Образование ЧГПУ стал куратором международного уровня

ЧГПУ стал куратором международного уровня

ЧГПУ будет курировать направления «педагогика» и «психология» в международной научно-просветительской и образовательной профессиональной общественной организации.

Как сообщили в пресс-службе вуза, в обязанности куратора входит выполнение целого ряда функций, в их числе постановка научных проблем, предназначенных для обсуждения специалистами в соответствующей сфере – участниками проекта GISAP; направление научных дискуссий; формулирование резолюций конгресса по заявленному и обсужденному тематическому вопросу; поддержание связи с членами международного научно-педагогического и научно-психологического конгрессов. Ближайший конгресс «Психологические, биологические, медицинские социальные проблемы старения человека, его причины и преодоление» пройдет 25 февраля 2013 года.

Кроме того, университету присвоен статус «Ведущая экспертная организация МАНВО» в областях педагогики и психологии. Это предполагает право МАНВО обращаться к вузу на предмет делегирования профессиональных экспертов для участия в научно-аналитических проектах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления