RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Кран «Челябинец» КС-65717 начал работу в ХМАО

Кран «Челябинец» КС-65717 начал работу в ХМАО

Автокран КС-65717 грузоподъемностью 50 тонн производства ОАО «Челябинский механический завод» приступил к работе в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщает минпромышленности со ссылкой на отдел маркетинга предприятия.

Этот кран на внедорожном шасси высокой проходимости позволяет эксплуатирующей организации выполнять грузоподъемные работы на нефтяных месторождениях в Нижневартовском районе, а далее и на других объектах ХМАО и ЯНАО.

При первом запуске КС-65717 присутствовали специалисты Челябинского механического завода. По их словам процесс прошел в штатном режиме, техника не подвела. И это несмотря на то, что автокран не эксплуатировался около двух месяцев с момента приобретения, а температура опускалась до -50°С.

Заказчик остался доволен прибором безопасности с новым интуитивно понятным интерфейсом, позволяющим максимально быстро освоить управление краном. Крановщик отметил пакетное выдвижение секций стрелы, с подобной технологией он встречался на кранах европейского производства, удобство контроля за крановыми операциями – на оголовке стрелы и в зоне лебедок расположены видеокамеры, передающие изображение на мониторы в кабине оператора.

Фото: Фото с сайта Minprom74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления