RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Рособрнадзор: ЕГЭ пришелся на апрель

Рособрнадзор: ЕГЭ пришелся на апрель

Рособрнадзор утвердил расписание проведения ЕГЭ в 2009 году: выпускники школ этого года могут сдать досрочно государственный выпускной экзамен 21 апреля (понедельник) – математика; 24 апреля (пятница) – русский язык.

Экзамен по этим предметам на территории Российской Федерации начинается в 10:00 по местному времени и проводится по экзаменационным материалам, представленным Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Продолжительность государственного выпускного экзамена по математике составляет 5 часов (300 минут), по русскому языку – 6 часов (360 минут).

Право на досрочную сдачу ЕГЭ имеют следующие лица: выпускники вечерних общеобразовательных учреждений, призываемые на военную службу, выпускники, выезжающие на российские или международные спортивные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады и тренировочные сборы, на постоянное место жительства или для продолжения обучения в иностранное государство или направляемые по медицинским показаниям на лечение в период проведения аттестации, а также выпускники российских общеобразовательных учреждений, расположенных за пределами территории Российской Федерации, в государствах со сложными климатическими условиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления