Владимир Евстратов, генеральный директор ОАО «АМЗ»: «Я учился в «хрущевской» группе»
12 сентября 2007, 12:00
Гость
19 сентября 2007, 14:59
Работу в Аше не найти, тем более на ОАО "АМЗ"!!!
А на всех более или менее нормальных должностях на ОАО "АМЗ" работают жены прокурора города, начальников др. предприятий
Так что...
Гость
20 сентября 2007, 12:28
я согласен с Пахой...из Аши едут не потомучто там негде учиться..там и раньше был и есть филиал ЮУРГУ олько все уезжали от туда..а почему? потомучто работу реально не найти на заводе ДАЖЕ С ВЫСШЕМ ОБРЗОВАНИЕМ!!! для чего сроят??? очередной ПИАР завода для Аши или для области??..развитие города? берут на завод судентов только тех ко ПО ЦЕЛЕВОМУ напрвлению о завода учился!!чушь полная...на месте нового филиала техникум был...так о уда вообще на завод не брали!...за ненадобностью закрыли..теперь филиал строят..только не понятно для чего и кого??? умные люди давно уже уехали и уезжают из Аши....одни "Хрущёвцы и остались"...ну и как сказал Павел...Жены и дети начальства Аши...
Гость
21 сентября 2007, 14:37
такое ощущение, что все мнения по поводу данной статьи написаны пресслужбой ОАО "АМЗ"
Гость
12 сентября 2007, 13:18
Большое уважение и наилучшие пожелания великолепному менеджеру и специалисту своего дела.
Гость
12 сентября 2007, 15:18
Да... повезло ашинцам - гарантированное рабочее место после окончания учёбы и достойный заработок им, конечно, обеспечен.
Гость
14 сентября 2007, 11:42
Огромное спасибо Владимиру Григорьевичу за внимание к вопросу профессионального образования в целом и к нашему филиалу в частности. Желаем реализации всех планов и успехов в вашем деле!
Гость
16 сентября 2007, 16:30
Евстратов - это голова! Ему пальца в рот не клади..
Гость
17 сентября 2007, 14:02
С Владимиром Григорьевичем я учился в ЧПИ в одной группе. В студенчестве он был умным, целеустремленным, принципиальным, отзывчивым и очень порядочным человеком. Я очень рад, что со временем он не изменился. Примером был для нас,примером и остается.
Успехов, Володя! Дай Бог тебе сили и здоровья!
Гость
18 сентября 2007, 15:09
Я очень рад за Ашу. Вы посмотрите как они развиваются. Продвигают и молодежные движения на заводе. Кстати участие у них в конференции "Молодых специалистов" оставило неизгладимые хорошие впечатления. Так держать.
Гость
20 сентября 2007, 20:55
Здорово, что есть еще люди которые чувствуют ответственность перед той территорией на которой живут и которая им дала Все то, что они имеют. По мне так лучше пусть учебные заведения стоят, больницы, детские садики, чем бары, развлекательные центры,... да коттеджи в 1000 кв. для двоих.
Гость
20 сентября 2007, 21:07
Все конечно здорово, лишь бы все довели до логического завершения, а то бросят на полпути…
Гость
21 сентября 2007, 15:18
Василий и Павел из Аши, возможно, во многом и правы... они ведь, там живут. Однако один, как говорится, в поле не воин. Евстратов один Ашу не поднимет. Так что нечего его во всех ашинских грехах обвинять... Он молодец - делает что может. И было бы здорово, если по его примеру ещё пара человек, занимающих не самые маленькие посты в городе, сделали то же самое. Вот тогда люди бы и не бежали из вашего города.
Гость
21 сентября 2007, 15:53
У меня в Аше проживает много родственников, на АМЗ всю жизнь проработали бабушка и дедушка. Рад за АМЗ, удачи вам и процветания!
Гость
26 сентября 2007, 17:32
Интересно,что Владимир Евстратов является одним из самых богаиых людей Урала,его состояние оценивается в 3,2 млрд. руб.Значит этот человек не только добился высокого звания на заводе,но и обеспечил жизнь многих своих поколений.
Гость
29 октября 2008, 18:13
Обожаю Ашу! Это мой родной город! Так, что жлите меня в 2008 году! приеду учиться в ЮуРГУ
Гость
5 марта 2011, 15:00
какие условия приема?какие специальности?
Гость
3 июля 2011, 19:24
Зарплату повышайте работникам прежде всего. Металлургия- тяжелая промышленность, и люди обязаны получать достойную заработную плату!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
753мм 86%Владимир Евстратов, генеральный директор ОАО «АМЗ»: «Я учился в «хрущевской» группе»