RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В мэрии Челябинска объяснили, почему во всех школах отменили занятия

20 января 2022, 17:17
Мэрия уж лучше бы промолчала, чем выдала такую ахинею. Свято верят в темноту народных масс.
Гость
20 января 2022, 13:19
Что значит "проверка поступивших ложных анонимных сообщений"? Откуда известно, что ложные? А если известно, что ложные, зачем проверять? Если учения, так бы и сказали
Гость
20 января 2022, 13:24
В мэрии Челябинска объяснили, почему во всех школах отменили занятия Силовики по-прежнему не комментируют ситуацию Не представляю такого при Андропове
Гость
20 января 2022, 13:38
Силовики по прежнему держат выжидательную позицию . Как в Магнитогорске взорвали дом а силовики опять же выжидают пока не взорвётся а взорвётся спишут на газ или на электрика.
Гость
20 января 2022, 13:11
разнос будет?
Гость
20 января 2022, 16:55
Бред. Думайте, кому выгодно. Запугивают граждан. Ни одного полицая у школ не было.
Гость
20 января 2022, 17:12
страна летит в коричневую кучу со второй космической скоростью и все закончится развалом России и кровавой баней.
Гость
20 января 2022, 14:06
Интернет отключат , отличный повод , полагаю .И кстати ,телефоны то же можно отключить . Почту только оставить , письма счастья будем получать 😜
Гость
20 января 2022, 14:03
С маяком все в парятке? А то чернобыль напомнило
Гость
20 января 2022, 13:39
Все на Горку на площадь
Гость
20 января 2022, 13:41
Обратно будут пускать только по куар-кодам
Гость
20 января 2022, 14:17
Врут опять по всей стране в разные дни это происходит. Неспроста же всё это.
Гость
20 января 2022, 14:31
А был ли мальчик?
Гость
20 января 2022, 15:49
Год был плохой и этот будет хуже как всегда из за кого то кто всегда не причем
Гость
20 января 2022, 13:45
Наказания по факту нет за ложные сообщения. А сажали бы на 5 лет и не было бы таких сообщений. А если с Украины = запрет продажи им угля, газа, электричества на месяц-два, тоже решил бы проблему.
Гость
20 января 2022, 13:24
Правоохранительные органы сейчас здания осматривают? Или просто проверяли новые средства связи с начальниками при образовании? В какие школы прибыли спецслужбы? Обход зданий начали?
Гость
20 января 2022, 13:25
Опять какой-то недоросль домашку не выучил
Гость
20 января 2022, 13:34
Ну главное ведь Объяснили
Гость
20 января 2022, 17:20
А завтра какой сценарий? будут уроки?
Гость
20 января 2022, 22:52
Что-то становится очень страшно.
Гость
20 января 2022, 13:31
Дышим ровно носом. Работает ЧК.