RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В России из-за коронавируса перенесли ЕГЭ, а ОГЭ отменили

Гость
13 мая 2020, 15:37
Ну и комментарии... Чем болтать языком, сядьте и напишите ЕГЭ. Уверена, у многих пыл поубавится. А детей, желающих учиться много! Удачи им и успешного поступления в ВУЗы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2020, 15:16
ЕГЭ делает из человека дэбила , его надо отменить срочно.....
Гость
13 мая 2020, 15:24
Вот халява привалила девятиклассникам...
Гость
13 мая 2020, 15:30
Вообще сделать школу платной. Нынешнее поколение учиться не желает. Так зачем их заставлять? Пусть идут в чернорабочие и обслугу!
Гость
13 мая 2020, 19:26
А организаторы на егэ - учителя... они крепостные что ли и теперь должны на коротком поводке ждать, когда им прикажут выйти из отпуска проводить экзамены?
Гость
13 мая 2020, 15:15
Лучше бы вообще отменили. Нафиг это ЕГЭ (едреное гнилое экспериментирование)!
Гость
13 мая 2020, 15:51
Зачем переносить ЕГЭ. У выпускников и так стресс, ещё его растянуть до августа месяца. Можно же организовать сдачу с соблюдением дистанции. Почему о детях никто не думает?
Гость
13 мая 2020, 15:20
Маразм крепчал.. Зачем переносить??? куда еще позже? Вообще лишить детей каникул?? И когда уже будет принято решение??? Этим деятелям, видимо, неизвестно, что есть план подготовки и дети к июню выходят на пиковую форму подготовки??В чем проблема провести ЭГЭ в июне? Посадите их по 5 человек в классе-ШКОЛЫ ПУСТЫЕ...А , да, дети...? Кто о них когда думал в Минпросвещения......
Гость
13 мая 2020, 17:15
Как мы-то без ЕГЭ поступали в 90-х? Еще и группы практически полностью из бюджетников были. 2-3 человека контрактники, которые стремились учиться на отлично, чтоб на бюджет перевестись. Где все это сейчас?
Гость
13 мая 2020, 16:44
ЕГЭ переносят из-за коронавируса, а покупку 500 автобусов ПЕРЕНЕСЛИ ИЗ-ЗА ВРАНЬЯ кое-кого???
Гость
13 мая 2020, 15:24
Зато итоговые контрольные в 4 классе будут, бред какой то
Гость
13 мая 2020, 15:21
Не вздумайте им аттестаты выдавать.
Гость
13 мая 2020, 16:08
Доброго дня, где можно увидеть оригинал приказа? И как быть девятиклассникам, которые хотят в 10 класс? Экзамены по выбору тоже отменили? Или ОГЭ отменили для тех, кто школу покидает?
Гость
13 мая 2020, 19:01
Первое здравое решение, чтобы ЕГЭ сдавали только те, кто планирует поступать. Ну неужели! прям мурашки по телу!
Гость
13 мая 2020, 15:54
допустим, выпускник сдает ЕГЭ в школе и поступает на платную учебу, институт от него получает деньги, а школа что получит? где логика? может, сделать платной сдачу ЕГЭ в школе?