RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Рисуем по телу

Рисуем по телу

Приветствуем тебя, дорогой друг! На улице уже совсем тепло, весна избавилась от запоздалого снега, и мы с радостью представляем тебе новый выпуск программы «Молодёжный проспект». Для многих молодых челябинцев это время года – возможность блеснуть своими т

Приветствуем тебя, дорогой друг! На улице уже совсем тепло, весна избавилась от запоздалого снега, и мы с радостью представляем тебе новый выпуск программы «Молодёжный проспект». Для многих молодых челябинцев это время года – возможность блеснуть своими талантами на фестивале «Весна студенческая». В этом году мероприятие отмечает круглую дату – 20 лет. О том, как Челябинск готовится встретить российский этап фестиваля, смотри в нашей программе.

В этом выпуске ты также увидишь, в какого мифического персонажа можно превратить самого обычного человека, вооружившись кисточками и гримом. Специально для тебя наши корреспонденты приготовили сюжет об искусстве боди-арта. Дипломированный художник расскажет обо всех премудростях этого оригинального занятия. Ты узнаешь, безвреден ли боди-арт.

Ещё одним героем программы стал Евгений Сорокин, молодой оперный исполнитель. Несмотря на возраст, Евгений серьёзно увлекается классикой и доказывает, что даже в нашем мире изощрённых музыкальных тем есть место классической опере.

Помни, что при просмотре нашей программы у тебя появляется шанс выиграть полезные призы, а также самому стать героем «Молодёжного проспекта». Предлагай свои темы, события, интересных людей и будь в центре молодёжного телевидения Челябинска. Смотри программу, отвечай на вопросы, выигрывай призы.

Переходи по ссылке и открывай для себя молодежный мир Челябинска и области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления