RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

732мм 69%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

18 ответов к публикации

Ваши ставки: программа льготной ипотеки завершилась — как теперь купить жилье с господдержкой

А те, кто не успел купить жильё по льготной ипотеке, будут снимать квартиру у тех, кто успел.
Гость
28 июня 2024, 08:15
🤣«Наши посольства завалены обращениями». Захарова заявила, что жители западных стран массово просятся в Россию «Наши консульства буквально завалены обращениями о выдаче либо виз, либо вида на жительство, либо помощи в переселении для того, чтобы сохранить себя как носителей традиционных ценностей», — сообщила дипломат. По мнению Захаровой, «огромное количество людей» находятся «в условии гнета либеральных демократий» и «пытаются этому сопротивляться».
Гость
28 июня 2024, 08:24
Не всех устраивает, когда в детский садик приходит раскрашенный трансвестит в перьях и начинает просвещать детей. И отказаться от этого вы не можете - посадят и детей отберут.
Гость
28 июня 2024, 08:33
Гость
28 июня 2024, 08:33
Не всех устраивает, когда в детский садик приходит раскрашенный трансвестит в перьях и начинает просвещать детей. И отказаться от этого вы не можете - посадят и детей отберут.
Выброси телевизор, трансвестит в перьях....
Гость
28 июня 2024, 08:37
М🅰️шкa -🅰️л🅰️к🅰️шкa выдает дичь))
Гость
28 июня 2024, 14:02
Льготная ипотека не нужна! Это мое твердое убеждение. Льготная ипотека была придумана, как способ стимулирования сбыта новостроек, чтобы стройка не встала. По факту получилось, что застройщики задрали цены на первичку и люди брали квартиры по конячьей цене, ведясь на низкий процент по ипотеке. Но низкий процент ведь не берется из ниоткуда. Банкет за бюджетный счет. Т.е. по факту получается, что застройщики получают больше, чем раньше, задрав цену за метр, банки получают больше, так как и государство проплачивает субсидию и заемщик платит больше, так как завышенные суммы требуют больших сроков кредитования. В проигрыше только бюджет и человек, взявший ипотеку.
Гость
28 июня 2024, 08:44
Хочу спросить Я так понимаю отчета о камандировке Котовой в Дубай не будет!! Прошло достаточно много времени но отчета о командировки так и не было, мы не не знаем сколько бюджетных денег было потрачено, чему она там научилась, а значит есть основания сомневаться что это действительно была командировка!!! Сдесь явное превышение должностных полномочий и растрата бюджата в личных целях!!! Надзорные органы когда начнут проверку??
Гость
28 июня 2024, 08:51
Когда ты подашь туда заявление и научишься писать правильно слово здесь.
Гость
28 июня 2024, 12:11
молодежь сейчас не хочет рожать живя на съемах и правильно делают. пока все действия государства только усугубляют проблему с деторождением.
Гость
28 июня 2024, 13:09
Вы всё врети...вон какие денжищщи выплачивают за рождение дитачек
Гость
28 июня 2024, 12:06
Продавайся рыбка и большая и маленькая Глава Росрыболовства Илья Шестаков заявил, что в России будет создана автономная некоммерческая организация (АНО) для изучения спроса на рыбопродукцию и ее популяризации. "По поручению президента разработана целая дорожная карта по популяризации отечественной рыбной продукции. В том числе, предусмотрено создание АНО, которая будет заниматься изучением спроса у населения - что нам не хватает для того, чтобы объем потребляемой рыбы на душу населения становился больше", - сказал Шестаков в Петропавловске-Камчатском в пятницу. По его словам, организацию, которая будет заниматься популяризацией рыбной продукции, в том числе среди молодежи, создадут в августе этого года. Не очередной ли родственник приготовил себе рыбный прикорм?
Гость
28 июня 2024, 08:52
Не купить квартиру, а залезть в кабалу и стать рабом, им рабы послушные нужны.
Гость
28 июня 2024, 09:47
Интересно, кто берет ипотеку под такой бешеный процент?
Гость
28 июня 2024, 16:07
бетонным буратино привет