RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Представители GE Jenbacher (Австрия) снова в ЧГАУ

Представители GE Jenbacher (Австрия) снова в ЧГАУ

" src=

21 июня в конференц-зале МО ЧГАУ состоялась вторая встреча представителей австрийской фирмы GE Jenbacher, известного производителя мини-ТЭЦ, заказчиков их продукции в Челябинской области с выпускниками ЧГАУ – кандидатами на работу по обслуживанию мини-ТЭЦ этой фирмы в России.

Во время первой встречи, состоявшейся в МО ЧГАУ в марте 2007, австрийской стороной были отобраны восемь выпускников инженерных факультетов агроуниверситета, имеющих опыт зарубежных стажировок и владеющих английским или немецким языками.

" src=

В этот раз заказчиком мини-ТЭЦ Jenbacher компанией «Прайс» был отобран один кандидат. В июле с ним заключается контракт и он направляется на двухнедельную стажировку в Австрию на основной завод Jenbacher. После получения соответствующего сертификата кандидат возвращается и работает в фирме-заказчике, обслуживая приобретенную ими мини-ТЭЦ Jenbacher.

Все остальные семь кандидатов будут также трудоустроены и направлены на стажировку в Австрию в конце 2007 начале 2008, когда прояснится ситуация с другими региональными покупателями мини-ТЭЦ Jenbacher. Об этом объявили выпускникам присутствовавшие на встрече руководители Челябэнергосервиса, официального представителя GE Jenbacher по Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления