RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Иван Стебунов в Челябинске

Иван Стебунов в Челябинске

10 декабря в 14:00 в киноцентре им. С.А. Герасимова (49 ауд.) ЧГАКИ состоится творческая встреча студентов, преподавателей и гостей академии с известным актером театра и кино Иваном Стебуновым.

Иван Стебунов родился 9 ноября 1981 года в посёлке Павловск Алтайского края в семье заслуженной артистки России, актрисы Новосибирского театра «Глобус» Ольги Михайловны Стебуновой.

Параллельно с учебой в школе Иван играл в Новосибирском театре «Глобус» в тех спектаклях, где требовались дети: «Аладдин», «Щелкунчик», «Синяя птица», «Старая, старая сказка». Занимался греко-римской борьбой, становился призером различных соревнований, но из-за травмы прекратил занятия спортом.

После 9 класса поступил в Новосибирское театральное училище. После Иван отправился в Санкт-Петербург, где поступил в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства (курс Г. Тростянецкого и Ю. Бутусова), закончил обучение в 2002 году. С 2006 года – актер театра «Современник». Роли в театре: 2006 — «Антоний&Клеопатра. Версия» по пьесе Олега Богаева и Кирилла Серебренникова по мотивам У. Шекспира. Режиссер: Кирилл Серебренников — Октавий Цезарь. 2007 – «Горе от ума» А. С. Грибоедова. Режиссер: Римас Туминас – Чацкий.

Среди самых известных ролей в кино – «Дом на набережной» (Вадим Глебов в молодости), «Застава Жилина» (телесериал), «Все не случайно» (фильм) – Андрей, Котовский (телесериал) – Алексей Зильберг, «Небо в огне» (телесериал) – лейтенант Николай Воронин, «Дом Солнца» – Малой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления