RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

с-з.

740мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
173 комментария к публикации

В челябинской школе стены покрылись плесенью

19 августа 2020, 22:02
19 августа 2020, 22:23
Судя по всему, в этой школе нет поборов с родителей
19 августа 2020, 22:35
Они стремятся к поборам, размещая фотографии. Потом будут скулить что их заряжают. Типичные нытики, что с них взять.
19 августа 2020, 22:34
Нормальная школа , чего опять разнылись-то? Дети приходят туда за знаниями, а не любоваться королевскими апартаментами. Если ребенок хочет преуспеть в жизни, он на эти трещины даже не глянет. Он получит образование, станет большим начальником и будет крутить хвосты подвластным работникам, а нытики с самого детства будут тыкать пальцем в потолок и ничего в жизни не добьются. Это не просто школа, это школа жизни. В идеале, конечно, занятия лучше бы проводить в подвальных помещениях, чтобы бегали крысы, нечего было жрать и чтобы сыпался с потолка песок от имитации бомбардировок. Вот тогда вырастут суперличности, которые поднимут страну. А с такими родителями стукачами вырастут только нытики и бездельники, которые каждый раз будут сомневаться в результатах голосования. Как не стыдно!
19 августа 2020, 22:51
Директору нет выгоды, его сейчас тоже нагонят.
20 августа 2020, 00:33
Вместо того чтобы скулить, взяли в руки шпатели, замазку и подшаманили бы до следующего лета, а там бы уже в июне капитально доделали, как раз и деньжат подкопили б. А то развели курятник. Запомните, вам никто ничего в жизни не должен, все надо добиваться самим.
Гость
19 августа 2020, 22:27
Когда высохнет? Погода уже осенняя. Чего ждали? Плесень вылезет по любому опять. Как туда детей вести? Жесть, конечно. Сейчас отпишутся, что всё супер. Экспертов, желательно независимых, надо будет вызывать, чтобы принимали работу.
Гость
19 августа 2020, 22:22
судя по успеху строителей, ещё только через пол-года может получится открыть школу. повезло детям😁
19 августа 2020, 22:37
Ну что, теперь детей плесенью травить? Что за капремонты, если вполне нормальную школу превратили в сарай с черной плесенью???????????????? Прокуратура!!!!! АУ!!!
Гость
19 августа 2020, 22:35
Да, безобразие, полное. Но, не понятно, там окна деревянные что ли. Стены какие то. Это, что за школа? Парты в студию
Гость
19 августа 2020, 23:29
"Друзья, заметны изменения к лучшему. И это касается не только Челябинска, но и области. Глупо отрицать эти изменения",- сообщил А.Л. Текслер. Многие могут спросить, а кто такой этот Текслер, что вы, Даши, его цитируете, мало ли кто там и что плетёт? Отвечу без обиняков и экивоков. Текслер - это сегодняшнее лицо местной ячейки Единой России, идущее паровозом от ЕР на выборах в ЗСО. И если первое лицо (коротко - выставка) местной ЕР так себя ведёт и так обозначает окружающую действительность, то становится просто страшно подумать, как ведут себя остальные члены местной ЕР. Не секрет, что определённой части электората полюбились некоторые члены ЕР, и эта часть за них перманентно голосует. На прошедших год назад выборах, ЕР чуть было не пролетела на выборах. Но нашлись те, кто голосовал против кандидатов от ЕР, но за Текслера, шедшего занять губернаторский стул. чтобы поселиться в лесу и жить там в окружении хвои и всяких жучков-паучков. Но теперь, когда Текслер перекрасился в красно-синий цвет, эта публика будет голосовать уже против Текслера. По этой причине некоторые наблюдатели называют Текслера могильщиком местной ЕР и т.д. и т.п. О ремонте кровли. Ремонт кровли так не делается. А что так делается? Так совершается типичное, под контролем Портье и Кузнецова, разбазаривание бюджетных средств, наглое и бескомпромиссное. А может даже набившее оскомину воровство.
Гость
19 августа 2020, 22:23
Тут без разноса никак! Везите бабу Наташу туда!
Гость
19 августа 2020, 22:24
Ну и барак...)) Как там Ляксей сказал?город преображается?)))))))))))
Гость
19 августа 2020, 22:37
Сколько заплатили родителям, чтобы устроили "митинг"? Видно, что копают под нового директора. Гаврилова, привет 💩
Гость
19 августа 2020, 22:27
Пишущим статьи для 74.ru: крыша протекла не из-за капитального ремонта, а из-за его никого качества. По русски это пишется так.
Гость
19 августа 2020, 22:47
Мрак какой, зато остановки раз в три года меняем
Гость
19 августа 2020, 23:19
Что за глупости, деньги нужны на обеды детям Сирии!!
Гость
19 августа 2020, 22:52
А у нас в 124 школе потолки хорошие, их ведь за счёт родителей отремонтировали. И не только потолки. Директор сказал денег нет, собирайте с родителей на ремонт. Котова, ау? Совесть совсем отсохла? Когда поборы прекратятся и куда уходят деньги, выделенные школам?
Гость
19 августа 2020, 22:38
Гокслера чадо не там ли учится?Если нет, надо туда зачислить, через неделю европейский колледж будет!)
Гость
19 августа 2020, 22:31
Баба наташа аууууу! город в запустении! ГДЕ ГОРЕ-МЭР???
Гость
19 августа 2020, 22:39
Опять крышу ложили малолетние имбицилы чьи то знакомые в один плоский лист профнастила без волны и заливали гудроном на 2-4 года до следующей течи.
Гость
19 августа 2020, 22:24
Как только увидел фото, промелькнула мысль, что опять двухнедельный труп просочился сквозь потолок.
Гость
19 августа 2020, 22:42
А котова где куда смотрит???сама ж из педагогов вроде,позорище ведь из позорищ
Гость
19 августа 2020, 23:26
Какой кошмар!!!!😱 В таких условиях учаться дети??? Вы серьёзно???? Да там нельзя учиться детям, плесень и грязь, чем пол года занималось руководство школы!? Это просто стыд и позор!!!Разве можно в таких условиях учить детей!!!!? Разнос устроить директору школы!
Гость
20 августа 2020, 03:03
Одним словом можно охарактеризовать -скотство. Целый день дышать плесенью и грибком опасно для здоровья. Рыбка гниëт уже лет 30...
Гость
19 августа 2020, 23:14
У нас почти так же в школе...
Гость
19 августа 2020, 23:20
Какая учеба? До 20 сентября и потом на дисцан. до февраля, уже приказы рассылают по школам. А со школами сами понимаете, все остальное и работа. Вообще издевательство.
Гость
20 августа 2020, 00:22
Ааа!!! Главный портал новостей! И стрёмных "добрых зайцев, адольфов и урузсофобов!!!"
А вы думали стабильность выглядит иначе?
Гость
20 августа 2020, 00:30
Идиотские конкурсные работы! Кровлю нужно ремонтировать вовремя!
Гость
19 августа 2020, 22:57
Позорище!
Гость
20 августа 2020, 00:48
Детей чиновников бы в такую школу поучиться!!!
Гость
20 августа 2020, 10:49
Была одной из лучших школ города а стала свинарником. Это успех да....
Гость
19 августа 2020, 22:29
И вот так по всей России матушке..
Гость
19 августа 2020, 23:31
кто если не они..
Гость
20 августа 2020, 00:48
Позор просто и это еще и платная система образования? Учебники покупай, за столовую плати, за охрану плати, за ремонт школы плати. А условия не то что плохие, они нищенские. Позорище
Гость
20 августа 2020, 10:23
На северо востоке от Танкистов Кулибина начиная и до Мамина ,от дороги живого места уже нет,в школах то вообще бардак все разворовали,тут вообще Богом и Текслером забытый район он же в центре живет тут то не люди живут....
Гость
19 августа 2020, 23:03
ПОЗВОНИТЕКСЛИРУ!
Гость
19 августа 2020, 23:19
вот это шняга так шняга
Гость
20 августа 2020, 11:10
Да уж... Была одной из лучших в городе, благодаря Юрию Григорьевичу Сепетерову... Как его оттуда "ушли", так школа превратилась в "ничто"... Где ж берут-то таких "высококлассных" специалистов, которые руководят этим учебным заведением последние несколько лет?
Гость
19 августа 2020, 22:55
А ниче, что до этого потолок уже такой был, при старом директоре? В этот раз решили всё залатать, отремонтировать, но и тут родителям не угодишь. Сначала вопросы надо задавать старому директору, а не новому. И людям, которые принимали школу перед 1 сентября, до нового директора, куда они смотрели? Как старый директор раньше проверки проходил - непонятно...
Гость
19 августа 2020, 22:52
Я/мы трущоба
Гость
20 августа 2020, 08:01
Обычная российская школа. Спасибо Путину и ЕДРу! Кто, если не вы?
20 августа 2020, 04:24
школа нашего времяни СССР
Гость
20 августа 2020, 00:12
Да с такими дождями даже в частном доме, где всё стараешься сделать качественно и хорошо, пробегает вода в такие дожди... нечему удивляться
Гость
20 августа 2020, 08:24
При Сепетерове такого не было... Жаль родную школу.
Гость
20 августа 2020, 16:28
Посадить однозначно , с громадным штрафом .
Гость
19 августа 2020, 22:45
Сколько родителям заплатили, чтобы устроили "митинг" ? Гаврилова, привет
Гость
20 августа 2020, 06:13
Всё включено по-уральски!
Гость
20 августа 2020, 06:27
Олеша где?
Гость
20 августа 2020, 11:20
Продлят карантин индивидуально...
Гость
20 августа 2020, 11:37
Сердце кровью обливается! Во что превратили родную школу! Гаврилова чем занималась все эти годы? Сколько денег отмыли? На установку забора вокруг школы выделяли больше миллиона и это лет 7 назад. Зачем? Это важнее, чем поменять окна, кровлю, полы? Почему ее не привлекают к ответственности? Потому что поставили ее на место Сепетерова, который сказал, что отмывать деньги и делиться не будет! А она была не против, а очень даже За. Из когда-то лучшей школы в городе остались рожки да ножки.
Гость
20 августа 2020, 14:24
Днищенск он и есть днищенск
Гость
20 августа 2020, 14:33
Как мне известно, эта школа была точкой, для проведения ЕГЭ. Отсюда складывается вопрос, зачем нужно было проводить в этой школе ЕГЭ, если кровля в плохом состоянии? Естественно после ЕГЭ начали делать ремонтные работы, до этого нельзя было. Вы перед тем как писать комментарий - разберитесь в ситуации.