RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование В ЧГАКИ пройдет День карьеры

В ЧГАКИ пройдет День карьеры

23 ноября 2011 года в Челябинской государственной академии культуры и искусств пройдет уже вошедшее в традицию мероприятие – «День карьеры».

Главными целями данного проекта являются содействие в трудоустройстве выпускников ЧГАКИ, обеспечение студентов лучшими местами практики, повышение уровня образования и профессиональных навыков молодых специалистов, а также информированность студентов о тенденциях развития рынка труда на сегодняшний день.

В «Дне карьеры ЧГАКИ» примут участие потенциальные работодатели – туристические агентства, телекоммуникационные компании, издательские дома, службы занятости населения, рекламно-информационные журналы.

В рамках проекта с 11:00 в академии состоятся презентация нового направления в организации торжественных мероприятий, специальное ток-шоу «Академисты-карьеристы», обучающий базовый семинар «Фондовый университет», консультационная встреча со специалистами отдела молодежных путешествий туристического агентства «Пегас-Тур» – «Работа за рубежом: какую программу выбрать?» и многое другое.

Ключевым звеном «Дня карьеры ЧГАКИ» является встреча с выпускником академии, министром культуры Челябинской области Алексеем Бетехтиным, которая состоится в концертном зале им. М. Д. Смирнова в 14:00.

«День карьеры ЧГАКИ» дает возможность работодателям и соискателям найти друг друга и начать взаимовыгодное сотрудничество. Молодым специалистам предоставляется шанс выбрать будущее место работы, перенять опыт и получить консультации от профессионалов. Работодателям – встретить на мероприятии талантливых и целеустремленных представителей учащейся молодежи и выпускников, заинтересованных в карьерном росте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления