, на Байкал.
Гость
19 июня 2024, 13:21
Крестьянин Я совершенно не против если америка задавит нас полность, меня как крестьянина это мало скажется никому не нужна моя хрущевка со старым ремонтом, у меня нет яхт, дворцов и больших денег. Бояться нужно нашим алигархам и ченушам, они все потеряют, их обберут до последний нитки, ну а мне на кого работать совершенно безразницы. Хуже чем сейчас не будет, мне сейчас едва хватает на коммуналку и еду.
Гость
19 июня 2024, 13:57
А работать не пробовал? лично меня все устраивает в России! и зарплаты хватает на основное и отдых, есть машина , квартира! Голодом не сидим! Материнский капитал, отпуск оплачиваемый + декретный, больничный, бесплатное образование, спорт, медицина и т.д. Не жизнь а малина! Вообще не понимаю нытиков, кто хочет тот работает, зарабатывает и радуется жизни в России! А если в России ничего не смогли добиться то в Америке вам ничего не светит!
Гость
19 июня 2024, 14:18
Гость
19 июня 2024, 14:18
А работать не пробовал? лично меня все устраивает в России! и зарплаты хватает на основное и отдых, есть машина , квартира! Голодом не сидим! Материнский капитал, отпуск оплачиваемый + декретный, больничный, бесплатное образование, спорт, медицина и т.д. Не жизнь а малина! Вообще не понимаю нытиков, кто хочет тот работает, зарабатывает и радуется жизни в России! А если в России ничего не смогли добиться то в Америке вам ничего не светит!
Ботяра, работать пробовал, Но не могу заработать как сечин даже без выходных. Не подскажешь, ботяра, где столько платят в Челябинске? У вас в лахте может все хорошо, а ты по регионам съезди и посмотри как там.
Гость
19 июня 2024, 14:20
Гость
19 июня 2024, 14:20
Ботяра, работать пробовал, Но не могу заработать как сечин даже без выходных. Не подскажешь, ботяра, где столько платят в Челябинске? У вас в лахте может все хорошо, а ты по регионам съезди и посмотри как там.
А за что тебе платить? Что ты умеешь?
Гость
19 июня 2024, 12:53
По телевизору говорили что с Китаем рассчитываемся в Юанях.
Гость
19 июня 2024, 12:59
а юань сегодня ниже 11 падал уже
Гость
19 июня 2024, 13:00
А Китай точно горит желанием работать с подсанкционными конторами?
Гость
19 июня 2024, 13:15
Гость
19 июня 2024, 13:15
А Китай точно горит желанием работать с подсанкционными конторами?
Ты такой же вопрос задавал неделю назад и волал, что цены взлетят, доллар станет по 300, будет несколько курсов и т.д. Ну и где? Подожди? )))
Гость
19 июня 2024, 13:00
доллар в начала 2022 вырос на 40 процентов. Цены же за это время выросли в 3 раза. вот так
Гость
19 июня 2024, 15:15
... будет где-нибудь через 2–3 месяца... осень. Традиционное время года для повышения цен на всё подряд.
Гость
19 июня 2024, 15:27
Да ладно? Макарошки как стоили 45 руб за пачку, так и стоят! По акции по крайней мере. Сыры (псевдо) стоили 400-500 руб кг, так и стоят! На что-то цены подняли, да. Но не так сильно!
Гость
19 июня 2024, 16:06
Гость
19 июня 2024, 16:06
Да ладно? Макарошки как стоили 45 руб за пачку, так и стоят! По акции по крайней мере. Сыры (псевдо) стоили 400-500 руб кг, так и стоят! На что-то цены подняли, да. Но не так сильно!
Если бы цены поднимались не так сильно, то инфляция не была бы такой высокой!
Гость
19 июня 2024, 12:59
Челябинец Еще до СВО когда очередной раз повышали цена на все мне втирали в уши а вы видели сколько доллар стоит, что вы хотите, глабольная экономика и все такое... сейчас когда долларами запретили торгать придумают еще что то, спекулянтам чтоб поднять цены повод вообще не нужен они подымут просто так, а так как контроля со стороны государства вообще нет за ценами, спекулянты делают что хотят!!
Гость
19 июня 2024, 12:54
ГОСТЬ Когда уже Америка победит, и освободит нас от дедовского плена...
Гость
19 июня 2024, 13:06
👍
Гость
19 июня 2024, 13:24
А кого и когда победила и, уж тем более, освободила Америка? Вьетнам, Афганистан?
Гость
19 июня 2024, 13:54
Гость
19 июня 2024, 13:54
А кого и когда победила и, уж тем более, освободила Америка? Вьетнам, Афганистан?
Италия, Франция, Германия, Япония, Южная Корея, Тайвань.... Достаточно освобождённых стран?
Гость
19 июня 2024, 13:09
сейчас вот рубль укрепляется, но цена хоть на что-нибудь снижается? как же
Гость
19 июня 2024, 13:01
Коперайтер Давайте начнум печатать свой доллар, зачем нам деревянный рублю, если все привязано к доллару.
Гость
19 июня 2024, 12:49
74.ru! читайте внимательно: ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ НА ВАШ ДОЛЛАР! спекулянтам не нужен лишний повод чтобы поднять цены, пока народ готов платить цены будут повышаться и доллар здесь абсолютно не играет никакой роли...
Гость
19 июня 2024, 12:54
Согласен. Я сдаю гаражи по 3000р. в месяц, цену не поднимаю уже лет 10. И хостинг моих сайтов тоже цены не поднимает лет 5 уже.. И так каждый бизнес может, но где предприниматели чувствуют свои монополии, под новостной шумок всегда будут поднимать цены.
19 июня 2024, 15:40
Гость
19 июня 2024, 15:40
Согласен. Я сдаю гаражи по 3000р. в месяц, цену не поднимаю уже лет 10. И хостинг моих сайтов тоже цены не поднимает лет 5 уже.. И так каждый бизнес может, но где предприниматели чувствуют свои монополии, под новостной шумок всегда будут поднимать цены.
....сдавать в аренду по такой смешной цене 10 лет ?????.....супербизнес
Гость
19 июня 2024, 14:03
Человек Что будет с долларом? А с ним ничего не будет, а вот рублю уже давно хана, просто нам об этом не говорят чтоб не разрушать Путинскую стабильность.
Гость
19 июня 2024, 14:23
Цены поднимались, поднимаются, будут подниматься!
Гость
19 июня 2024, 15:33
Бывают дорогие цены,а бывают дешёвые. Это все что нужно знать об "экономисте" кульбаке.
Гость
19 июня 2024, 13:19
2,4 млн рублей в год — это годовой доход основной части граждан Российской Федерации», — сказал Путин во вторник в ходе первой за 10 лет поездки в Якутск (цитата по ТАСС). Доход большинства граждан России, по словам президента, в 2024 году уже составляет 200 тысяч рублей в месяц.
19 июня 2024, 13:59
Гость, Как же он далек от действительности,!
Гость
19 июня 2024, 14:43
19 июня 2024, 14:43
Гость, Как же он далек от действительности,!
Во-во! Пересидент далёк, а если точнее, то недалек, ещё и вороват, и жуликоват, и приближенные у него такие же, но, если смотреть комменты выше, то виноваты какие-то спекулянты?! И сдаётся мне, что если бы в России было дураков поменьше, то было бы и с рублем, и с ценами, и с доходами населения всё нормально, а вот у таких вот пересидентов всё было бы очень и очень плохо.
Гость
19 июня 2024, 18:11
Гость
19 июня 2024, 18:11
Во-во! Пересидент далёк, а если точнее, то недалек, ещё и вороват, и жуликоват, и приближенные у него такие же, но, если смотреть комменты выше, то виноваты какие-то спекулянты?! И сдаётся мне, что если бы в России было дураков поменьше, то было бы и с рублем, и с ценами, и с доходами населения всё нормально, а вот у таких вот пересидентов всё было бы очень и очень плохо.
Истину глаголешь!
Гость
19 июня 2024, 15:34
Доллар - грязная зеленая бумажка!
Гость
20 июня 2024, 07:38
из какого колодца пишешь
Гость
19 июня 2024, 13:57
Думаю сделают один к одному , а может и менее , допустим как в СССР . Сейчас уже всё возможно , всё поломали и продолжают .
Гость
20 июня 2024, 07:37
Только доллары в банках не купить