Цель Тотального диктанта - заставить людей задуматься, насколько они грамотны, и привить желание эту грамотность повышать.
Участие в акции - добровольное. И организуется она активистами-добровольцами своими силами, а также благодаря партнерам. Без привлечения "бюджетных денег" :)
Гость
18 февраля 2015, 19:58
Гость
18 февраля 2015, 14:58
Цель Тотального диктанта - заставить людей задуматься, насколько они грамотны, и привить желание эту грамотность повышать.
Участие в акции - добровольное. И организуется она активистами-добровольцами своими силами, а также благодаря партнерам. Без привлечения "бюджетных денег" :)
Не верю! (Станиславский)
Гость
19 февраля 2015, 09:48
Гость
18 февраля 2015, 19:58
Не верю! (Станиславский)
ну что ж... не верь)
Гость
19 февраля 2015, 16:20
Здравствуйте, скажите а документ можно любой, если без фото будет, свидетельство или что то вроде? На днях потерял паспорт.
Гость
19 февраля 2015, 17:48
Необходим документ, удостоверяющий личность. Водительское удостоверение должно подойти.
Гость
19 февраля 2015, 19:50
Гость
19 февраля 2015, 17:48
Необходим документ, удостоверяющий личность. Водительское удостоверение должно подойти.
Водительских прав нет, это значит я не смогу попасть на курсы?
Гость
18 февраля 2015, 11:13
Здравствуйте! Нужно ли предварительно записываться на курсы?
Гость
18 февраля 2015, 14:53
На курсы может прийти любой желающий! Предварительно записываться не нужно.
Гость
18 февраля 2015, 12:23
Скажите, а детям можно туда пойти - ребенку 11 лет?
Гость
18 февраля 2015, 14:54
Возрастных ограничений нет. Так что приходите с ребенком)
Гость
19 февраля 2015, 15:37
Где проходит тотальный диктант?? В каком помещении? Я в прошлом году так и не поняла, а то обязательно бы пришла. Где информация об этом?
Гость
19 февраля 2015, 17:45
Список площадок будет на странице нашего города на сайте Тотального диктанта http://totaldict.ru/cities/chelyabinsk/
А также будет возможность зарегистрироваться на площадку.
Гость
18 февраля 2015, 23:05
В том году участвовал, правописание зачет, только с перРоном лажанулся)
А вот запятых там было ууууууууууу..... в итоге двойка
Гость
19 февраля 2015, 13:31
Я вот на 3 написала! По мере возможности буду заниматься на курсах,глядишь,может и на 4 напишу))
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%Курсы подготовки к «Тотальному диктанту»