RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Россельхозбанк получил премию «Компания года – 2013»

Россельхозбанк получил премию «Компания года – 2013»

Вклад Россельхозбанка в развитие агропромышленного комплекса страны отмечен национальной премией в области бизнеса «Компания года – 2013». По итогам голосования членов экспертного совета банк получил премию в специальной номинации «За вклад в развитие реального сектора экономики». Оглашение итогов голосования состоялось 11 декабря 2013 года в Москве на торжественной церемонии награждения.

Как подчеркивает организатор премии, медиахолдинг РБК, главная цель награды – отметить достижения тех российских компаний, которые сочетают в себе высокую рентабельность, устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие, проводят понятную для иностранных инвесторов корпоративную политику, ориентируясь на международные стандарты финансовой прозрачности и информационной открытости.

Победители в номинациях определяются экспертным советом, в состав которого входят ведущие представители СМИ, бизнес-сообщества, государственные деятели, экономисты и независимые эксперты. Премия является одной из самых престижных российских наград в сфере бизнеса.

С момента создания в 2000 году Россельхозбанк предоставил на развитие реального сектора экономики и поддержку сельских территорий более 3,2 трлн рублей. Престижная награда подчеркивает системную значимость банка в развитии отечественной экономики.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления