Можно выйти: Роспотребнадзор снял самые строгие ковидные запреты в школах
25 марта 2022, 14:55
Гость
25 марта 2022, 15:07
А он - этот самый Роспотрбнадзор - имел право эти запреты вводить?
Гость
26 марта 2022, 09:15
А их запреты кто то выполнял?
Гость
26 марта 2022, 16:46
эрэфия своё существование закончила с января 2018 года, также эти прикормленные
ук компашки, находящиеся на нашей земле. они икто и звать их ни как. попа ва и арбидолишна уже свалили от сюда. Их с нового года нет и невидно, в бункере сидят. Точка.
Гость
25 марта 2022, 15:04
новость из параллельной вселенной.
Гость
25 марта 2022, 15:06
Роспотребнадзор на другой планете живет.
Гость
25 марта 2022, 16:20
Да разве могут дети юга,
Где розы плещут в декабре,
Где не разыщешь слова «вьюга»
Ни в памяти, ни в словаре,
Да разве там, где небо сине
И не слиняет ни на час,
Где испокон веков поныне
Все то же лето тешит глаз,
Да разве им хоть так, хоть вкратце,
Хоть на минуту, хоть во сне,
Хоть ненароком догадаться,
Что значит думать о весне,
Что значит в мартовские стужи,
Когда отчаянье берет,
Все ждать и ждать, как неуклюже
Зашевелится грузный лед.
А мы такие зимы знали,
Вжились в такие холода,
Что даже не было печали,
Но только гордость и беда.
И в крепкой, ледяной обиде,
Сухой пургой ослеплены,
Мы видели, уже не видя,
Глаза зеленые весны.
И. Эренбург. 1958
Гость
25 марта 2022, 16:24
Но победа будет всеравно за Украиной!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гость
25 марта 2022, 17:11
Гость
25 марта 2022, 16:24
Но победа будет всеравно за Украиной!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
это и есть весна
Гость
25 марта 2022, 15:13
Видел Бриля на тв - делал репортаж из Польши для РБК. Рассказывал о беженцах. И шнец и жнец и на дуде игрец этот главный эксперт 74))
Гость
25 марта 2022, 15:20
хамелеон
Гость
25 марта 2022, 15:22
Сравид как пришел неожиданно из (/) летучей мыши.... так и быстро пропал куда то в (/).....
Гость
25 марта 2022, 15:26
(/\)
Гость
25 марта 2022, 15:25
По данным источника, Шойгу вместе с Костюковым имеют одинаковые симптомы — недомогание, жжение в области сердца. Отмечается, что у Шойгу была потеря сознания.
Гость
26 марта 2022, 09:17
Это ему не в тайге оленей пасти.
Гость
25 марта 2022, 15:28
Российское государственное агентство РИА "Новости" сообщило со ссылкой на члена Совета Федерации Александра Пронюшкина о смерти в Москве лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. Ранее эту такую же информацию передал таблоид Mash без указания источника. Позднее она была опровергнута, согласно официальной информации, политик проходит лечение в больнице*.
Есть стопроцентная уверенность что пациент или жив или мёртв
Гость
26 марта 2022, 16:50
он давно почил, долго думали ,что делать и клон не получился, рит уалы об ну лены самой Матушкой Природой.
Гость
25 марта 2022, 16:00
Куда делся ковид? Или эта тема про ковид на сегодняшний день не актуальна?
Гость
26 марта 2022, 16:47
маски заменили на кас ки.
Гость
25 марта 2022, 16:25
Почему тогда перенесли впр?
Гость
25 марта 2022, 17:32
бумаги нет потому что
Гость
25 марта 2022, 17:39
Шойгу как настоящий отец русской армии, в трудный момент вышел за сигаретами и пропал
Гость
26 марта 2022, 16:53
Всё тайное становиться явным, оголяется голое.
Гость
25 марта 2022, 15:25
Вскрылось от куда корона неспроста взялась, с биолабораторий намеренно.
Гость
25 марта 2022, 15:37
У них у всех жжение в области сердца , такие бабки,рыжьё и жильё отжали и швырнули как лохов.
Гость
25 марта 2022, 15:38
росмордорнадзор)
Гость
25 марта 2022, 16:04
Рисуете на весению погоду..
Гость
25 марта 2022, 16:49
У них появилась разумная мысль?
Гость
25 марта 2022, 17:08
Знатна показуха
Гость
25 марта 2022, 17:22
Да где они были эти Ваши ковидные ограничения))! Только лишь на бумажке))!
Гость
25 марта 2022, 19:49
предоставьте, плиз, официально подписанный документ, а то вдруг не все в курсе
Гость
25 марта 2022, 21:53
А у нас сегодня коллега заболел
Гость
25 марта 2022, 19:38
А зачем тогда впр на осень перенесли?Страна не пуганых идиотов
Гость
25 марта 2022, 19:50
ВПР надо вообще отменить, ничего не дают, ничего не показывают
Гость
26 марта 2022, 23:11
Роспотребнадзор снимает ограничения и в это же время минобр отменяет ВПР из за коронавируса)))!!! Прикольное несогласованность в действиях.
Гость
27 марта 2022, 09:53
так бумаги нет!
Гость
25 марта 2022, 15:24
В пятницу, 25 марта, в российских СМИ появилась информация о возможной смерти пропагандистского политика, известного противника украинской независимости Владимира Жириновского. Несмотря на то, что буквально за пару часов информацию попытались опровергнуть, доказывая, что политик жив, хотя и находится в тяжелом состоянии,
Гость
25 марта 2022, 16:15
ВПР вернут ?
Гость
25 марта 2022, 17:43
Остальные пользователи предлагают проверитьне ушел ли россиянин за еще одной упаковкой сахара.
Гость
26 марта 2022, 09:20
А масочный режим забыли отменить. Маски и в "пандемию" мало кто носил.
Гость
27 марта 2022, 09:52
Пусть роспотреб запретит продуктя с техническим пальмовым маслом, раз заботится о здоровье детей!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Можно выйти: Роспотребнадзор снял самые строгие ковидные запреты в школах