RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Сто лучших выпускников ЧГПУ-2012 – онлайн

Сто лучших выпускников ЧГПУ-2012 – онлайн

Портфолио лучших молодых специалистов работодатели теперь смогут просмотреть в мультимедиа формате через сеть Интернет.

Ежегодно, начиная с 2006 года, Челябинский государственный педагогический университет на конкурсной основе выбирает «100 лучших выпускников». При этом при награждении почетным званием учитываются все достижения в сфере учебы, науки, творчества, общественной деятельности и спорте за пять лет обучения в вузе. Претенденты на звание «Лучшего выпускника» в течение всего периода учебы формируют портфолио, в которое включают награды, дипломы, медали и прочие подтверждения своего успеха. Это портфолио ложится в основу мультимедийной презентации выпускника.

До настоящего времени отделом по воспитательной работе ЧГПУ выпускался подарочный диск «100 лучших выпускников ЧГПУ», на котором были собраны презентации победителей конкурса каждого года. По сути, собрание этих дисков представляет собой базу данных тех специалистов, которые показали высокие результаты в освоении профессии.

С целью продвижения своих выпускников на рынке труда, а также для удобства работодателей ЧГПУ решил воспользоваться современными технологиями. С помощью видеоканала «ЧГПУ-ТВ» портфолио лучших выпускников ЧГПУ можно будет увидеть в режиме онлайн.

В первую очередь в онлайн «банк» попадут выпускники 2012 года, а чуть позднее «ЧГПУ-ТВ» пополнится и презентациями выпускников прошлых лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления