Образование В Челябинске покажут «искусство быть здоровым»

В Челябинске покажут «искусство быть здоровым»

Тема здоровья всегда актуальна, особенно для жителей Челябинской области: плохая экология, стрессы, физические и психические нагрузки, несбалансированное питание – все это разрушает наше здоровье, приводит к хроническим заболеваниям.

Как помочь себе, восстановить здоровье и долгие годы сохранять молодость и красоту? Кроме известных всем традиционных способов медицины, в мире существует множество оздоровительных технологий. В ноябре в Челябинске при поддержке правительства Челябинской области прошел фестиваль «Оздоровительные технологии мира».

В рамках фестиваля участники и организаторы продолжают знакомить жителей города с оздоровительными практиками и методами естественного исцеления.

10 июля в 18:00 состоится занятие «Телесно-ориентированные оздоровительные практики нового поколения». Гости познакомятся с практикой «Глубинное касание», которая применяется как комплексная терапия для оздоровления тела и психики человека и включает в себя различные формы работы: выстроенная ходьба, дыхательные техники, техники скорой помощи себе и партнеру, индивидуальный комплекс работы с собой, массаж для партнера и другие.

Место проведения: ул. Жукова, 42а (Южно-Уральский многопрофильный колледж).

Вход свободный, форма одежды спортивная (удобная для работы в зале), сменная обувь.

Запись на занятие и дополнительная информация по тел.: 8-963-086-8436.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления