Контора пишет...! Это ж каким надо быть ...., чтобы отбросить свою страну на десятки лет назад?! Причем во всем и везде - в политике, в экономике, спорте, искусстве и, самое главное - в перспективах жизни людей. С 2014 г. живем в каком-то сюре - санкции-шманции, запреты и ограничения, сво, инфляция галопирующая... Доколе?! Все знают ответ, но это большой "секрет", и никто никому не расскажет. Как мальчиши-кибальчиши, ей Богу!
Гость
3 часа
Четко, не мямля, приведи примеры всех этих безобразий! Чтобы мы знали.
Кто это мы, - шариковы и швондеры? Так вам и не надо, смотрите зомбоящик - там ваша правда.
Нет примеров... никакой четкости и ясности - всё испачкано Haвoзoм.
Гость
3 часа
на Валдайском форуме старшой сказал 1000 самолетов гражданской авиции к 2023 году . Напомню за 2023, 2024 мы не выпустили ни одного гражданского самолета... Прорыв..?
Гость
3 часа
k 20230
Гость
3 часа
В Курской области, по информации издания «Forbes», украинские военные оставили порядка 500 единиц техники, включая дюжину танков Abrams и гаубицы М777. Как думаешь, пригодятся?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В Курской области, по информации издания «Forbes», украинские военные оставили порядка 500 единиц техники, включая дюжину танков Abrams и гаубицы М777. Как думаешь, пригодятся?
а че им? америкосы им есче оружия надарят! не переживай!
Гость
3 часа
Был СССР был порядок во всём а потом пришли эти и что сейчас с медициной, с образованием, с авиастроением, машиностроением, где колхозы, где натуральные продукты, что с в экономикой в целом, вот такой результат. Зато понастрояли себе дворцы, яхты у них, самолеты, забугорные виллы, миллиардные состояния и нищий народ.
Гость
2 часа
С 2000 года уровень жизни в России вырос в 5 раз...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
С 2000 года уровень жизни в России вырос в 5 раз...
Так же как и курс доллара!
Гость
2 часа
Это легко объяснимо: при СССР очень грамотно и осторожно подбирали управленческие кадры, а при перестройке к власти пришли инициативные, но малограмотные горлохваты, которые видели предприятия, исключительно как источники металлолома для себя, детей и внуков. Вот, внуки на пепелищах сейчас репу-то и чешут...
Гость
2 часа
Наблюдаю за возрождением оборонки на примере Златоустовского машзавода. Растащили и разворовали всё что можно и нельзя. Докатилось до того, что это опытное предприятие Миасского ГРЦ оказалось неспособно участвовать в отработке Сармата - работы провели в Красноярске. Возрождайтесь и дальше, только чтобы голый зад не простудить!
Гость
3 часа
уверен надежд уже нет . Отстали во всем - авиация , легкая и тяжелая промышленность , автостроение , станкостроение.. Барсик исдох.
Гость
35 минут
Руины кругом и безнадега.
Гость
3 часа
Российская экономика полный ноль, могут криво переклеивать шильдики на китайских чунга- чанганах, а так всё начиная от гвоздя и кастрюли и заканчивая автомобилем и компьютером производится в Китае, а в обмен путинские прихвостни гонят в Поднебесную эшелоны леса, сырья, нефти ,газа и прочего добра, которое пока ещё можно выковырять из многострадальной российской землицы)))
Гость
3 часа
А вот и буратина. Кто спрашивал?
Гость
3 часа
Когда уже урал станет правинцией Китая, вот заживем, а масквичи пусть сами себя едят!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Когда уже урал станет правинцией Китая, вот заживем, а масквичи пусть сами себя едят!
Тае ведь давно стал уже, судя по вашим воплям. Что случилось? Опять потужна пэрэмога превратилась в зраду?
Гость
2 часа
Российская верхушка только и ждет, чтобы продолжить вывозить природные ресурсы из РФ, и прятать деньги в офшорах, при этом продолжая загаживать и разрушать природу
Гость
33 минуты
Они как вывозили так и вывозят, для них главное деньги в личных карманах.
Гость
2 часа
Ну не знаю. Дачу тут капиталю. К сожалению, много разных инструментов, метизов, красок, электрики - чьи аналоги намного хуже по качеству и долговечности.
Если строителям легче купить электроинструменты голимый Китай, и просто менять его по мере выработки, то самому хочется все же использовать качественный инструмент.
Но в закладках то и дело появляются серые карточки - данного товара нет в наличии.
Гость
3 часа
Кремлевские негодяи орали что " санкции нам только на пользу"))
Гость
3 часа
им, да на пользу, а стране и людям во вред!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
им, да на пользу, а стране и людям во вред!
Запад вводил санкции чтоб Кремлю стало лучше?
Ты хоть иногда думай ))..
Гость
3 часа
В Скрепостане полным ходом идёт подготовка к ежегодному победобесию на 9 мая , с фронта привезут толпы запутинских вояк для парада, а пока их отмывают от грязи и вшей и учат маршировать в тренировочных лагерях)
Рассматривайте это как празднование победы американцев. Сразу жизнь заиграет новыми красками. Никакого диссонанса.
Гость
3 часа
Санкции же не отменили, так что иностранцы не вернутся, в Скрепостане будет всё как раньше, где то подсмотрят, где то украдут, где-то китайские подделки ввезут, где-то параллельный импорт через десять стран по двадцати кратной цене!
Гость
3 часа
Близится к концу героическая битва украинского народа, страна выстояла, сохранила суверенитет, обнулила миф о превосходстве российской армии, оснастила свою армию самым современным вооружением и заслужила уважение своей военной мощью у всех стран мира!
Гость
2 часа
Посмертно?
Гость
1 час
Даже гимн Украины -Ще не вмерла Украина,
выглядит как диагноз реаниматолога..
Гость
2 часа
Главное довести до намеченных результатов в гражданском авиастроении и станкостроении.
Россия должна иметь свои станки и самолеты, независимо от санкций.
Гость
2 часа
Vic_
При снятии шансов получить побольше крошек с барского стола станет ненамного больше, чем до санкций. Вот и всё , что светит вам упрощённым жителям РФ.
Гораздо важнее , под кого лягут самые "патриотичные" олигархи.
Гость
2 часа
Больше 50 самолетов вывели из эксплуатации российские авиакомпании
Как сообщил глава Росавиации Дмитрий Ядров на заседании ведомства, по разным причинам авиакомпаниями выведено из эксплуатации 58 воздушных судов.
По данным Росавиации, сейчас для коммерческих перевозок в эксплуатации есть 1138 самолетов и 920 вертолетов.
Ни в коем случае не отменяйте санкции.
Грибы-орехи собирать умеешь?
- Не умею...
- От крокодила убежать успеешь?
- Не успею!
Тогда спасите вы меня!
- Да как же мы тебя спасем?
Ведь мы считаем,
Что этот остров
Необитаем!
.....
- Но почему? Почему? Почему?
- Да просто потому что
Ты никогда и ничего не делал в жизни сам!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
738мм 75%Как снятие санкций повлияет на российскую экономику