RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Студенты ЮУПИ проходят летнюю практику

Студенты ЮУПИ проходят летнюю практику

Южно-Уральский профессиональный институт направил на летнюю практику студентов специальности «Дизайн» и «Менеджмент организации». Они проходят практику в различных организациях и компаниях города, которые еще в начале учебного года сделали запрос на студентов института. Среди организаций-баз практики: «Текстиль-Сити», «Золотая рыбка», салон «Леди Прима», интерьерный салон «Диво», «Информационно-выставочный альянс», компания «Арт-дизайн» и многие другие.

Система сотрудничества института с работодателями выстроена на высоком уровне, подтверждением чему могут служить многочисленные позитивные отзывы работодателей о студентах, проходивших практику, и письма с предложениями об укреплении взаимовыгодного сотрудничества. К примеру, на днях институт получил подобное приглашение от руководителей инспекции федеральной налоговой службы.

Без движения вперед прогресса не бывает, считает пресс-секретарь ЮУПИ Ольга Атюшева, и совершенствование форм взаимодействия осуществляется постоянно. С этого года запущен новый проект института – электронное портфолио студентов. Проект направлен на развитие повышения эффективности связей с работодателями. Его особенностью является то, что «профессиональное» досье заполняется на каждого студента. Работодатель, имея логин и пароль, может узнать учебные, научные, творческие, спортивные и другие достижения каждого заинтересовавшего его студента. При этом он сам может разместить отзыв об этом студенте, его характеристику, пожелания. Вместе с тем работодатели на портале размещают свои логотипы, координаты, сайты, что позволяет студентам ознакомиться с интересующими организациями и предлагаемыми вакансиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления