перейти к публикации

27 ответов к публикации

В Челябинске определили дату последних звонков в школах

Гость
16 мая 2022, 12:20
Почему нынешние школьницы выглядят как лошади, а школьники как бройлеры?
Гость
16 мая 2022, 12:39
а что от таких как ты, родится то?
Гость
16 мая 2022, 12:59
Так на гмо же растут)
Гость
16 мая 2022, 13:16
ЕГЭ
Гость
16 мая 2022, 18:05
Ой! А что ж экзамены по географии, литературе и химии поставили на следующий день после звонка, на 26 мая? Кто так "пошутил"?
Гость
16 мая 2022, 20:27
да вон там выше пишут, что у девятиклассников ещё раньше экзамены начинаются
Гость
16 мая 2022, 20:43
Гость
16 мая 2022, 20:43
да вон там выше пишут, что у девятиклассников ещё раньше экзамены начинаются
а чё! даёшь все экзамены к последнему звонку!
Гость
16 мая 2022, 13:47
После последнего звонка будут у КБшек стоять, просить им пива купить и сигарет!
Гость
16 мая 2022, 17:38
В школу идут в 7 лет, учатся 11 лет. 7+11=18 - большинство спокойно купят и поделятся с товарищами
Гость
16 мая 2022, 12:54
Не понятно где правда!?! У школьников будут последние звонки 25 мая. Скажите, почему только 25 мая, когда экзамены в девятых классах начинаются 19 мая - ин яз.? По крайней мере в нашем лицее 77. Второй экзамен 23 или 24 мая - математика. Значит к 25 мая мы сдадим уже два экзамена. Вопрос, а зачем нам последний звонок между экзаменами? По решению лицея в связи с таким графиком экзаменов ОГЭ у наших 9х классов последнего звонка не будет! В городе беспредел. В комитете образования сидят некомпетентные люди, мягко выражаясь. Или просто диверсанты. Что за график экзаменов? И мэрия витает в облаках, никакой согласованности в действиях гос органов.Кто ответит перед нашими детьми и родителями за то, что у нас не будет последнего звонка? Опять директора стрелочником сделают?
Гость
16 мая 2022, 12:57
А какой смысл в этом "последнем звонке"? Будет выпускной, уже после всех экзаменов
Гость
16 мая 2022, 17:43
Гость
16 мая 2022, 17:43
А какой смысл в этом "последнем звонке"? Будет выпускной, уже после всех экзаменов
А пива в парке попить?
16 мая 2022, 22:18
Елена, при аналогичном графике в 80й гимназии у девятиклассников последний звонок будет. Вопрос к вашему родкому и директору.
Гость
16 мая 2022, 12:44
Забавные цифры для нытиков: сколько бюджетных мест в челябинских вузах для 5300 выпускников 11-х классов? Почти 10 тысяч! Но они продолжают плакать о дороговизне высшего образования
Гость
16 мая 2022, 12:56
Ага. Только об одном забыл - на эти бюджетные места еще сначала поступить нужно! Ой! Не получается? Ну ладно, добро пожаловать на платное место!
Гость
16 мая 2022, 13:08
Гость
16 мая 2022, 13:08
Ага. Только об одном забыл - на эти бюджетные места еще сначала поступить нужно! Ой! Не получается? Ну ладно, добро пожаловать на платное место!
Если мест в 2 раза больше, чем претендентов, то возьмут всех, кто сдал экзамен больше, чем на 2. Ой, не получается? А что делать двоечникам в ВУЗе, зачем платить и плакать?
Гость
16 мая 2022, 14:42
Так теперь это места для детей героев.
Гость
16 мая 2022, 13:14
Очередные выброшенные тиктокеры на обочину жизни.
Гость
16 мая 2022, 12:49
В Мариуполе проходить будет мероприятие ?
Гость
16 мая 2022, 13:07
Да, для тех кто на Азовстали сидит.
Гость
16 мая 2022, 12:34
вторая справа выпускница весьма хороша👍
Гость