Не порите чушь. Нормальный институт. Там преподаватели все из ЮУРГУ.
Гость
26 февраля 2016, 18:42
Т.е. все преподаватели - совместители!? :-) "Хороший" институт)))
Гость
27 февраля 2016, 20:00
Да не с ЮУРГУ, а с аграрного, по крайней мере у экономистов
Гость
27 февраля 2016, 20:42
Гость
26 февраля 2016, 18:42
Т.е. все преподаватели - совместители!? :-) "Хороший" институт)))
Открою Вам страшную тайну - преподаватели вообще все и везде совместители, минимум на 2-3 вуза работают АБСОЛЮТНО все
Гость
26 февраля 2016, 10:14
Давно пора закрыть эту шарашкину контору! Окончила её несколько лет назад, до сих пор с ужасом её вспоминаю. На втором году обучения для всей нашей группы стало сюрпризом то,что наша специальность есть не прошла аккредитацию и диплом мы можем получить,а может и нет. Администрация вуза при поступлении никого не предупреждала об этом. С той "справкой-выпиской" из зачетной книжки которую они могут дать ни один вуз студентов не принимает,печатают бланк на цветном струйном принтере,так что оказались мы в безвыходной ситуации и пришлось оканчивать обучении у них,только на другой аккредитованной специальности. Выпускников школ принимают с любыми аттестатами и результатами ЕГЭ,только плати деньги! Выделенные средства на степендии выдают студентам КВНщикам,а не отличникам и участникам конференций,как изначально обещали. Много горя с ними хапнули,сочувствую выпускникам 2016года
Гость
29 февраля 2016, 09:54
а по какому принципу вы туда поступать решили? Больше никуда не брали?
Гость
29 февраля 2016, 13:39
и тем не менее вы там отучились
Гость
29 февраля 2016, 15:37
Гость
29 февраля 2016, 09:54
а по какому принципу вы туда поступать решили? Больше никуда не брали?
По принципу удобства местоположения+рыночная цена. На тот момент были хорошие отзывы об институте, да и приемная комиссия дала убедительную рекламу.
Гость
25 февраля 2016, 13:59
Судя по тому, какое быдло там в курилке стояло, правильно, что лишили.
Гость
25 февраля 2016, 17:02
а что по кумполу получил??? Что испугался в курилку заходить.
Гость
25 февраля 2016, 13:58
Ну и правильно, какая там наука в Ленинском?
Гость
27 февраля 2016, 20:20
а имя ирина вообще отстой
Гость
26 февраля 2016, 18:44
Очередная шарашкина контора. Закрыть ее совсем, а не аккредитации лишать
Гость
26 февраля 2016, 22:12
ЧелМИ вообще отстой! Но деньги решают все! И преподы одни и те же! И берут так же! Одна показуха!
Гость
29 февраля 2016, 13:40
У каждого абитуриента должен быть выбор: государственный вуз, частный, филиал. Многие еще учитываю и стоимость обучения. да, не все могут плтить от 65 тыс. в год и больше. а освоить программу вуза вполне могут! Не говоря уже, что уиться в филиале, особенно, если он в небольшом городке. позволяет студенту остаться дома, причем вполне даже и работать и потом, а не ехать в крупный город. Сейчас политика такая: вузы частные закрыть (чтоб цены не демпинговали) сами государственные потом сразу сделают 150 тыс. минимальную стоимость, филиалы закрыть. А да. еще оставшиеся вузы укрупнить, и кто тогда куда поступит, да за большие деньги? Минимум конкуренции, осталось еще монополию на высшую щколу наложить....Скоро все доукрпняются до одного какого-нибудь МГУ, и останутся одни неучи. а там учится будут только богатые и знаменитые
Гость
3 марта 2016, 22:46
Мой родной институтушка потерял аккредитацию! Какая прелесть. Поступала туда с МЕДАЛЬЮ, обещали стипендию, если буду участвовать в мероприятиях. Только за первые полгода надо было заплатить. А потом оказалось, что участия в мероприятиях мало, надо еще рекламировать институт в школах. Перед каникулами нам всегда выдавали кипу рекламных листовок и ЗАСТАВЛЯЛИ относить из в свои школы. Ужас, не хочу даже вспоминать. Позор вузу.
Гость
29 февраля 2016, 13:08
и куда их девать этих экономистов да юристов? столько наделали их а толку 0
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 80%Частный вуз лишился аккредитации