RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

745мм 27%
Подробнее
7 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Почему дорожает сахар? Эксперты о том, каких цен на сладости ждать к Новому году и что с ними сейчас

Гость
5 часов
Сегодня пошёл в магазин, а горбулка уже 26 рэ, по сути за год хлеб подорожал уже на 20%, ау, правительство ваша надбавка пенсий после дождичка в четверг даже на хлеб не погасит повышение

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Пенсионерам вредны быстрые углеводы, нельзя хлеб есть
Гость
25 минут
Гость
4 часа
Пенсионерам вредны быстрые углеводы, нельзя хлеб есть
А что полезное пенсионерам подешевело?
Гость
6 часов
Почему дорожает сахар? Потому что воевать - дело дорогое. Скрепы задорого
Гость
6 часов
Сколько сахара выделит государство ,детям героев сво???
Гость
6 часов
Выродки не стесняясь уже пишут о пальмовом масле и хотят чтобы я брал их продукцию в три дорого.
Гость
5 часов
Пока ВС РФ на территории государство которое на Россию не нападало цену будут расти и дальше. Терпите дальше!
Гость
6 часов
«- А что там у вас опять сегодня горит? - Нефтебаза. - Совсем неинтересно. - Две нефтебазы! - Да хоть десять. Хочется новостей погорячее» В России горят две нефтебазы в Воронежской области и в Пермском крае.
Гость
6 часов
Трудно представить. сколько недостачи по топливу теперь спишут на пожары. На годы вперед !
Гость
5 часов
Спросите о росте цен у несмываемого. Несмываемый вам ответит в своём репертуаре - "Давайте подумаем над этим". Ах -ха. 25 лет не надоело?
Гость
5 часов
Дорожает не только сахар, ДОРОЖАЕТ ВСЁ !!! И предела этому нет и не будет! Каждый день ценники в магазинах меняют!
Гость
5 часов
За СВО, за скрепы!!! Диды воевали совсем без сахара и ничего..
Гость
5 часов
Проще избавиться от плотника. О него все беды.
Гость
6 часов
не страшно, нам подняли зп теперь 45600 рублей, вполне можно жить спокойно.
Гость
6 часов
Нам тоже подняли специалистам до 35 тыс, но вот только этих денег не хватает вообще, администрация советского района.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Нам тоже подняли специалистам до 35 тыс, но вот только этих денег не хватает вообще, администрация советского района.
Это у вас оклад или чистыми за месяц?
Гость
4 часа
Сахар дорожает, потому что люди начали заготовки делать на зиму
Гость
1 час
Гость, люди уже закончили делать заготовки а он дорожает
Гость
6 часов
У нас.как обычно. " то понос.то золотуха". Ничего нового !!
Гость
6 часов
Копируют советские фильмы, копируют советские методы восспитания детей, все подряд... Страна копирка..
Гость
5 часов
⚡Путин согласился распространить пропагандистские уроки "Разговоры о важном" на детские сады для детей с 5 лет.
Гость
1 час
Какая оптимистическая новость. Ещё больше лублу Расию.
Гость
56 минут
Россия согласилась принимать оплату пакистанскими мандаринами на фоне трудностей с платежами ТАСС сообщает, что российский нут и чечевица будут обмениваться на мандарины и рис из Пакистана. Решение о переходе на натуральный обмен было принято в связи с тем, что стороны «испытывают определенные трудности при осуществлении взаимных расчетов», пояснил заместитель министра торговли Пакистана Насир Хамид. В рамках соглашения российская компания поставит 15 000 тонн нута и 10 000 тонн чечевицы в обмен на 15 000 тонн мандаринов и 10 000 тонн картофеля.