В Челябинской области выпускник остался без аттестата из-за мобильника на экзамене
30 мая 2018, 15:07
Гость
30 мая 2018, 16:31
Запретить ЕГЭ!!! придумали дурость!!
Гость
30 мая 2018, 16:42
Запретить запрещать!!!!
Гость
30 мая 2018, 16:57
Запретить "дурость".
Гость
30 мая 2018, 16:59
Какая еще дурость? Это простой экзамен. Только не устный, а письменный (тесты). Если человек ***, простите, то он любой вариант экзамена не сдаст.
Гость
30 мая 2018, 17:04
Боже...ну что ж вы так детей кошмарите? Пусть бы пересдал в этом году,зачем такая суровость?
Гость
30 мая 2018, 19:42
И правда, пусть с аттесттом сам решит куда ему идти учиться. Аттестат это путевка в жизнь, еще успеет про жизнь узнать.
Гость
30 мая 2018, 19:44
Здравствуй, юность в сапогах. )))
Гость
31 мая 2018, 11:07
Пересдаст в следующем. Может, поумнеет.
Гость
30 мая 2018, 20:12
Мнение: всё, что касается детей, воспитания надо делать с любовью, уважением, достойно, по-дружески, мягко, а не с остервенением каким-то диким.
Гость
31 мая 2018, 11:15
Ошибочное мнение.
Гость
31 мая 2018, 13:05
Ну так из школы выпускаются в 17-18 лет. Уже не дитятки. Поздно уже воспитывать.
Гость
31 мая 2018, 09:56
Этот ученик завтра пойдет сдавать профильную математику, сдаст ее и получит аттестат. Еще и, при хорошем результате, в университет поступит.
Гость
31 мая 2018, 12:20
а так можно, если не записался на него заранее, зимой?
Гость
31 мая 2018, 13:44
Гость
31 мая 2018, 12:20
а так можно, если не записался на него заранее, зимой?
А в статье написано, что он записался только на базовую математику?
Гость
30 мая 2018, 19:55
С телефонами уже в сортир ходят, интернет-зависимое поколение, лечить надо.
Гость
31 мая 2018, 11:15
...написал суровый критик в Интернете.
Гость
30 мая 2018, 17:44
И как мы раньше жили без ЕГЭ? Сдавали экзамены в школе, затем при поступлении в учебное заведение еще сдавали экзамены. Никаких тестов, всё было по билетам. А сейчас что - натыкал ответы, как в лотерее
Тестовая часть очень маленькая и не во всех предметах. В основном задачи.
Гость
31 мая 2018, 11:13
"Всё было по билетам" - это разве хорошо? Кому-то везёт больше, кому-то меньше, кого-то целенаправленно заваливают.
А сейчас далеко не "натыкал ответы". Вы вообще не в теме.
Гость
31 мая 2018, 12:17
ага и у каждого вуза свои "правила" и требования на сдачу. Знаем, плавали. Не надо нам такого "счастья"
Гость
30 мая 2018, 16:53
За выборами бы так следили. Но на выборах - все божья роса.
Гость
30 мая 2018, 17:10
Являюсь организатором как вне аудитории, так и в аудитории ( как программа распределит). Отношение к детям у нас очень доброжелательное,. Даже шпаргалки порой в туалетах "якобы " не замечаем.) . Дети волнуются в первый час экзамена, потом расслабляются, уже в работу погружается , и ведут себя естественно .
Гость
30 мая 2018, 17:27
ой - да БАЗА - совсем простая, без производных и логарифмов девятиклассники решают
Гость
30 мая 2018, 18:54
лучше то да лучше это. Есть правило и точка. Что же вы такие умные тут а не там.
Гость
30 мая 2018, 18:57
О, еще и мою татуированную руку воткнули
Гость
30 мая 2018, 20:42
Ну начались подвывания. Как посмели, зачем ЕГЭ, бедные детки и пр. Есть закон и его нужно исполнять, а у нас чуть, что онижедети.
Гость
31 мая 2018, 08:20
Это попытка проноса была или охрана проворонила?
Гость
31 мая 2018, 08:19
А с тех, которые проворонили спросят? С такими-то металлоискателями.
Гость
30 мая 2018, 17:03
Смотрю на этот цирк с ЕГЭ и понимаю,что в правительстве сидят сказочные ну вы поняли кто. Превратили экзамены в школах в зону строгого режима. Раньше писали диктанты,рефераты,а сейчас придумали ну даже слов не подобрать как обозвать это ЕГЭ. Ни дай бог принесёшь мобильник или записку все,писец,расстрел. Ещё во время проведения ЕГЭ не хватает охранников с собаками и счетай как зона строго... Идиотизм одним словом
Гость
30 мая 2018, 23:17
А зачем проносить, если запрещено?
Гость
31 мая 2018, 11:06
Диктанты и рефераты на выпускные экзамены?
Гость
30 мая 2018, 16:57
Чечня круто! 100 балив на эгэ здаваль! В маськва ущиться паступаль без экзамин!
Гость
30 мая 2018, 19:41
Молодцы за своих горой стоят. Но мы...
Гость
30 мая 2018, 16:32
Ну сделал фоку, никакого вреда не нанес, скоро эти ЕГ под конвоем сдавать начнут, Если-бы так секли за депутатами и уполномоченными лицами в гос фондах рф, то наверное порядок был бы, вот Васильева миллиарды сперла, даже не посадили
Гость
30 мая 2018, 18:37
При чем тут фотка? Да и зачем она ему? А вот через инет подсказку поискать, скорее всего да.
Гость
30 мая 2018, 19:40
Кому от этого легче, если молодому только встающему на путь жизненный не дадут аттестат? зачем по сути ребенку портить жизнь. Выдали аттестат, и пусть идет себе с миром, сам поймет чем он будет заниматься в жизни в дальнейшем, учиться или работать. А так получется как наказание и родителей в том числе, которые тянули его все годы.
Гость
30 мая 2018, 19:41
Ну так это будущий депутат был. Ему начхать на всех ))))
Гость
30 мая 2018, 17:29
Всё зависит от отношения педагогов и сторонних наблюдателей, если они сами не сторонники ЕГЭ , то закрывают на многое глаза, но есть и жалкие людишки, которые готовы судьбу ребёнку сломать из-за псевдоэкзамена. Математика с её косинусами,синусами и логарифмами у большинства людей не применима в жизни, т.е. люди зря тратили своё время и нервы на данный предмет, другое дело русский язык, это грамотность речи, письменности, формирует основы личности, это мой личный опыт, а в школе нам твердили главное математика и бла-бла-бла. Не нужно морочить молодым людям головы и вернуть систему образования СССР, которая котировалась во всём Мире!
Гость
31 мая 2018, 00:06
именно математика формирует логику мышления, и в дальнейшем построение жизни.....
Гость
31 мая 2018, 11:11
Да, логика на высоте. Обгадить математику - и тут же "вернуть систему образования СССР".
Но ведь в системе образования СССР тоже была математика с её косинусами, синусами и логарифмами. Как быть-то?
Гость
31 мая 2018, 11:11
Гость
31 мая 2018, 00:06
именно математика формирует логику мышления, и в дальнейшем построение жизни.....
Ну так "логика мышления" проявилась прекрасно :-)
Гость
30 мая 2018, 17:49
В 31 и 97 лицеях практически никто не писал сегодня базовый экзамен по математике. По вашим словам никто из них не получит аттестат??
Гость
30 мая 2018, 20:15
Потому ,что пишут профильную математику,напишут её и дадут им аттестат,не волнуйтесь.База для тех кто в ВУЗ не идёт.
Гость
30 мая 2018, 23:08
Гость
30 мая 2018, 20:15
Потому ,что пишут профильную математику,напишут её и дадут им аттестат,не волнуйтесь.База для тех кто в ВУЗ не идёт.
Не в ВУЗ не идет, а те, кому не нужна математика при поступлении в ВУЗ. Те и пишут базовую математику.
Гость
31 мая 2018, 11:25
Базовую математику с ее уровнем трудности может решить и пятиклассник средней школы. Поэтому 31- й и 97-й, да и многие другие ее и не сдают.
Гость
30 мая 2018, 16:51
лучше бы пожарную безопасность так проверяли, над детьми издеваются, как над заключенными... дурость с металлоискателями аш проверяют... пусть бы он позже сдал не чего криминального бы не случилось, конечно пусть лучше дети с ума сходят, вешаются .. дебильная систем
Гость
30 мая 2018, 19:08
А за кем ещё следить? Нашли на ком оторваться можно. Не интересно почему в институтах так не проверяют, как люди высшее образование получают особенно дистанционное.
Дебилизм.
Гость
31 мая 2018, 11:04
То ли дело в ваши годы, да? И результат налицо: "аш", "не чего"...
Гость
30 мая 2018, 16:59
Школьников досматривают как заключенных.
Кто это придумал?
Нужно всех чиновников так на входе и на выходе с работы!!!
Гость
30 мая 2018, 19:42
При чем тут чиновники? Школьников досматривают на предмет наличия телефонов, только и всего. А они как раз легко определяются металлодетекторами.
Гость
31 мая 2018, 08:15
Гость
30 мая 2018, 19:42
При чем тут чиновники? Школьников досматривают на предмет наличия телефонов, только и всего. А они как раз легко определяются металлодетекторами.
Что ж не определили?
Гость
30 мая 2018, 18:28
Бедные дети!!! Когда уже отменят эти ЕГЭ!
Гость
31 мая 2018, 11:14
Чем же дети такие "бедные"? Все нормально пишут себе. Ну нашёлся один "самый умный", получил по мозгам. Остальные бедными от этого не стали.
Гость
31 мая 2018, 11:46
Никогда не отменят. Я за ЕГЭ.
Гость
30 мая 2018, 17:07
они бы лучше за чиновниками так следили! Не школа, а концлагерь. Позор!Позор! Какой позор!
Гость
30 мая 2018, 19:43
Позор быть безграмотным, а там как раз все в пределах нормы.
Гость
30 мая 2018, 23:02
Гость
30 мая 2018, 19:43
Позор быть безграмотным, а там как раз все в пределах нормы.
Быть грамотным или безграмотным это дело каждого, не каждому это даётся. Наличие аттестата не говорит о наличии мозгов, так же как и наличие диплома о высшем образовании.
Гость
31 мая 2018, 11:08
Гость
30 мая 2018, 23:02
Быть грамотным или безграмотным это дело каждого, не каждому это даётся. Наличие аттестата не говорит о наличии мозгов, так же как и наличие диплома о высшем образовании.
А наличие телефона на ЕГЭ говорит о наличии мозгов?
Гость
30 мая 2018, 16:47
Надо же, детей проверяют металлоискателем.... нарушение прав человека!
Гость
31 мая 2018, 11:03
А что, человека нельзя проверять металлоискателем?
Гость
30 мая 2018, 16:42
Маразм. Лучше бы за зажравшимися чиновниками, погрязшими во взятках так следили, как за выпускниками на экзаменах.
Гость
31 мая 2018, 07:02
Шоколадка в файлике,водичка без этикетки,в туалет с сопровождающим,вход через металлодетектор...И,самое главное!Результаты оглашают лишь через 10!!! дней! Дети ходят всё это время в нервном напряжении,гадая-на сколько баллов сдал?Бред...
Гость
31 мая 2018, 12:19
да в нервном напряжении они ходят не из-за этого, а потому что готовятся и сдают следующие экзамены.
Гость
31 мая 2018, 12:27
Зачем гадать? Надо было 11 лет учиться.... Тогда бы и гадать не пришлось
Гость
31 мая 2018, 10:58
Лучше бы так пристально за чинушами бдили, а не за детьми.
Гость
31 мая 2018, 11:16
А вы на редкость оригинальны!
Гость
30 мая 2018, 16:56
Я не знаю, что там за задания. Но в голове как не было ничего, у старшеклассников, так и нет. А в универе начинаются очереди на пересдачу за деньги. И выходят потом горе - специалисты. Для чего этот цирк в конце окончания школы?
Гость
30 мая 2018, 17:26
Считаю, что с таким рвением надо депутатов сажать за казнокрадство, а не детей калечить!
Гость
30 мая 2018, 17:08
некоторое время назад ЕГЭ придумали за бугром для детей не очень адекватных, а, именно, с некоторыми умственными отклонениями. почему, вместо того, чтобы перенимать у Запада хорошее, мы наоборот перенимаем самое плохое?
Гость
31 мая 2018, 09:53
Это не так. ЕГЭ оценивает способность ученика решать типичные задачи. ( 1 часть) и способность ученика к решению нестандартных задач (2 часть). Кроме того, по результатам ЕГЭ можно, если результаты хорошие, поступить в престижные университеты, чего, к сожалению, были лишены дети из отдаленных регионов до введения ЕГЭ, когда надо было сдавать вступительные экзамены.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%В Челябинской области выпускник остался без аттестата из-за мобильника на экзамене