RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Студентам из Австрии рассказали об экономике Челябинской области

Студентам из Австрии рассказали об экономике Челябинской области

В Челябинск прибыли студенты австрийского Университета прикладных наук Форарльберга. Как сообщили в пресс-службе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, визит проходит в рамках программы STEP to Russia – 2012, разработанной зарубежным вузом. Она предполагает посещение студентами Австрии стран группы BRICS (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика). На Южном Урале данную программу реализует для них Челябинский государственный университет.

Целью программы является знакомство студентов, обучающихся по различным образовательным программам бакалавриата и магистратуры, с особенностями ведения бизнеса в Челябинской области, бизнес-культурой, межкультурными различиями через лекции, визиты на предприятия, встречи с представителями бизнеса и органов власти.

В столице Южного Урала для гостей была проведена презентация экономического и инвестиционного потенциала Челябинской области, дана информация о деятельности Южно-Уральской ТПП. Состоялась развернутая беседа. Австрийские студенты интересовались условиями ведения бизнеса в Челябинской области иностранными инвесторами, потребностями рынка труда и возможностями трудоустройства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления