перейти к публикации
43 комментария к публикации

Южноуральские школьники начали уходить на карантин из-за гриппа и ОРВИ

30 ноября 2021, 17:54
30 ноября 2021, 18:02
В ресурсодобывающей колонии образованные молодые рабы не нужны. Не дай Бог научатся считать проценты и кто тогда будет брать ипотеки и платить алименты. Раб должен обслуживать систему и не задумываться.
1 декабря 2021, 01:48
а если еще в статистических подсчетах брешь найдут?... Не, этого допустить никак нельзя
30 ноября 2021, 18:55
Вот спрашивается, зачем в благостную заметку о традиционной русской эпидемии гриппа засовывать свои карикатурные ковидные картинки?
1 декабря 2021, 01:47
"На сегодняшний день прививки против гриппа получили более 800 тысяч жителей Челябинской области, в том числе более 444 тысяч детей." Чёй-то я пропустила... Уже детей колят?
1 декабря 2021, 01:50
Ах, нет! Это ж от Гриппа! Ну, а итогом вакцинации от Гриппа, стал рост заболеваемости оным. Чего и следовало ожидать
Гость
30 ноября 2021, 19:09
Ура грипп!!!! Жизнь наоаживается
Гость
30 ноября 2021, 17:59
qr-бесие погубит Россию НИТУП -узурпатор антиконституционное клеймение долой!
Гость
30 ноября 2021, 18:04
Давно пора все эти школы запретить, а то больно умные все стали. То им куракоды не нравиться, то свободные выборы и права человека подавай! Я так считаю, что будущих мужиков нужно в военных интернатах воспитывать, а бабы и дома могут шить научиться!
Гость
1 декабря 2021, 00:10
По гриппу и орви карантин, по ковиду ничего, ни карантина ни эпидемии ни режима чс, но два года кошмарят
Гость
1 декабря 2021, 00:08
Начали нагнетать, детский шмурдяк на подходе
Гость
30 ноября 2021, 18:01
А могли на заболеваемость детей повлияет те аденовирусы и спайковые белки, которыми недавно укололи учителей?
Гость
30 ноября 2021, 21:57
из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ.... 😁😁😁... все вопросы к антиваксерам. Они ВСЁ РЕШАТ,
Гость
30 ноября 2021, 18:07
когда в школу не хотела идти градусник активно терла)))
Гость
30 ноября 2021, 18:20
У нас вчера седьмой класс отправили старшего брата, младший в той же школе ещё учится. Симптому у детей одинаковые: резкий подъем температуры до 40,5, боль в горле и сразу продуктивный кашель, головная боль, слабость. Заразность высокая - болеет очень много детей и учителей. Врачи ставят парагрипп 😀
Гость
30 ноября 2021, 18:09
У нас сегодня не было 10 человек из 35, это больше 20 процентов. Остальные чихают и кашляют. Никто не закрывает на карантин.
Гость
30 ноября 2021, 18:42
В 118 школе не смотря на больше 20 процентов классы учатся. АУ директор. Дети загружаются и домой несут. Болеют взрослые и пожилые родственники.
Гость
30 ноября 2021, 21:48
И так поколение тик токеров и прочего шлака растет,так теперь еще больше имбицилов выпнут из школ,и где они со своими знаниями и мышлением будут учиться дальше?какие специальности получат?вам не надоело над детьми издеваться?они привыкают к безделию и гулянкам и будут плевать на учебу,зачем будущее рф в каменный век кидать со своими карантинами?переболеют,тем более орви это вообще ерунда
Гость
30 ноября 2021, 18:57
Шоооо? Опяяяять???
Гость
30 ноября 2021, 18:57
И сколько же случаев гриппа в Чел. обл? У нас в Снежинске 0 на 50 тыс населения. Но прививаться надо, да?
Гость
30 ноября 2021, 20:44
Ковида не существует!!! Люди проснитесь!!!
Гость
1 декабря 2021, 08:18
нагнать жути и заставить школьников прививаться!!!
Гость
1 декабря 2021, 09:03
Наконец то появились другие болезни, а то ведь 2 года население ни чем другим не болело, кроме как ковидом! Это прогресс! Только куда эти орви запишут в статистике интересно...В моргах у нас одни ковидники, ковид излечил от других болезней, даже от старости.
Гость
1 декабря 2021, 09:53
Существует ещё и аллергические реакции на химию, которой обрабатывают и садики и школы и другие заболевания которые минздрав не признаёт, а зациклились на коронобесии.
Гость
1 декабря 2021, 14:15
Отправляем в ООН, ВОЗ запрос о полномочиях семёновых, текслера, гехт, мурашко, лаврова, попову и прочих деятелей навязывающих и подписывающих все постановления от имени народа нашей страны.
Гость
1 декабря 2021, 14:16
Оферта не принимаю, проходите мимо.
Гость
1 декабря 2021, 14:56
Как хорошо устроились, вся статистика только в процентах. Сколько человек???? Где живые цифры??? Проценты от какого числа??? 10 человек, или 1000, или 500000???
Гость
2 декабря 2021, 10:31
Болеют педагоги, так как очень часто детей отправляют в школу больными. А воздух в городе просто, вечно дымный, тьма газующих машин, выбросы отправляют организм так, что еле ноги таскаем. Никто не думает о здоровье людей, ведь у начальников другие условия.