RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дети беженцев продолжат учебу на Южном Урале

Гость
21 августа 2014, 17:57
Мне вот что интересно: дети беженцев не "подвинут" ли наших детей-очередников в детский сад? Льгот мы не имеем, очень ждем путевку, но сдается мне, что из-за беженцев в этом году ее не получим!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2014, 19:22
Не беспокойтесь, в вашей жизни ничего не изменится. Продолжайте дальше искать виноватых в вашей неустроенности.
Гость
21 августа 2014, 23:16
Гость
21 августа 2014, 19:22
Не беспокойтесь, в вашей жизни ничего не изменится. Продолжайте дальше искать виноватых в вашей неустроенности.
Странный подход. Вообще-то социальные службы, в том числе садики, должны быть доступны для жителей города. И ответственны за это местные власти. Вы предлагаете всем не ждать ничего от государства и идти в частные детсады? Любой дополнительный "вброс" количества детей однозначно сдвинет очереди в муниципальных садах, это очевидно
Гость
21 августа 2014, 23:35
Гость
21 августа 2014, 19:22
Не беспокойтесь, в вашей жизни ничего не изменится. Продолжайте дальше искать виноватых в вашей неустроенности.
Что ж Вы к человеку с таким негативом? Нормальный вопрос задал.
Гость
26 августа 2014, 11:04
А я вот убейте не понимаю, почему проблемы этих беженцев вдруг почему то стали нашими? Мне вот наплевать на Донбас и на Донецк с их войной с высокой колокольни. А вот место в садике для моего ребенка меня волнует куда больше чем благоустройство каких то хохлов.
Гость
28 августа 2014, 08:48
Как Вам не стыдно!!!
Гость
29 августа 2014, 09:20
Гость
28 августа 2014, 08:48
Как Вам не стыдно!!!
А почему мне собственно должно быть стыдно? Я что должен сделать вид что проблемы каких то беженцев важнее моей семьи? Я вообще не понимаю почему их, бесплатно, пустили на территорию РФ. Нафиг они тут нужны.
Гость
27 августа 2014, 09:03
Благодарите (то во что верите) что на ваши дома пока не падают бомбы. Правильно выше сказали жизнь - зебра. Сегодня важнейшей из бед может быть неустройство ребенка в детский сад, завтра в виде "каких то хохлов" может быть придется бежать с одной сумкой в соседнюю страну.
Гость
28 августа 2014, 15:38
Это в какую? А кого благодарить?
Гость
29 августа 2014, 09:25
В том то и дело, что русских если что случись, никто к себе не пустит. Эти самые "беженцы" еще недавно презрительно называли нас "Москалями", а теперь когда начались какие то мелкие проблемки с местными властями, они вдруг вспомнили про братский народ. И опять как всегда им "БЕСПЛАТНО"!!! Россия и Русские оказались что то должны, всех в холодный вагон и в Киев на Майдан, пусть со своего правительства спрашивают.
Гость
25 августа 2014, 02:08
Ну что ж, я была права: нет путевки ни у нас, ни у ребенка подруги (наши дети-ровесники). Хотя нам обещали. И хоть вслух об этом никто не скажет, но когда г-н Кузнецов говорил об устройстве детей беженцев, то все читалось "между строк". Поэтому мной и был написан первый пост. Выводы делайте сами.
Гость
29 августа 2014, 11:47
Лишь бы потом еще не заставили восстанавливать их Родину-матушку, а то ЕС потихоньку начинает отходить от помощи Украине,посчитав это крайне невыгодным для своей экономики
Гость