RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Челябинской области более 400 классов закрыты на карантин

20 сентября 2021, 16:42
Когда в сентябре закрывали столько классов на карантин? И не из-за гриппа, а из-за ОРВИ. Все под контролем, это не ковид 😐

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2021, 16:30
Еще дольше отопление не давайте - еще больше детей отправите на карантин. Изверги.
Гость
20 сентября 2021, 16:31
отопление может уже надо включить!!! на улице промёрзнешь, дома тоже холодина, а потом - все болеют!
Гость
20 сентября 2021, 17:06
Так конечно увеличилось, отопления нет, уроки физкультуры в такой холод на улице.
Гость
20 сентября 2021, 17:42
Физ-ра для первоклашек в ОЦ 5 на улице!!! Конечно болеть будут дети, чем думают, наверное ничем. Плюс отопления нет вот и все, что надо знать про обещалок
Гость
20 сентября 2021, 17:22
Может пора пересмотреть порочную практику, когда отопление дали в школы/детсады, а вечером дети приходят в промерзшие квартиры делать уроки, спать. Люди заболевают чаще по ночам в холодных квартирах, когда спят и не могут контролтровать ситуацию. Позор властям!
Гость
20 сентября 2021, 16:55
Зато славно мы на день города погуляли.салют посмотрели от едра.
Гость
20 сентября 2021, 17:13
Ну конечно - как только выборы прошли, так и начали снова "эпидемию/план-демию" разгонять! 😂 снова сейчас начнется истерика в СМИ. Все, как и говорили вам "конспирологи".
Гость
20 сентября 2021, 17:08
отменить школу
Гость
21 сентября 2021, 17:58
Что в области?Вы пройдите по школам Челябинска ,сколько детей с насморком,кашлем сидят, родители перед школой сбивают температуру.Итог эти так и кашляют,а на больничный уходят другие дети,у родителей которых есть совесть чтобы не заражать других
Гость
20 сентября 2021, 21:52
Пока полураздетых детей гонять на физре по улице будут-так и будут болеть. Сегодня пронизывающий холодный ветер, плюс 2 всего, нет , надо малышей на улицу гнать, чтоб простыли быстрее
Гость
20 сентября 2021, 16:25
болеют те, кто не употребляет лук, чеснок, имбирь, лимоны, малину, мед.
Гость
20 сентября 2021, 16:29
криптонаваленые разносчики инфекций
Гость
20 сентября 2021, 19:34
Выборы закончились, можно дальше двигать вечную тему коронобесия.
Гость
20 сентября 2021, 17:00
Всё будет хорошо.Готовтесь...
Гость
20 сентября 2021, 19:37
За два года все уже давно переболели всем! Какой опять ковид? Сезонное орви, опять дезинформация понеслась
Гость
20 сентября 2021, 19:34
Готовят к генетическим эксперементам на детях
Гость
20 сентября 2021, 19:38
Сезонное орви прекрасный повод продолжить короноистерию, тем более выборы закончились
Гость
20 сентября 2021, 21:11
Мне вот интересно, у нас 1 класс закрыли на карантин, учитель скидывает каждый день задания, это теперь простите такое обучение? Я сижу часами ежедневно после работы и прохожу с ребенком уроки вместо школы, никаких официальных документов не предоставили на каком основании закрыли, в классе 7 человек болеют.
Гость
20 сентября 2021, 21:26
Из за едросов страдают дети! Наплевали на детей,ради своих вонючих выборов!
Гость
20 сентября 2021, 22:47
Ребенок болеет ковидом. Где пцр для контактных, где карантин, где ваша пресловутая изоляция? Одна говорильня. Как потыкать недовакцинами - так каждый маломальский известный человечек по тв и про красные зоны, и про угрозу пандемии... ТАК МОЖЕТ БУДЕМ ДЕТЕЙ ЛЕЧИТЬ?! а нет, лечить не будем и карантин не будем. А Спутником потыкать - будем. Геноцид самый натуральный!!!
Гость
21 сентября 2021, 09:44
Это просто истребление народа, чтобы больше болели и умирали. Это же надо додуматься в такой холод не включать отопление, а составить "график", чтобы как можно больше заболели. Всегда включали за два дня весь город!!!! Никогда не растягивали на больше, чем неделю!!!
Гость
21 сентября 2021, 18:13
В Китае в провинции заболели 46 ! человек , из них около 20 приехавшие . Немедленно объявили карантин , срочно обследовали 1 млн . контактных из этого поселения . У нас " гуру " , приехавший из Москвы прокомментировал что не стоит обследовать контактных , их много , и в магазине и на работе . Сравните что у нас и у них .
Гость
22 сентября 2021, 01:25
???????!!!!! Зачем писать чушь:ежедневно по 7 человек?! Откуда такие данные? Лучше ничего не писать, чем враньё!
Гость
20 сентября 2021, 16:48
Срочно на дистант. Ковид лечится, а последствия принесут каждому новое заболевание да не одно.