«Боже, что я здесь забыл?»: как 22-летний парень стал директором сельской школы
20 октября 2021, 11:00
Гость
21 октября 2021, 15:01
Такой молодец!И так красиво говорит и вид у него именно директора школы.
Гость
21 октября 2021, 11:44
Молодец!! Респект!! Настоящий мужик!!! Терпенья ему!!! а ПУТИНУ и его СВОРЕ - ПОЗОР!!! на состояние школ по стране в глубинке!!!!и за закрытие ШКОЛ повсеместно - ПОЗОР ПУ и его команде!!!
Очень мрачная и очень светлая, одновременно, статья. Герой нашего времени!
Гость
20 октября 2021, 19:18
В городе Нязепетровск,Челябинской области Дмитрий Малков стал директором в 23
Гость
20 октября 2021, 16:27
Зато на полёт в космос с актрисой потратили 5 млрд за 12 дней, опять одна показуха лучше бы потратили эти деньги на школы.
Гость
20 октября 2021, 15:17
Честь и Хвала! Человек с большой буквы! Спасибо за ваш труд! Успехов и реализации ваших амбиций)
Гость
20 октября 2021, 15:09
Молодец! Успехов в работе! Благополучия!
Гость
20 октября 2021, 14:04
ну что , вот дочего довели страну...
Гость
20 октября 2021, 12:55
Это какой-то мрак. Как в 21 веке могут быть такие условия жизни и работы у страны, которая владеет огромными запасами ресурсво?
Гость
20 октября 2021, 12:54
Прекрасно выглядит и всё правильно делает. В начале профессионального пути не деньги главное, а хорошее образование и опыт. Кто думает, что деньги главное, не будет иметь хорошую работу и хорошую зарплату, так и будет гоняться за десяточкой всю жизнь.
Гость
20 октября 2021, 12:42
энто вот что !разве ж энто новасть ?вот если бы он стал директрисой школы .вот это была бы новасть .!
Гость
20 октября 2021, 12:41
Плохо когда у человека нет стремления заработать
Гость
20 октября 2021, 12:16
Осторожно, Александр Сергеевич! Не оплачивайте ничего из своего кармана и не перебрасывайте финансы из одной статьи в другую. Не так давно покончил с собой директор школы в Златоусте, благими намерениями которого дорога привела в тупик. Валите оттуда.
Гость
20 октября 2021, 12:11
Так по телевизору всё благополучно уже 22 года , кому верить директору школы или царю ?
Гость
20 октября 2021, 12:10
Вся страна, кроме масковии и питера, - одна сплошная чёрная дыра...
Гость
20 октября 2021, 12:02
Если нравится - работа очень хорошая и достойная!
У нас есть много работ много хуже!
Я бы не смог работать с мелкими..
Настоящий директор, в том числе снаружи. Успехов ему и сельским школам, настоящей базе глубинки.
Гость
20 октября 2021, 11:44
Низкий поклон мужику , и терпения.
Гость
20 октября 2021, 11:41
Радости сколько! _ заткнули дыру молодым телом.. Остаётся только услышать продолжение через пару лет о том, как всё коренным образом изменилось в лучшую сторону. Или я не прав?
Гость
20 октября 2021, 11:32
Таким людям нужно говорить огромное СПАСИБО!!! Жаль что областные чиновники этого не видят, особенно парты со времен советских - это вообще жесть. А как же обеспеченность сельских школ современным оборудованием, компьютерами и т.д.??? Программа образование выделяет огромные деньжище - где же это все в этой отдельной школе?? Таким людям как этот молодой человек нужно помогать властям. а то и он руки опустит и всё....ищите нового ..... И предприниматели тоже помогайте таким отчаянным и правильным педагогам - в этой же школе наверняка учатся и ваши дети, родственники...
Гость
20 октября 2021, 11:17
Знаю одну семью в деревне, которая не плохо в школе пристроились. Во первых у всех регулярная, пусть и небольшая зарплата из бюджета. Что для деревни уже не плохо. Во вторых, директор сыну в 90-е за копейки продал весь автопарк сельской школы - трактора и т.п. вместе с гаражом. На чем они семейные паи и обрабатывают. Очень не плохо имеют. Ну и дети все в престижных вузах на бюджете - егэ то все на 100 баллов сдают.
Гость
20 октября 2021, 11:12
Молодец, уважение! В г. Нязепетровск тоже есть такой молодой директор в школе
Гость
20 октября 2021, 11:11
Это конечно большие амбиции у парня. В 22 года быть директором пусть даже сельской школы. Опыт будет колоссальный конечно. Но менталитет деревни это треш. Нет там любителей работать и уже не появятся.
Гость
20 октября 2021, 11:10
ему 22 года, как же себя не любить, так выглядеть ужасно.
Гость
20 октября 2021, 11:09
Кто этого шкета назначил дириком?) И самое главное, на что он потратил деньги - это винтовка. Надо же стрелков воспитывать, а знания подождут.
Гость
20 октября 2021, 11:08
Молодцом, чувак! А руками мужчине надо уметь работать, хоть директору, хоть манагеру. Посмотришь на нынешних мамкиных сынков - ничего ведь не умеют! Ни гвоздя вбить, ни нож наточить, ни погладить одёжу! Безрукие жалкие подобия мужчин, не больше.
Гость
20 октября 2021, 11:04
Уже радует что не блогер
Гость
20 октября 2021, 11:04
Покажите пожалуйста эти фотки в Германии чтобы увидели какие здесь сельские школы.
Достижения
Свой среди своих