RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Пенсионный фонд фонтанирует идеями

Пенсионный фонд фонтанирует идеями

Коллектив управления ПФР в Кусинском районе на днях получил ценный приз за первое место в городском конкурсе в номинации «Самое благоустроенное предприятие (учреждение, офис)». А через пару дней коллеги по горнозаводской зоне признали его роскошный палисадник с фонтанчиком лучшим среди территорий УПФР.

Офис управления ПФР в Кусе расположен на первом этаже обычного дома, такому соседству жители очень рады. Благодаря стараниям сотрудников и дворников в небольшом палисаднике с весны до осени радует глаз цветочное царство. Территория всегда ухожена. А в этом году прямо под окнами жилого дома появился небольшой прудик, посередине которого бьет красивый фонтан, ажурную изгородь палисадника украсили декоративные фонари.

«Пенсионщики» в этом году догнали двух зайцев: победили в конкурсе администрации Кусинского городского поселения и городского Совета депутатов «Сделай подарок городу» и отличились при подведении итогов зонального конкурса по благоустройству территорий, объявленного областным отделением в честь 20-летия Пенсионного фонда России.

ПФР отметит свой юбилей в декабре, но уже сейчас все его подразделения от мала до велика к нему готовятся. В свободное от работы время сотрудники будут принимать участие в спортивных состязаниях, профессиональных и творческих конкурсах. А сейчас в управлениях ПФР ведутся работы по благоустройству территорий: к примеру, в Сатке появилась аллея из 20 елочек, березы и шиповника, в Каслях – юбилейные клумбы. К осени преобразится вид многих управлений, и эти изменения наверняка с удовлетворением отметят южноуральцы.

Источник: ПФР

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления