RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В ЮУГМУ начали выплачивать задержанную стипендию, проректор извинилась перед студентами

4 февраля 2022, 19:18
В.Грищаня, чуть ли не каждый год меняет машины фирмы BMW, интересно какая у него з/п
Гость
4 февраля 2022, 20:35
Сему субъекту зарплата не надобна. С верхов ему шлют ра спецсчета от 584838 до 6959493 тыся евро. Он их обнал и специально чемоданчик в Домодедово. Там уже прокуроры с Москвы и с Баку добро дали ему в депозитарий отвозить. И так процент твёрдый имеет и Бмв покупат ходить.
Гость
4 февраля 2022, 22:45
Меньше 376000
Гость
4 февраля 2022, 18:00
Друзья , я не хочу нагнетать но ... жизнь в России будет с каждым днём всё невыносимей и нищей .
Гость
4 февраля 2022, 18:59
Это точно
Гость
4 февраля 2022, 23:15
Переезжайте в Тачикистон - там будете чувствовать себя олигархом.
Гость
5 февраля 2022, 01:40
на интернете экономить
Гость
4 февраля 2022, 18:23
Слушайте, УРАЛГУФК тоже не получил ни стипендии, ни зарплаты. И все молчат! боятся! 74 прошу разобраться
Гость
4 февраля 2022, 18:46
максим урин, не знаю, мы в Московском филиале Международного Федерального колледжа дизайна, менеджмента и коворкинга получили полновесную стипендию- 970 рублей. Плюс бейсболки дают в сентябре и футболки. Также изучаем и воронку продаж и Пирамиду Маслоу. Также и столовая хорошая у нас. На первое суп лапша с курицей, гороховый суп с копчёностью. На второе пюре с котлетой, капуста с мясным фаршем, свёкла с чесноком и майонезом на салат. Да и напиток витаминный дают. У нас организмы молодые, много феромонов выделяется из нас, поэтому и питание должно быть на уровне Московских элитных Вузов.
Гость
5 февраля 2022, 13:00
Как надоели эти правдолюбы. С Розой бы поработали и поняли, что без студентов и преподавателей прожить можно а без бухгалтерии -нет...
Гость
4 февраля 2022, 19:07
Рыба совсем протухла. Голова и подавно.
Гость
4 февраля 2022, 18:40
Тренировка перед безденежной работой)
Гость
4 февраля 2022, 18:43
А чья вина?уволить такого руководителя.страна нуждается в медицине,а начальство деньги нырят.
Гость
4 февраля 2022, 18:11
Производители вакцин обвиняют друг друга в росте смертности Вирусолог Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн заявил, что вакцина "ЭпиВакКорона" неэффективна и вообще не может применяться. -"ЭпиВакКорона" - это совершенно ложная вакцина. Эта вакцина недопустима! Тем не менее, ей почему-то продлили регистрацию. За каждым миллионом стоят тысячи людей, которые умрут", - сказал Альтштейн. Впрочем, его обвинения в адрес "ЭпиВакКороны" точно так же можно адресовать и "Спутнику", по которому Минздрав РФ отказался публиковать и результаты испытаний, и результаты массового применения, о чем говорил и сам Альтштейн. Накануне снова было заявлено о высокой эффективности "Спутника", что совершенно не вяжется с ростом смертности в регионах, поскольку там, где вакцинировано 80% взрослых, рост смертности такой же, как и там, где привито менее 50%, и он намного больше, чем было до начала вакцинации. Причем подавляющее большинство россиян вакцинированы именно "Спутником". "Производители переходят к тактике "черного пиара" по отношению к конкурентам", - считает аналитик Анатолий Несмиян. Напомним, в 2020 году общий рост смертности в РФ составил 340 тыс. человек, а в 2021 году, в условиях массовой ковид-вакцинации, - еще 320 тыс.
Гость
4 февраля 2022, 22:57
Пауки в банке с деньгами
Гость
4 февраля 2022, 18:26
Просто надо еще потерпеть.
Гость
4 февраля 2022, 18:39
Лет эдак 50 , кругом враги , НАТО , Америка , Украина ...
Гость
4 февраля 2022, 20:14
студентов реально спасают эти 3500?
Гость
4 февраля 2022, 22:46
Да. Реально спасают
Гость
4 февраля 2022, 19:09
Проверьте нашего бухгалтера! Не зарплаты ни стипендии нормально не платит. Люди бегут... жалуются везде-бесполезно... юристы и кадровики с ней за одно...
Гость
4 февраля 2022, 22:46
Ректор
Гость
5 февраля 2022, 13:02
Гость
5 февраля 2022, 13:02
Ректор
Согласна)
Гость
4 февраля 2022, 18:05
Шмурдяк зло, рвачи...?
Гость
4 февраля 2022, 18:19
Абырвалг?
Гость
4 февраля 2022, 18:50
Ну если бухгалтер прошаренный, она бы деньги положила бы на депозит, месяца на три, проценты бы капали, а потом извините, мы принимаем все меры, а процентик то в кармане!
Гость
5 февраля 2022, 11:58
Они. похоже, так и сделали. Курс рубля падает третий месяц, а тут ещё и длинные новогодние выходные, а студенты потерпят, вот и "крутанули" стипендии. "Сливки" с разницы курса себе на карман. Этими махинациями в 90-е только ленивые не занимались. Для начальничков из бюджетных организаций это было золотое дно, когда рубль катился вниз. Тут прокуратуре есть над чем поработать...
Гость
4 февраля 2022, 19:41
Не верьте ни единому слову!!! Стипендия намного меньше, чем уверяют, многие не получили долдной стипендии, интересно, если будет 5000 студентов, претендующих на стипендию, то что? Будем получать по 100 руб. Студенты колледжа данного универа получили стипендию в размере 1000 руб (грубо говоря). Как можно прожить на эти деньги? Представители сами себе противоречат!!! 74.Ru, большая просьба, разберитесь в данном вопросе!!!
Гость
4 февраля 2022, 23:10
Подтверждаю. Стипендия пришла меньше, чем осенью. Странно, что в статье говорят, что такая же
Гость
4 февраля 2022, 17:56
Тоже мутят с деньгами
Гость
4 февраля 2022, 18:00
Брехня
Гость
4 февраля 2022, 18:09
И сколько сейчас стипуха в мединституте?
Гость
4 февраля 2022, 18:35
А %?
Гость
4 февраля 2022, 18:47
Байден, повысь пенсии, с 2000-х уже столько лет прошло, жисть невмаготу стала, одним салом едины (и едимы)
Гость
4 февраля 2022, 19:06
Покажите видео лицемерного извинения.
Гость
4 февраля 2022, 20:17
Хорошо, хоть объяснили, почему стали меньше стипендии. А то переживал, что не объяснят. А раз объяснили, то все нормально теперь.
Гость
4 февраля 2022, 22:45
Прокрутили в банке
Гость
4 февраля 2022, 23:02
Ваще не понимаю, большинство учится на платной основе, какие стипендии? Или это типа кэшбэк, заплатил 100000 за год, а тебе вернули по 1000 в месяц?!
Гость
4 февраля 2022, 23:08
Сумма пришла меньше, чем осенью
Гость
4 февраля 2022, 23:13
В УралГуфке с бухгалтерией, кадрами и юристами полный порядок, а есть проблемы со студентами и с подчиненными. Любые проверки пройдут
Гость
4 февраля 2022, 23:19
А зачем им вообще стипендия? Их все равно родители содержат и дают в месяц намного больше чем жалкая стипендия. Пусть учатся и не ноют. Они учатся ради знаний, а не денег. У руководства учебного заведения тоже свои потребности есть, студентам должно быть стыдно быть такими эгоистами и думать только о себе.
Гость
5 февраля 2022, 00:05
Может и в ВГМУ наконец дадут студентам наши копейки?
Гость
5 февраля 2022, 21:32
Кто -нибудь что -то понял из объяснений данного господина? Надеяться на что? В смысле : "денег нет, но вы держитесь"? Какой тогда смысл ребятам стараться сдавать экзамены на отлично? Три тысячи стипендия для отличника - это нормально? В медицинском институте? Совести нет у руководства и стыда!
Гость
6 февраля 2022, 16:59
каждую ночь в белом халате оказываются крупные купюры валюты. хоть и без медицинского образования:)))
Гость
4 февраля 2022, 18:03
Стыдно вам молодежь должно быть подачки клянчить! Вы здоровенные лбы, зарабатываете себе сами! Юноши могут вышибалами работать, девочки - эскортницами (что добру пропадать)! В наше время таких возможностей не было, и ничего, никто не пикал!
Гость
6 февраля 2022, 07:37
Чел, я когда тебе диагноз неправильный поставлю и буду лечить от него, оправдаю это тем, что вместо того чтобы учиться спокойно, экспортом на жизнь зарабатывала, и только попробуй вякнуть