RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Бюджет Челябинской области публично обсудят 19 ноября

Бюджет Челябинской области публично обсудят 19 ноября

На следующей неделе, 19 ноября 2014 года, в Законодательном Собрании Челябинской области пройдут публичные слушания по проекту закона Челябинской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Южноуральцы могут принять участие в обсуждении главного финансового документа региона. Заявки на участие в публичных слушаниях можно направить:

  • в письменной форме – на имя председателя ЗСО по адресу: 454009, г. Челябинск, ул. Кирова, 114;

  • в электронной форме – на сайте Законодательного Собрания области Zs74.ru в разделе «Интернет-приемная», в поле «Кому Вы хотите задать вопрос?» выбрав пункт меню «Публичные слушания».

Заявки от граждан должны содержать анкетные данные – фамилию, имя, отчество, место жительства, контактный телефон. В заявках от организаций, общественных объединений, подписанных руководителем, указывается наименование организации, общественного объединения, а также место нахождения, контактный телефон, фамилии, имена, отчества их представителей. В день проведения публичных слушаний каждый участник обязан зарегистрироваться, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Предложения и рекомендации к законопроекту, а также мнения по нему можно направить в письменной или электронной форме по адресам, указанным для подачи заявок на участие, либо по телефонам горячей линии, указав свои данные для обратной связи (фамилия, имя, отчество, место жительства, контактный телефон).

Начало публичных слушаний – в 17 часов.

Телефоны горячей линии: 239-25-87, 239-25-90 будут работать с 5 по 18 ноября с 9:00 до 17:00 (кроме субботы и воскресенья).

Предложения к законопроектам должны содержать их обоснование, а в случае, если они приводят к увеличению расходов областного бюджета, – предложения об источниках их финансирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления