Как изменятся детские пособия в 2025 году: объясняем в одной картинке
20 июня 2024, 08:00
Гость
20 июня, 08:25
Запросто, наши власти, с лёгкостью, широкой душой могут подарить дорогие, ЖУТЬ!! безумно дорогие подарки, за 40 миллионов рублей правителю другой стране, за народные налоги. А, мы простой народ в это время по СМС, собираем деньги больным детям. Это стало нормой.
Гость
20 июня, 08:50
Лучше бы детям отдали (с) Зачем строили абрамсы, которые пожгли - безумно дорогие подарки. Лучше бы на эти деньги построили больницы в Алабаме и Техасе для бедных мексиканцев.
Гость
20 июня, 09:04
КНДР защищает восточные рубежи нашей Родины, считайте, подарок окупился
Гость
20 июня, 09:34
Гость
20 июня, 09:04
КНДР защищает восточные рубежи нашей Родины, считайте, подарок окупился
Гость, а без подарков нельзя защищать восточные рубежи? 😃
Гость
20 июня, 09:02
Жители Мариуполя жалуются, что Россия кинула их и не проводит обещанные ремонты домов.
Строителям не платят и они бросили ремонтные работы. Местами долги по зарплатам уже несколько месяцев.
События развиваются предсказуемо. Из-за санкций шальных денег у России все меньше, а расходы на СВО все больше. Ни на какое масштабное восстановление Донбасса средств не хватит. Поэтому его не будет.
Гость
20 июня, 10:15
Лучше напишите как воровали с дворов баранов ,строители со средней азии которых завезла россия!!
Заявление в полицию не принимают!!
Гость
20 июня, 08:16
Как прожить на зарплату 18 тысяч рублей в месяц. У экономистов есть ответ на вопрос? А, у власти? Когда на всё и всю космической скоростью растут цены. На коммунальные услуги, которые не производятся, на продукты питания...
Гость
20 июня, 08:41
Ты кем работаешь то? Уборщица получает 25...
Гость
20 июня, 08:55
Гость
20 июня, 08:41
Ты кем работаешь то? Уборщица получает 25...
Гость, секретаршей 😂😂🤣🤣
Гость
20 июня, 09:43
это у кого зп 18 в месяц?? Даже на кассе в пятерке зп 30, а это неквалифицированный труд. почти любого возьмут
Гость
20 июня, 08:57
Российскую делегацию унизили в Северной Корее.
Лаврова, Белоусова и других российских министров выгнали из зала для переговоров, потому что они сели за стол раньше, чем в зал вошел Ким Чен Ын.
Момент попал в прямую трансляцию северокорейских СМИ. На ней слышно, как северокорейский чиновник требует от россиян «выйти в холл».
«А зачем мы сюда зашли? Вы бы сразу предупредили» - удивились российские министры.
«Сначала войдет наш руководитель», — объяснил им представитель КНДР.
После этого инцидента трансляция прервалась.
За 10 лет Россия прошла путь от члена Большой Восьмерки до изгоя, которого унижают даже в КНДР.
Гость
20 июня, 08:15
В регионах прожиточные минимумы могут отличаться от среднего по России — в этом случае для расчетов будут использовать региональный уровень.
В Челябинске в 2024 году ПМ на душу населения был не 15453 р., а 14279 р.
Гость
20 июня, 08:43
Продлите 51 автобус до Биргильдов!
Гость
20 июня, 08:48
Социализм или варварство!
(Спойлер: от первого отказались)
Гость
20 июня, 09:16
Получаю 300.000 р в месяц за аренду помещения под пятерочку, стабильный доход.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Как изменятся детские пособия в 2025 году: объясняем в одной картинке