RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика В ЮУТПП составили план работы центра ВЭД

В ЮУТПП составили план работы центра ВЭД

Центр внешнеэкономической деятельности Южно-Уральской торгово-промышленной палаты утвердил план работы на 2014 год. Центр предлагает предпринимательскому сообществу Челябинской области насыщенную программу региональных и зарубежных мероприятий, направленных на поиск новых деловых партнеров и инвесторов, развитие торгово-экономических связей, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Первым мероприятием в этом списке станет визит официальной и деловой делегации Челябинской области в Ханты-Мансийск с 27 по 31 января. В феврале южноуральские предприниматели посетят с торгово-экономической миссией Объединенные Арабские Эмираты (города Абу-Даби, Шарджа, Дубай), Непал, Германию (Мюнхен). На март запланирована бизнес-миссия делегации Челябинской области в Данию (Копенгаген), а также в Новосибирск.

В апреле представители предпринимательского сообщества Челябинской области отправятся на Украину (города Донецк, Днепропетровск, Запорожье) и в Китай (Гуанчжоу). В Челябинск приедут на деловые переговоры предприниматели Томской области. 5-7 мая ЮУТПП приглашает южноуральских бизнесменов посетить крупнейшую в Европе выставку подержанного оборудования USETEC 2014, которая пройдет в Германии (Кельн). На май-июнь запланированы также деловые поездки в Тайвань (Тайбэй), Королевство Нидерландов (Амстердам), Казахстан (Алма-Ата) и Иркутск.

Осенью делегация Челябинской области посетит с деловым визитом Алжирскую Народную Демократическую Республику (Алжир), Монголию (Улан-Батор). Завершают программу центра ВЭД на 2014 год торгово-экономические миссии в Туркменистан (Ашхабад), на Кубу (Гавана) и в Малайзию (Куала-Лумпур).

Для получения подробной информации по программам мероприятий и участию в них следует обращаться в центр ВЭД ЮУТПП по телефону: (351) 263-24-64, 265-39-77, 265-58-15; E-mail: ved@uralreg.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления