RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Челябинском госуниверситете назначили нового ректора, но временно

Гость
19 июля 2019, 16:23
Сменяемость должна быть , иначе застой и болото.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2019, 16:36
Ну, что же, хоть какая-то ясность в разгар приемной кампании. Может и неплохо, что назначен врио. Будет стимул проявить себя: приемную капанию успешно провести, к аккредитации подготовиться, пройти эту самую аккредитацию в 20 году, тогда и ректором, может, утвердят.
Гость
21 июля 2019, 11:15
Никакой ясности нет, могут вообще другого назначить или новые выборы. С аккредитацией тоже не ясно что. Не лучший год, чтобы поступать в ЧелГУ определенно
Гость
19 июля 2019, 22:36
Серега,не сдавайся!Мы в тебя верим!!!
Гость
19 июля 2019, 15:33
Ух, сейчас начнется ....
Гость
19 июля 2019, 20:57
Симпатишный.
Гость
21 июля 2019, 12:04
Гость
19 июля 2019, 20:57
Симпатишный.
Бардак только начинается
Гость
21 июля 2019, 12:08
Гость
19 июля 2019, 20:57
Симпатишный.
Интересно, к 23 июля Таскаев уже выздоровеет? Все таки человек почти два месяца болеет и врачи не разрешают ему работать
Гость
21 июля 2019, 11:13
Сергея можно поздравить, добился своего. Теперь время исполнять обещания
Гость
21 июля 2019, 12:06
Какой ценой он этого добился. Как говорится победа любой ценой
Гость
23 июля 2019, 16:39
Гость
21 июля 2019, 12:06
Какой ценой он этого добился. Как говорится победа любой ценой
Какой ценой?! Он кого-то убил или изнасиловал? Все живы и здоровы!
Гость
21 июля 2019, 10:37
Циринг успела навредить и студентам.Открыла год назад факультет ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ.Есть только декан,у которого основная работа директор коммерческого мед.предприятия с 5 филиалами.Еще подрабатывает в мед.университете.Больше преподов на факультете нет.В рекламе показаны приборы,которых в вузе нет.В мед.университете жалеют ребят которые пошли на фак.Считают,что не только будет непонятно какие знания они получат но и думают,что все окажутся на бирже труда.Циринг педагог-психолог и не видимо не понимает как непросто готовить врачей.Ей видимо главное чем то удивить других.Жалко ребят и родителей которые платят деньги.
Гость
21 июля 2019, 13:45
Ещё не опостылело кланяться и благодарить? Таких вот она и насобирала вокруг себя.
Гость
21 июля 2019, 17:06
Очевидно, что будут новые выборы и Циринг скорей всего на них победит
Гость
21 июля 2019, 20:14
Гость
21 июля 2019, 17:06
Очевидно, что будут новые выборы и Циринг скорей всего на них победит
Блажен, кто верует. Тепло ему на свете. Ваши глупости уже надоели. Никто на них не возбуждается, кроме умом слабых.
Гость
21 июля 2019, 10:37
циринг необходимо назначить ректором агроуниверситета и затем челгу присоединить к агроуниверу
Гость
21 июля 2019, 12:05
Циринг найдёт работу, она руководитель профессионал, а для Таскаева наступает время исполнения обещаний, ждём договоренностей с РФФИ и РНФ
Гость
21 июля 2019, 14:12
Гость
21 июля 2019, 12:05
Циринг найдёт работу, она руководитель профессионал, а для Таскаева наступает время исполнения обещаний, ждём договоренностей с РФФИ и РНФ
Ага, пусть и поищет!
Гость
6 августа 2019, 22:17
Точно, пополнит их серпентарий
Гость
21 июля 2019, 12:02
Ждём исполнения предвыборных обещаний
Гость
22 июля 2019, 11:28
Когда студенты фак.фундаментальной медицины поняли куда попали,многие хотели уйти на другие фак.,им не разрешили.Только нескольким через родителей удалось это.
Гость
23 июля 2019, 16:40
Сейчас разрешат.
Гость
21 июля 2019, 17:05
Жалко людей, деканов и их студентов, теперь непонятно что делать, с кем выстраивать отношения
Гость
21 июля 2019, 20:30
В ваших жалостях никто не нуждается, кроме тех, кто держался за юбку ректора. Их и пожалейте - за кого ж теперь держаться сирым и убогим? Хватит разжигать комментарии в пользу Циринг, пришло другое время, успокойтесь уже, тошнит от прихлебателей.
Гость
22 июля 2019, 11:40
Гость
21 июля 2019, 20:30
В ваших жалостях никто не нуждается, кроме тех, кто держался за юбку ректора. Их и пожалейте - за кого ж теперь держаться сирым и убогим? Хватит разжигать комментарии в пользу Циринг, пришло другое время, успокойтесь уже, тошнит от прихлебателей.
Прямо в точку!!!
Гость
23 июля 2019, 17:34
Жалко тех, кто не знает, что отношения надо выстраивать с порядочными людьми. Не зависимо от их должности.
Гость
22 июля 2019, 11:36
Настали времена, когда люди благодарят за ложь и обижаются на правду!!!
Гость
20 июля 2019, 00:43
Все же удалось напоследок подгадить вузу. А кресло все равно уплыло.
Гость
23 июля 2019, 18:31
Да уж, университет долго будет помнить дуэт Петров-Циринг. Сдаётся, что они не весь свой репертуар исчерпали.
Гость
23 июля 2019, 16:19
Хорошо нагадила
6 августа 2019, 08:11
Прям не могут люди передавать нормально власть. Цепляются всеми силами.
Гость
6 августа 2019, 15:38
Нужно наконец-то достроить лыжероллерную трассу и универ сразу станет центром спортивной жизни Челябинска. Какое то вредительство на трассе длиной 2100 метров не уложен асфальт на участке всего 100 метров
Гость
21 июля 2019, 12:03
Диана Александровна, спасибо вам за работу, история все расставит на свои места, и тружеников, праведников и подлецов
Гость
23 июля 2019, 13:23
Вы приказ видели о назначении? У него и впрямь проблемы с гостайной, не зря его от должности отстраняли.
Гость
30 июля 2019, 11:19
Диана Александровна, ждём Вашего возвращения!
Гость
19 июля 2019, 15:45
может в министерстве пора кадры обновлять? наверное старым тяжело работать, устали бедненькие...
19 июля 2019, 15:51
Так-то понедельник ещё 22-е, если что...
Гость
19 июля 2019, 16:51
Надеюсь, Таскаеву хватит решимости после всего не оставить Циринг на должности. Ну и по мелочи, вредителей типа Тараданова хорошо бы за их "экспертное" мнение отправить отдохнуть примерно навсегда.
Гость
21 июля 2019, 16:05
Уберите Киреева и всех его прихвостней из института права. В ботаническом саду ему место. Хотя, безответных сусликов жалко. Пусть совсем уйдёт.
Гость
21 июля 2019, 16:56
Уберите Верещагину наконец-то!!! Что за кадр такой суперценный?! Или откройте курсы по ЭВМ для нее и ее ровесников на экономе! Надоело их рукописи перепечатывать всем факультетом!
Гость
22 июля 2019, 23:07
Сразу и сердце перестало болеть у Таскаева. Два месяца человек болел, не мог вылечится, так здоровьем ослаб. А тут чудесное исцеление наступит ровно 23 июля. Вот что приказ животорящий делает!