ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
30 апр 2020 в 14:41

Напомнила история, как на Новый год по 100 рублей зажали детям на праздник. Ну ведь реально условия такие, какие есть. Не устраивает, так не отводите, ну сходите к заведующей, скажите, что именно вам не нравится, зачем стучать то

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 14:14

И что такого что их 18?! Не нравится сиди дома

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 14:16

Даже в такое трудное время находятся стукачи, которые опять чем-то недовольны. Не нравится садик - сиди сама дома со своим мелким невоспитанным распространителем инфекции. Таких надо чипировать и выдавать цифровые пропуска после того как они отстоят в очень большой цифровой очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 15:11

Похоже и минусует все комментарии эта же Елена. Заняться-то нечем, отвела двоих детей по садикам, жалобу накатала, теперь сидит в интернете и минусует правдивые высказывания людей. Ой, только не говорите, что она на работе!

Лена
30 апр 2020 в 16:22

Конечно это нарушение. Пускай выводят дополнительных воспитателей на ещё одну группу. Нечего получать зарплаты за сидение дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 14:28

Интересно...эта мамаша анонимно жалобу писала или представилась????

Я бы отменила все анонимные жалобы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 14:29

А в Германии наполняемость групп в детском саду- 12 человек, и это нормально, за таким количеством детей ещё можно нормально следить, но никак не за 30-тью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 14:59

Проверьте эту Елену, где работает. Явно не медик. Или вообще не работает.

Гость
30 апр 2020 в 14:28

Пожаловалась она! Гнать таких из садика

Гость
30 апр 2020 в 14:26

Радовалась бы, что вообще есть возможность в садик отдать! У меня вот нет возможности, а работать надо. Приходится как то выкручиваться, то Соседку просить, то иногда одних ненадолго оставить! Я бы молилась на садик, если бы могла туда сейчас детей привести!

Гость
30 апр 2020 в 14:33

Сейчас большинство читающих эту статью недоумевают на что жалуется данная родительница, все бы рады детей в садик привести, да только большинство работодателей не могут дать письма о разрешении на работу. Люди по сути работают нелегально, и дети при них...накорми, помой и т.д. И при этом работа удаленно и с выездами! А тут нашлась та у которой ребёнка в садик приняли, в она не довольна и ещё при своих анонимных жалобах врет о количестве детей! В садике все строго - по бухгалтерии без проблем проверят, что детей было 14, а не 18.
И надеюсь, все уже догадались что это за мама!!! Потом пусть попробует с малейшими признаками орви ребёнка привести в садик! Будет весь год дома сидеть, может дойдёт да этой анонимщицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 14:17

Стучать, жаловаться - это все наше! Это не пропить.

Гость
30 апр 2020 в 14:56

Опять мамаши недовольны!!!! Вы же не верите в риски заразиться в дежурной группе - об этом говорит ваше решение отвести ребенка туда. Чем недовольны? Вам должно быть без разницы, сколько детей в группе. Отвели ребенка в садик и чешите на работу или куда вам там срочно надо...

Гостья74
30 апр 2020 в 15:53

Интересно, у нас во всех группах(кроме логопедических) 28-30 человек, с какого перепугу в дежурной максимум 12?

ОТВЕТИТЬ