RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Делегация ЮУрГУ едет на Beiging Сhina International Education & Expo

Делегация ЮУрГУ едет на Beiging Сhina International Education & Expo

Делегация из ЮУрГУ примет участие в экспозиции министерства образования и науки РФ на международной выставке образовательных услуг Beiging Сhina International Education & Expo, которая будет проходить с 31 мая по 1 июня в г.Пекин.

Международное сотрудничество в образовании сегодня является одним из ключевых направлений деятельности. Основные цели и задачи, стоящие перед системой в этой области, определены соответствующими положениями национальных стратегий развития образовательного комплекса России, внешнеполитическими установками руководства страны, касающимися отношений с соответствующими зарубежными странами, регионами и международными организациями.

Экспозиция Минобрнауки России на выставке Beiging Сhina International Education & Expo объединила около 47 вузов из разных городов России. Непосредственно в Пекин для работы на выставке приедут представители 14-ти высших учебных заведений, среди них – делегация из Южно-Уральского государственного университета.

Представители ЮУрГУ расскажут посетителям выставки об инновационных образовательных проектах, реализуемых в вузе, проведут презентации образовательных услуг, обсудят вопросы организации визитов иностранной профессуры, различных форм стажировок, программы профессиональной подготовки и переподготовки, осуществление совместных научных исследований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления