Образование

ЮУрГУ пригласил на День открытых дверей

Мероприятие будет проводиться в онлайн-формате

Осенний День открытых дверей — традиционное для ЮУрГУ мероприятие, которого каждый год ждут абитуриенты и их родители

Первый в этом году День открытых дверей в Южно-Уральском государственном университете состоится в последний выходной октября. Мероприятие будет проводиться в онлайн-формате. Осенний День открытых дверей — традиционное для ЮУрГУ мероприятие, которого каждый год ждут абитуриенты и их родители.

Участники Дня открытых дверей узнают о том, что сегодня происходит в самом большом университете Южного Урала, о его научной деятельности и культурной жизни, о планах и предстоящих грандиозных проектах. Абитуриентам и их родителям расскажут о правилах приема 2022 года, о порядке проведения приемной кампании, о поступлении на бюджет.

— На встрече будет представлено много интересной информации, мы расскажем и покажем, как живет Южно-Уральский государственный университет. Поможем в выборе будущей профессии, ответим на все ваши вопросы, — рассказали в ЮУрГУ.

В этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации не удастся провести мероприятие вживую, но организаторы обещают удивить участников необычным форматом. День открытых дверей готовит для своих гостей приятные сюрпризы.

День открытых дверей Южно-Уральского государственного университета состоится 31 октября (в воскресенье) в 12:00. Посетить мероприятие можно по ссылке.

Официальный сайт ЮУрГУ;
«ЮУрГУ News» в Telegram;
«Я люблю ЮУрГУ» VK;
Susu.official в Instagram;
центр по работе с абитуриентами: +7 (351) 267-91-47;
приемная комиссия: 8 800 300-00-55 (звонок по УрФО бесплатный);
e-mail для общих вопросов: prkom@susu.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления